Mercedes-Benz ML

sky_e60

Пользователь
Joined
May 27, 2012
Messages
681
Age
39
Город
Мариуполь
Всем привет!!!Ищу на зиму машину или как вторую и высокую,т.к. в снежную погоду на Е60 не езжу-берегу:(Хотелось бы Е53 но не вытягиваю,вот засмотрелся на МВ-МЛ годов 2000х в пределах 13000 можно и дешевле.Кто что скажет по этому поводу???:)
 
даже мерсоводы не признают его мердесесом! одна из ошибок марки. отсюда и цены. вот второй ML уже совсем другое дело. я его одно время рассматривал вместо покупки Е60, т.к. бензинки стоят значительно дешевле Е70 и лишь чуток дороже Е60, но потом перехотел бенз, а дизельные они как Е70 по цене, так что смысла нет.
 
Last edited:
разденет и разует МЛ за 13кБ...
 
Старый МЛ сам по себе задрот (качество, надежность, управление), а тут еще за 13к и меньше - то это будет безграничный материал для реанимирования...
 
:biggrin:
уж лучше Ниву если за 13, будет крутая Нива и обвесах и внедорожных тюнегах
 
Спасибо за советы,чет не думал что он такой проблемный.Нива уже была,позапрошлую зиму отмучался,проявляя мастерство вождения на любой дороге,поэтому не вариант.А что же тогда посмотреть?
 
сложно сказать.. для жипера это сумма небольшая.. купить то можно, но будет ли он ездить или на СТО стоять и деньги тянуть это только время покажет..это уже такое состояние может быть что и ремонт двигателя делать придется и тд и тп. ну вот, для примера, 215 тыщ по Украине.. :shok:
http://www.ahelp.ua/buy_car-2005_mitsubishi_outlander.html
 
емеля будет покойник за эти деньги...ну и сама машина не фонтан.Лучше что то ипоно корейское в этот бюджет)
 
Может продать свою и купить нормальный Е53???
 
Может продать свою и купить нормальный Е53???
По деньгам самый разумный вариант. Но когда не зима... скучно на "козлике" ездить. Может это я просто привык к седанам и кроссоверы не мое.
 
По нашим направлениям да,на козлике скучно(((То-ли дело на седане все ямки объезжать))
 
По нашим направлениям да,на козлике скучно(((То-ли дело на седане все ямки объезжать))
По моим направлениям ямок почти нет... Да и не козлике по ямам не поскачешь - дорого выйдет.
 
Ездил на выходных на слет,так сил уже не было ямки обьезжать.Из Киева до Полтавы нормально,а потом сьезжаешь с дороги 500 км в режиме "яма"
 
Спасибо за советы,чет не думал что он такой проблемный.
Интересная логика))) Вы желаете приобрести автомобиль по цене металлолома))))) и в ответ на предостережения выражаете удивление его якобы проблемностью))) Купите икс за восемнадцать тысяч, так он вообще с места не сдвинется))) За 13 тысяч от мерседеса только значек и останется. Как и пропеллер - от икса за 18))))))))))
 
По моим направлениям ямок почти нет... Да и не козлике по ямам не поскачешь - дорого выйдет.
Да нормально козлик скачет))раз в год рычаги поменял и скачешь дальше...Даже втулки стаба и те год отхаживают без проблем..
 
я бы хорошую рестайловую Е60 не стал менять на Е53, это пол шага назад. Уже Е70, другое дело. у самого такая же ситуация, на зиму нужен внедорожник и полный привод, т.к. есть крутые подъемы и спуски по дороге к дому, но все равно не буду покупать Е53, хоть и уважаю его но напоминает Е39, из той же эпохи.
 
Интересная логика))) Вы желаете приобрести автомобиль по цене металлолома))))) и в ответ на предостережения выражаете удивление его якобы проблемностью))) Купите икс за восемнадцать тысяч, так он вообще с места не сдвинется))) За 13 тысяч от мерседеса только значек и останется. Как и пропеллер - от икса за 18))))))))))
Почему цена металлолома?Вроде это средняя цена для них как 25тыс. для е53. Просто я так понимаю машина то роду не фонтан!?
 
Почему цена металлолома?Вроде это средняя цена для них как 25тыс. для е53. Просто я так понимаю машина то роду не фонтан!?

машина вообще не фонтан, но и цена не 13 для них, в районе 16-17 стартуют.
 
