[ F10/11/12/13 ] ///M550d Xdrive [Київ]

Хоть и знаю поговорку, что с тормозами ездят только трусы, но разгоняется она в разы лучше чем тормозит.
Ужасными их не назовешь, так как передние диски 374*36, но после м5е34 их просто нет

Ну да, там кожа от скелета отлипала))
 
А зачем на такой машине тормоза?))
Действительно
:biggrin:
Bez_ymeny.jpg


Хоть и знаю поговорку, что с тормозами ездят только трусы, но разгоняется она в разы лучше чем тормозит.
Ужасными их не назовешь, так как передние диски 374*36, но после м5е34 их просто нет
Вот это да, очень интересно. Думаешь гражданские колодки слабоваты?
 
Сегодня ехад за тещей в аэропорт и решил посмотреть сколько сарайка едет 100-200. На дороге было очень много воды, так что думаю по сухому результат чуток будет лучше.
[video=youtube;HEzODhlbyks]https://www.youtube.com/watch?v=HEzODhlbyks&feature=youtu.be[/video]
 
Last edited:
тёще понравилось?)))
 
Сегодня ехал за тещей в аэропорт
Влаша, судя по видео, ты за тещей не удержался, т.к. впереди - никого. Интересно, на чем твоя теща ездит, если ты за ней в аэропорт так тащился, что ее и не видно?))))))
 
Влаша, судя по видео, ты за тещей не удержался, т.к. впереди - никого. Интересно, на чем твоя теща ездит, если ты за ней в аэропорт так тащился, что ее и не видно?))))))

Теща юзает Авиалинии :)
 
Кста.. ник поменяй! На VladM550d!)))
 
Кста.. ник поменяй! На VladM550d!)))

С каждой сменой машины менять ник, то модераторы устанут :)
П.С Я все же хочу себе свою М5Е34 назад вернуть:) Так что пока со своим ником и останусь :)
П.С.П.С если не верну е34м5 , буду думать над ф10М5
 
С каждой сменой машины менять ник, то модераторы устанут :)
П.С Я все же хочу себе свою М5Е34 назад вернуть:) Так что пока со своим ником и останусь :)
П.С.П.С если не верну е34м5 , буду думать над ф10М5



Влад, порадовал этим текстом меня....

По поводу Ф10 М5. Она конечно хороша и свежа, но не круче ли будет Е60 ///М5? Как по мне то в разы!!)
 
або повернути назад свої закопані 60+k.$))
 
Влад, порадовал этим текстом меня....

По поводу Ф10 М5. Она конечно хороша и свежа, но не круче ли будет Е60 ///М5? Как по мне то в разы!!)

Cаня! Я неделю покатался на М5Е60 6ст. Мотор, коробка понравился, а вот сама е60 не мое как то.....
Ф10М5 по сравнению с М5Е34 корова, но мотор и коробка адовые :) Да и сама Ф10 для меня теперь как е34 раньше :) Как видишь я же не купил другой кузов, так как вместо ф10 для меня лучше ф10 пока нет машины :)
 
согласен, я буквально пару километров проехался на ф10,сам владею е60, однозначно ф10 это совсем другой автомобиль, по повадкам даже больше похоже на мерседес
 
согласен, я буквально пару километров проехался на ф10,сам владею е60, однозначно ф10 это совсем другой автомобиль, по повадкам даже больше похоже на мерседес
Мне на Баварии, менеджер говорил,что F10 сделана на базе Е38.... Этим и обьяснил,что она мягче и т.д., чем Е60....
 
Мне на Баварии, менеджер говорил,что F10 сделана на базе Е38.... Этим и обьяснил,что она мягче и т.д., чем Е60....

Такой ерунды я еще не слышал... Ф10 сделана на общей платформе с Ф01. Е38 уже канула в лета давно.
 
