[ F10/11/12/13 ] ///M550d Xdrive [Київ]

Было 293 на экране, но пока скриншотил, пришлось скидывать...Вообщем потенциал до 300 км.ч есть
Влаша, не ездил бы ты так.....
 
Влад, обновкой похвастаешься? :biggrin:
 
Ага :) вечером сегодня выложу....
От же ж шпиЙон :)
 
Думаю, при таком скорости ...понятие об экономии относительны, даже на дизеле.
 
Думаю, при таком скорости ...понятие об экономии относительны, даже на дизеле.

ну уж точно меньше , чем на бензиновой М :)
 
Всем привет! :) Ну вот, на ваш суд віставляю обновку, которую к слову вообще не планировал.
По чистой случайности товарищ Александр(в узком кругу очень известен), сделал мне супер предложение , от которого я не смог отказаться...
Карбоновая губа М-Перфоманс..
c0e97ec7ef44.jpg

Сразу же на месте и установили ..
58ba0f902566.jpg

cfcd25f4d841.jpg

Честно говоря я думал, что на темном цвете она потеряется....Но как оказалось, что нет. Морда стала злее, а люди сворачивают голову на передок :) Да и в целом на саму машину :)

п.с пришлось познакомиться с новой полицией....
ed4bc74c0909.jpg

cd55535b3c02.jpg

a4afb07c4815.jpg

ноу комментс, но приехали очень быстро и так же быстро оформили.
после чего по каско на Баварии покрасили задний бампер и заднее левое крыло, а так же освежили передний бампер. На мое удивление Баварцы очень качественно покрасили.
 
По губе: видон стал в 3 раза круче,злее как-то(на F01?) По ДТП: не приятно,но я всегда себе говорю в таких ситуациях, что это минимум,что могло бы быть))))) Про дАнецкие номера говорить ничего не буду... Какого он делал на островке? Он наконец тебя догнал и выходил на обгон?:facepalm::biggrin:
 
По губе: видон стал в 3 раза круче,злее как-то(на F01?) По ДТП: не приятно,но я всегда себе говорю в таких ситуациях, что это минимум,что могло бы быть))))) Про дАнецкие номера говорить ничего не буду... Какого он делал на островке? Он наконец тебя догнал и выходил на обгон?:facepalm::biggrin:

на Фо1 оригинала вроде нет.
Я особо не печалился, так как хотел как раз и красить :)
А вот товарисч "олень", как самый хитрожопый, решил с третьего ряда без поворота залезть... По итогу у него забрали права.
Кстати в этом месте постоянно хитрожопые, которым лень постоять 2 мин,ломятся как этот гусь.
 
А вот товарисч "олень", как самый хитрожопый, решил с третьего ряда без поворота залезть... По итогу у него забрали права.
Кстати в этом месте постоянно хитрожопые, которым лень постоять 2 мин,ломятся как этот гусь.
У него номера "модные",ты что не видел? АН - и так понятно.... 00 - и так понятно))) ЕХ,аналог кацапской серии ЕхххКХ - еду,как хочу)))) Должен понимать,что чел не простой попался:biggrin:
 
Губа круть!
А вот насчет оленя - жаль, что рога обломил о твою машинку...
Есть в Киеве волга, вся по кругу в трубах снаружи - вот об нее было бы в самый раз :)
 
А як вона кріпиться?
 
А як вона кріпиться?

снизу в штатные места крепления подкрылков и защиты...а сверху на 2-х сторонний скотч...все было в комплекте
 
Всем привет! :) Ну вот, на ваш суд віставляю обновку, которую к слову вообще не планировал.
По чистой случайности товарищ Александр(в узком кругу очень известен), сделал мне супер предложение , от которого я не смог отказаться...
Карбоновая губа М-Перфоманс..
А автор того супер предложения - в том же самом узком кругу шатающийся товарищ того Александра... Будем заочно знакомы :blush: Тоже не думал, что так круто будет на черной машине, привозил перед этим на белую, да еще и вкупе с карбоновым спойлером багажника. Но по итогу получилось очень достойно и нарядно! Рекламная акция для поднятия своей репутации на просторах BMW Клуба :biggrin:

А як вона кріпиться?
Крепится болтами снизу через специальные отверстия, сбоку и по центру. Ну и фирменный скотч (а для надежности - можно и герметос) тоже свою работу делает.
 
губа очень крутая !
 
Бро, с губой морда вооообще другая! Мне очень нравится!
З.Ы. когда до тапок дело дойдет?) 20-х хотя бы) что то тянешь долго:biggrin:
З.Ы.Ы. про наши дороги знаю))))))))))
 
Губа зачет!! Молодец что поставил!!

Надеюсь крыло не целиком красили...?
 
Бро, с губой морда вооообще другая! Мне очень нравится!
З.Ы. когда до тапок дело дойдет?) 20-х хотя бы) что то тянешь долго:biggrin:
З.Ы.Ы. про наши дороги знаю))))))))))

маюсь с выбором ))))
 
Губа зачет!! Молодец что поставил!!

Надеюсь крыло не целиком красили...?

мое требование было - ЦЕЛИКОМ !!! ненавижу переходы, они потом все равно вылазят. А так все чинно и блогородно ))
 
мое требование было - ЦЕЛИКОМ !!! ненавижу переходы, они потом все равно вылазят. А так все чинно и блогородно ))

Но ты таким образом ведь уничтожил одну деталь родного покраса...
 
Бро, с губой морда вооообще другая! Мне очень нравится!
З.Ы. когда до тапок дело дойдет?) 20-х хотя бы) что то тянешь долго:biggrin:
З.Ы.Ы. про наши дороги знаю))))))))))
Губа, тапки... Все херня!!! Когда будем ставить пластмассовый капот???!!!
 
лучше прямоток!))))
 
Губа гарна,але була б в оригінальній фарбі була б краще,ніж в папері(тобто в карбоні)!!
 
Губа не дура!! Смотрится зачетно.
 
Тут тема про авто, а не полицию и номера. Имейте уважение к владельцу автомобиля.
 
Красівий бімберок
 
А что взамен?
 
Back
Top