[ F10/11/12/13 ] ///M550d Xdrive [Київ]

ну с такой ездой, думаю прожиг заметен не будет)))
он заметен при тошнении на круизе 80-120)

1. Где-то пролетел? :)
2. И такое бывало и бывает :)
 
1. Где-то пролетел? :)
2. И такое бывало и бывает :)

1. на такой машине я бы проползал только по рельсам и нижнеюрковской например)
2. видимо режимов работы двигателя на оборотах 1800+ достаточно
 
1. было дело....но сарай ШО ДЖИП :)
2. что на 520д, что на 550д на 8 передаче вполне :)
 
Итак некоторые добавления .
1. Поменяли задние торм диски и колодки(оригинал все естественно )
2. Посавили систему СМАРТ ОПЕН. Ногой под багажником проводишь и он открывается :) Нераельно удобная фича как оказалось.
За все спасибо ЛЁНЕ и ВАЛИКУ БАНДУСАМ (зы не реклама :))
Ну и самая жирная тема,нет! Просто ЖИрнейшая!!! Которую поставили давно, но никак не удавалось опробывать-это работа ЛЕД ФАР!!! Вчера по трассе удалось насладиться рекламным роликом [video=youtube;-dvPZ3H1Vm4]https://www.youtube.com/watch?v=-dvPZ3H1Vm4[/video] вживую! Радовался как ребенок и удивлялся тому, насколько граммотно и корректно все работает.
машина валит по трассе просто адово:)
 
Влад, ответь и ты мне на вопрос пожалуйста ..... А почему 5ка, а не х5. Вопрос серьезный ;)
 
А мне Смарт Опен можно втулить? И по ЛЕД фарам,они стояли,но алгоритм работы был другой? Не такой,как на видео?
 
VladM5 на F11 чи Makedonskiy на F01 на 402м хто кого ,просто цікаво??)

P.s два достойні автомобілі клубні!!!
 
А мне Смарт Опен можно втулить? И по ЛЕД фарам,они стояли,но алгоритм работы был другой? Не такой,как на видео?
если есть комфортный доступ и автобагажник, то скорей всего что да.
Адаптив лед или просто лед? Это большие разницы две..
 
Отвечаю.
эндрю... ну я пузатерошник :) Х5 максимум смотрел бы для жены... Не мое :) очень серьезно
Рома...Стоял обычный адаптив биксенон...поставили ЛЕД, но не было возможости проверить их работу... Смарт опен тебе можно поставить...при наличии комфортного доступа и електро багажника. нужна проводка и датчик+кодировка.
Николай... У Ромы шансов нет...увы...
эндрю...лед оптика ток адаптив идет ):
 
В чем подвох? 4-е пятерки были..е28 535, е34 М5, Ф10 520д и ф11 М550д..Что не так ? :)
 
В чем подвох? 4-е пятерки были..е28 535, е34 М5, Ф10 520д и ф11 М550д..Что не так ? :)
Та всё так)) но про Х не я спрашивал))
 
Отвечаю.
эндрю... ну я пузатерошник :) Х5 максимум смотрел бы для жены... Не мое :) очень серьезно
Рома...Стоял обычный адаптив биксенон...поставили ЛЕД, но не было возможости проверить их работу... Смарт опен тебе можно поставить...при наличии комфортного доступа и електро багажника. нужна проводка и датчик+кодировка.
Николай... У Ромы шансов нет...увы...
эндрю...лед оптика ток адаптив идет ):
Сенкс. Комфортный и багажник есть))) Семерка,все-таки))) Про ЛЕД,тоже понял) У меня то понятно,что шансов нет,не бегаю вообще, а вот заехать - было бы интересно)
 
Сенкс. Комфортный и багажник есть))) Семерка,все-таки))) Про ЛЕД,тоже понял) У меня то понятно,что шансов нет,не бегаю вообще, а вот заехать - было бы интересно)

Ну бушь в наших краях заходи :)
 
Ну бушь в наших краях заходи :)
Ок. На первенство не претендую,сухие цифри говорят убедительно,но машинки то не в "стандартной комплектации" - просто интересно....
 
Чекаємо відео,фото !!! F11 проти (або біля,поряд) F01 !))
 
Ок. На первенство не претендую,сухие цифри говорят убедительно,но машинки то не в "стандартной комплектации" - просто интересно....

Гоупро имееццо :)
 
т.е. вы хатите сказать, шо мои лед-туманки будут пешехода высвечивать? )))
 
т.е. вы хатите сказать, шо мои лед-туманки будут пешехода высвечивать? )))

это входит в обязанности 5A3 Night Vision mit Dynamic Light Spot :)
 
бачив в п'ятницю перед Львовом, ви в пробці стали зі сторони Києва я на Київ їхав. Машина одразу в очі кидається...Турінг - чума!
 
бачив в п'ятницю перед Львовом, ви в пробці стали зі сторони Києва я на Київ їхав. Машина одразу в очі кидається...Турінг - чума!

Дякую :) було дiло :)
 
На прошлой неделе ездил в Днепр.... Удалось зафиксировать почти максималку

Было 293 на экране, но пока скриншотил, пришлось скидывать...Вообщем потенциал до 300 км.ч есть :)
 
я такого еще не видел))
:shok: машина так валит, что навигатор не успевает подгружать карту!
 
По доброму завидую!
Воплощение бешенной мощи и экономичности!
И это в сочитании с практичностью и эстетическим совершенством....

Класс! :eek:k:
 
Адовый тракторец)
Прокатите когда небудь на таком)
 
Будешь в Днепре еще - покажи красотку. ;)
 
Back
Top