Такой ерунды я еще не слышал... Ф10 сделана на общей платформе с Ф01. Е38 уже канула в лета давно.
Так отож))) Просто я приехал на Е38,вот и решил прогнать,авось F10 куплю)))) Но не судьба))))
 
сеогдня удалось испробовать ЛАУНЧ контроль в действии. При старте аж очки улетели с головы :) Нереально голову оторвать от сиденья :)
По секундомеру вышло 0-100 4.4 сек, 100-200 11.4 сек, 0-200 15.8 Вроде ничччо бодренько долбит
[video=youtube;3PAU31j-phs]https://www.youtube.com/watch?v=3PAU31j-phs[/video]
 
Last edited:
сеогдня удалось испробовать ЛАУНЧ контроль в действии. При старте аж очки улетели с головы :) Нереально голову оторвать от сиденья :)
По секундомеру вышло 0-100 4.4 сек, 100-200 11.4 сек, 0-200 15.8 Вроде ничччо бодренько долбит
[video=youtube;3PAU31j-phs]https://www.youtube.com/watch?v=3PAU31j-phs[/video]

Эта активированная функция конечно залипалово еще то :biggrin: , но пощадите АКПП ;)
Отличный авто.
 
Каким образом включается лаунч? Отдельная кнопка есть?
P.S.Едет очень бодренько))))
 
Эта активированная функция конечно залипалово еще то :biggrin: , но пощадите АКПП ;)
Отличный авто.

Дык никто ж ее не мучает..так попробывать пару раз, для унижения всяких амг 6.3 :)
 
Каким образом включается лаунч? Отдельная кнопка есть?
P.S.Едет очень бодренько))))

Нет кнопки. Надо для начала прописать в машине, но для этого должна быть спорт коробка и лепестки+ спорт режим+
А вообще все вопросы к виновнику торжества, ЛЕНЕ БАНДУСУ
 
Last edited:
ПрописАть опцию 2ТВ вместо 205. Если лепестков нет, то просто не кодировать блок FEM. Только для авто с I-level .50 (F020_13_07_501) и выше.
 
ПрописАть опцию 2ТВ вместо 205. Если лепестков нет, то просто не кодировать блок FEM. Только для авто с I-level .50 (F020_13_07_501) и выше.

ну похоже на то, жать только что FEM-а здесь нет, как и в в ф01-02
 
ну похоже на то, жать только что FEM-а здесь нет, как и в в ф01-02

Ну на "нет" и суда нет, ;)
 
Нет кнопки. Надо для начала прописать в машине, но для этого должна быть спорт коробка и лепестки+ спорт режим+
А вообще все вопросы к виновнику торжества, ЛЕНЕ БАНДУСУ

Так як нею користуєшся? Дві педалі і потім відпускаєш гальма?

І Бандус здається мій тезка, а не Леонід.
 
Цифры хорошие!! 0-100 вообще крепко, а остальное на уровне идеальной Е39 ///М5!
Влад, а чем замерял эти цифры?
 
Пока секундомером, но на днях рейслоджиком. Да и с Вовой хочу заехать против его м3е92 на палке.
Валентин, есть Леня и Валик Бандусы. 2 брата :)
 
Пока секундомером, но на днях рейслоджиком. Да и с Вовой хочу заехать против его м3е92 на палке.
Валентин, есть Леня и Валик Бандусы. 2 брата :)

Секундомером не серьезно вообще)

А в заезде от 100км/ч и выше ставлю все таки на Вовку:l_moto: Кстати если будет рейслоджик под рукой, замерьте и его, интересно!
 
Секундомером не серьезно вообще)

А в заезде от 100км/ч и выше ставлю все таки на Вовку:l_moto: Кстати если будет рейслоджик под рукой, замерьте и его, интересно!

если ехать 0-200, у меня есть шанс, что М3 не успеет догнать :) 0-100 для м3 без шансов, а вот 60-200 тут у меня ни малейшего шанса :)
 
Ну не дадите вы дизелю жить спокойно:biggrin: маньяки)) ждем замеров с Рейслоджика!
 
Back
Top