я бы хорошую рестайловую Е60 не стал менять на Е53, это пол шага назад. Уже Е70, другое дело. у самого такая же ситуация, на зиму нужен внедорожник и полный привод, т.к. есть крутые подъемы и спуски по дороге к дому, но все равно не буду покупать Е53, хоть и уважаю его но напоминает Е39, из той же эпохи.
Честно говоря я тоже так думаю и у меня дорестайл в состоянии примерно как ты ищешь;). Е70-гуд но добавлять то сколько!!!
 
Да нормально козлик скачет))раз в год рычаги поменял и скачешь дальше...Даже втулки стаба и те год отхаживают без проблем..
Ну для кроссовера согласен, скачет и рулится отлично, седан лучше и комфортнее. И на седане Е60 тоже самое, поменял и погнал. Да и сайленты не вечные.
я бы хорошую рестайловую Е60 не стал менять на Е53, это пол шага назад. Уже Е70, другое дело. у самого такая же ситуация, на зиму нужен внедорожник и полный привод, т.к. есть крутые подъемы и спуски по дороге к дому, но все равно не буду покупать Е53, хоть и уважаю его но напоминает Е39, из той же эпохи.
Канечно напоминает их с 2000-го начали выпускать, как бы еще и довольно таки нормально для 13- лет. Е70 как бы так дороже чуть чуть...
 
еще не хватало чтоб он как 53-й стоил:) я к тому, что имея сумму на норм Е53 рестайл у меня нет желания его покупать, скорее это для фанатов. А Е70 стоит дороже на 15-17к но выглядит куда более современно и еще будет выглядеть.
 
А Е70 стоит дороже на 15-17к

Фигня какая... Автор бы не задавал бы лишних вопросов по поводу МЛ-а за13 ку.е. было бы лишних 15-17 или на Е70. Причем он тут вообще?
 
Может продать свою и купить нормальный Е53???
+1
По моим направлениям ямок почти нет..
ну да..
а я в том же Киеве езжу и у меня средняя скорость по компу 24 км в час показывает,
потому как притормаживать и обьезжать ямы нужно, лежачие полицейские и тд..
 
Фигня какая... Автор бы не задавал бы лишних вопросов по поводу МЛ-а за13 ку.е. было бы лишних 15-17 или на Е70. Причем он тут вообще?
Без раздумываний,и не волнует что жена вторую машину клянчит!!!!!!!!
 
+1

ну да..
а я в том же Киеве езжу и у меня средняя скорость по компу 24 км в час показывает,
потому как притормаживать и обьезжать ямы нужно, лежачие полицейские и тд..
Я ж написал ямок, есть ЯМЫ.
 
Без раздумываний,и не волнует что жена вторую машину клянчит!!!!!!!!
в Германии да, там можно жене покупать любую машину, начиная от Опель Корса и возраста жены 20л
здесь нет.. или, если позволяет бюджет, то сразу с водителем
садить жену или ребенка за руль и выпускать на эти дороги это сначала нужно подумать, а чем это может закончиться..
ну например, некая форумчанка на Т..., сбила и протащила ребенка под машиной 10м... ее логика, а что, а он сам туда попал, а я что? ну и тд.. такие истории как правило заканчиваются финансовым попандосом.. оно вам надо?
 
Как-бэ и Е60 у меня есть,так на ней только на трассу Полтава-Киев можно выезжать,в другие направления она не ездок(((
 
Как-бэ и Е60 у меня есть,так на ней только на трассу Полтава-Киев можно выезжать,в другие направления она не ездок(((

это потому что Е53 со своим клиренсом разбаловал:) а когда все время на пузотерках ездишь, то привыкаешь, и ямы объезжать тоже.
 
в Германии да, там можно жене покупать любую машину, начиная от Опель Корса и возраста жены 20л
здесь нет.. или, если позволяет бюджет, то сразу с водителем
садить жену или ребенка за руль и выпускать на эти дороги это сначала нужно подумать, а чем это может закончиться..
ну например, некая форумчанка на Т..., сбила и протащила ребенка под машиной 10м... ее логика, а что, а он сам туда попал, а я что? ну и тд.. такие истории как правило заканчиваются финансовым попандосом.. оно вам надо?
Та может и не надо,Вы правы,но не поверите у нее уже до истерики доходит временами,и вроде она уже ездит не первый день,просто свою просит.А как вторую машину в семью не знаю что взять.Не охота что бы обе легковые были.
 
Купи жене иппонсаф.СУВистого..
 
Back
Top