• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ F10/11/12/13 ] n20b20 работа мотора, интересно мнение

igorxt

Пользователь
Joined
Apr 12, 2018
Messages
13
Город
Днепр
Всем привет, хотел бы узнать мнение людей касательно звука работы мотора, норм ли все. Пересмотрел видео на ютубе с другими b20 и не могу понять хорошо ли работает у меня мотор. Ссыль на видео. Спасибо за внимание.
 

igorxt

Пользователь
Joined
Apr 12, 2018
Messages
13
Город
Днепр
в частности интересует - есть ли стук гидрокомпенсаторов?
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
:) Все непонятные стуки грюки в моторе прекращаются после озвучивания ценника на капиталку :)

Если есть сомнения найдите реально толкового моториста, который бы Вам провел диагностику мотора.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
И есть ряд работ называется "работы по пробегу" или регламент.
Если ВСЕ знают что к 150-200ста а то и раньше надо менять те же МСК, то их надо менять, а не прислушиваться.
Или по цепям тем же.

Вообщем, действительно знающий моторист по бмв Вам все покажет и расскажет.
 

igorxt

Пользователь
Joined
Apr 12, 2018
Messages
13
Город
Днепр
поменял масло и стало норм, хотя думаю и до этого было норм. Я прост залил очиститель масляной системы и немного переживал за побочные эффекты этих жиж) всем спасибо, тема закрыта
 
Top