Mercedes-Benz ML

я уже не раз упоминал в подобной ситуации, что на такой бюджет лучше выбирать из такого:
- тушкан.. витара... црв... форик.. аутлендер.. хтрейл.. - понравившееся подчеркнуть или вычеркнуть :) можно еще Сузу Джимни, если нада хороший проходимый гавномес.
 
Правильно говорят МЛ машина не фонтан. Думаю даже за 30-40 фонтаном не будет. Сейчас наконец то продаю ЖЛку, берут перекупы, у них уже "клиент" есть, машина будет свеже пригнана, не бита и пробег -80.000км, на новых "колхозных" дисках и с новой бу резиной.
Не берите машины у перекупов даже с прозрачной историей.
Верный метод - связаться с реальным хозяином и задать вопросы.

Зы Жене, как и на работу нужно новую машину, иначе постоянные проблемы на два фронта гарантированны
 
Last edited:
возьми хонду срв старую за этот бюджет в хорошем сост. - простое и неубиваемое
 
Смотри ленд ровер дискавери3 , железный машин! У меня как в гараже: дискавери3 для рыбалки , гл для солидности , ренж ровер для души а х5 чтоб себя моложе чуствовать. Вот и приходится 4 машины кормить.
 
Смотри ленд ровер дискавери3 , железный машин!
Где взять дискотеку в бюджете автора не подскажите я возьму.
 
Говори какой у тебя бюджет и я тебе найду хороший диско3 , тыже понимаешь что он 3 , а в продаже уже давно 4 есть?
 
Говори какой у тебя бюджет и я тебе найду хороший диско3 , тыже понимаешь что он 3 , а в продаже уже давно 4 есть?

Мне не надо бюджет автора до 17 тыщ вот мне и интересно стало, где дискотеки живые безпроблемные по 17.
 
Kia Sorento Diesel, для зимы не жалко и дешево/сердито. Рамный дизель. Простой и надежный. А е60 поберегите.
 
Спасибо,тоже оже на него смотрел но по цене не входит в мои рамки.
 
мл мерседесники рекомендуют ТОЛЬКО с 2006 г Почему я не знаю , наверное есть какие то причины ...
 
Спасибо за советы,чет не думал что он такой проблемный.Нива уже была,позапрошлую зиму отмучался,проявляя мастерство вождения на любой дороге,поэтому не вариант.А что же тогда посмотреть?

Подивись RX300 2001-2003р сам такого юзав. Якщо класний стан то безпроблемна машина. Но 15- 17 тис
 
Back
Top