M5 e39, общие вопросы

Расход масла в с62 в ТИСе описан до полутора литра на тысячу км. У меня с пробегом со 120 до 170 расход масла 2-2,5 литра на 10 000.
Расход бензина такой. Трасса - нормальный режим, скорость до 160 - 11,5-11,7 95-го.
Киев по всем пробкам, центру и в часы пик - 18,9 была самая большая цифра, что мне довелось увидеть за пол года эксплуатации по Киеву.
Маленький город без пробок с ежедневным пробегом в 15-20 км - 14,3-14,5 литров за пол года эксплуатации.

Лучшая машина на каждый день с одним только минусом - МКПП.
По пробегу, опасному для мотора - на этой машине у меня уже почти 170. На предыдущей было 172. Обе 2001 года. Ни та ни другая никаких предпосылок к ремонту двигателя не выказывают.
Вот так как-то.
 
Last edited:
Леша, спасибо. А то меня напугали уже все)) Что масло жрет ведрами, что с 150 пробега мотор уже мертвый)) Что расход 25 л.)
 
У тебя была хоть одна?)))


нет, м5 у меня не было.

но свое мнение я написал в конце сообщения, и выделил его отдельной строкой. А не 20ым шрифотом :)))
 
Тоже тянет к М5,ну так,для галочки..Но Мама не велит. Отличный аппарат,но рассчитай свои финансы,а то получишь только негатив....если будешь только вкидывать в неё. Правильная диагностика рулит! Удачи в покупке!
 
Паспортные данные:

Расход топлива город, л/100 км 21,1
Расход топлива шоссе, л/100 км 9,8
Расход топлива смешанный, л/100 км 13,9

Если мотор в норме, то плюс литр-два к этим режимам можно прибавить, так как ехать ты будешь не для достижения минимального расхода, а для получения положительных эмоций от драйва
 
расход меня меньше всего волнует) Я же М5 покупаю)
главное мотор что бы живой был
 
М5, отличная машина на каждый день! Главное успевать ее заправлять:)
п.с Говорю как владелец М5, правда е34:)
П.С.П.С Веталь надо брать!
 
Last edited:
М5, отличная машина на каждый день! Главное успевать ее заправлять:)
п.с Говорю как вляделец М5, правда е34:)
П.С.П.С Веталь надо брать!

ну мне после 4.4. не так страшна заправка) Даже скажу так, что М5 не так жалко будет заправлять)
Спасибо, что отписался)
 
диагностика показала только сопли. Поэтому, наверное, буду брать.

После праздников выставляю на продажу свою 540. Осталось сделать нормальные фото.
Если у кого то есть интерес, звоните. Состояние ооооочень приличное.
 
Индивидуальные данные по транспортному средству
0490 Lackierung
Sonderlackierung "tannengrun-metallic", FE 86-602T BASF = Цвет
 
Last edited:
ну мне после 4.4. не так страшна заправка) Даже скажу так, что М5 не так жалко будет заправлять)
Спасибо, что отписался)

Вот кстати наблюдение. Была у меня 540 е39 на автомате. Так вот с моим стилем вождения расход на мках всегда получался литра на 2 меньше, чем на 540.
 
Индивидуальные данные по транспортному средству
0490 Lackierung
Sonderlackierung "tannengrun-metallic", FE 86-602T BASF = Цвет
и?)
 
Вот кстати наблюдение. Была у меня 540 е39 на автомате. Так вот с моим стилем вождения расход на мках всегда получался литра на 2 меньше, чем на 540.

прЫкольно)
думаю будет примерно тоже самое. Я, со своим стилем, при каждом ускорении еще и тип троном дергаю. ПУскай уже механика лучше будет)))

Кстати, Леш, у меня при диагностике показала какая то ошибка одного катализатора. Сказал давайте вырежем. Мастер сказал, что могут потом быть ошибки. я на всех пред машинах вырезал, и ниче. Не разбирался с этим вопросом? Каты не будут душить машинку?
 
Это я к тому ,что цвет не (ну если зеленая (оксфордгрюн 2), то гораздо больше...) возможно их 4 шт. как ты писал....
 
После праздников выставляю на продажу свою 540. Осталось сделать нормальные фото.
Если у кого то есть интерес, звоните. Состояние ооооочень приличное.[/QUOTE]
ПРИВЕТ.Праздники прошли,интересно увидеть Вашу 540. Р.S.Лично мне очень нравится М5 у Алексея(KGB_SSSR) -зачетная М-ка,Алексею - респект,потрудился на славу, и продает он ее, но ... ИБО, Как гласит мудрость - купить BMW на последние деньги, все равно, что пропить все в день получки.Деньги конечно не последние,но у меня определенный бюджет на покупку своей мечты. Если Вы нашли то,что искали и у Вас есть финансы(не последние),тогда - полный вперед! Мечты должны сбываться! Искренне желаю Вам удачи с М5!
 
спасибо за теплые слова)
Та никак погода не наладится, что бы фото своей сделать. Только от родителей приехал.
Может с понедельника уже)
 
Добрый вечер! Вы уже стали обладателем М5? Очень хотелось бы увидеть фото Вашего автомобиля.:)
 
Ну, вроде как, мою понедельник забирают. Так сразу и стану обладателем М5) Ну может еще пару дней для фото надо будет
 
Ну, вроде как, мою понедельник забирают. Так сразу и стану обладателем М5) Ну может еще пару дней для фото надо будет
Может лучше со вторника приобретать, подумай!:sorry2::sorry2::sorry2:
 
Может лучше со вторника приобретать, подумай!:sorry2::sorry2::sorry2:

не понял)
 
Ну, я имею ввиду, что понедельник - тяжелый день.
Понедельник - тежелый день для тех, кто устал в воскресенье,а может быть еще раньше. Если есть хорошее,позитивное дело которое можно сделать в понедельник - сделай обязательно! Как неделю начнешь - так и проведешь! Тем более, если это покупка М5! УДАЧИ!
 
К сожалению, иногда приходится быть суеверным, особенно, если это касается твоего здоровья.
Спешить некуда. Все успеется...)))))
 
у нас не работает МРЭО в понедельник....
 
Ну, если очень попросить, то работает! ;)
 
дорого....очень просить)
 
К сожалению, иногда приходится быть суеверным, особенно, если это касается твоего здоровья.
Спешить некуда. Все успеется...)))))
По поводу суеверия и спешки, согласен, у каждого Абрама - своя программа! ПО поводу вышеупомянутого,если это остатки здоровья, то к ним нужно относиться бережно!
А на самом деле,я думаю каждый из нас искренне порадуется за единомышленника,одноклубника,просто нормального ,хорошего парня у которого,дай Бог, ни сегодня , завтра будет большой праздник и МЫ его поздравим! С Уважением, ко всем участникам дискуссии и одноклубникам, Implantolog .
 
спасибо за пожелания) Мне, конечно, тоже чешется, нор спешки нет...наоборот....вчера на своей катался целый день....жалко прощаться.
 
ипать....я тупо сцу на ней ездить)))) Даже после 540)))))))))))))))))
 
"да ты не бойсИ..." (с) ))))):biggrin:
 
Back
Top