• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Nanoprotec стоит ли лить?

да вы все бздливые.......)))))

знаю хозяина хадо и лью уже давно от фоноря в разные авто!без дефектов
по его рекомендации исключительно!был разговор с подь...м в процессе общения с ним
когда они залили в эсколайд при мне!хамер мерс 221
и после этого начал лить

положительные моменты наблюдались в процессе
такие как заводка холодного авто и цекат компенсаторов 5-10сек уходили навсегда

напихал както в ролик смазки так и продал)))

вобщем теоретически хуже не должно быть
если мотор в хлам убитый чуда не ждите
то что касательно подшибников и заднего редуктора
эфект ожидания будет 90%
в гур феолетово
кпп раз на раз в зависимости что в ней жарит
масло во все авто лью только бмв остановился на 5-40 круглый год самое оно

вердикт если есть лишние 50уе можно позаниматься ана...м

кому полезен отзыв говорим спасибо или зря писал)))

решайте сами
 
не зря, я после твоего отзыва ещё на 10% подумал в сторону что бы залить.
 
Залью пока в гидроусилитель, и топливную пронаню))
В коробку и в мотор лить пока не буду, так как там нужно за 5000 до замены.
Потом залью, через годик.
 
Залил в гу руль стал легче.
Сегодня-завтра запаяю бак, налью для ТНВД.
Через годик залью в мотор, так как у меня около 1000 км пробегов в месяц.
 
Залил в гу руль стал легче.
Сегодня-завтра запаяю бак, налью для ТНВД.
Через годик залью в мотор, так как у меня около 1000 км пробегов в месяц.
Какой паять, ты что!?!?!? Нанопротека туда, двойную дозу, и дырка за ночь сама затянется!!!
А че годик-то ждать??? заливай прямо сейчас, мотор дольше проживет!!!
 
Какой паять, ты что!?!?!? Нанопротека туда, двойную дозу, и дырка за ночь сама затянется!!!
А че годик-то ждать??? заливай прямо сейчас, мотор дольше проживет!!!
Там до замены масла 3000 надо.
Ты его пробовал?
Я его первый раз пробую, но отзывов куча много хороших, может на самом деле внушение, но решил пробовать.
К стате , не знаю может это было или нет до заливки, но гу, начал очень тихо гудеть, только если звук выключить и прислушаться.
Просьба отписыватся , тем людям кто пробовал его реально.
Я написал почему я попробовал, потому что у соседа стучит мотор уже год, до этой присадки он менял что то там дважды.
В этом убедился не по отзывам с инета.
 
Я в эту нанохрень не особо верю, НО решил попробовать, а вдруг правда.
 
почему на заводе этого не делают? если все так охеренно. какому производителю помешает повышенный срок службы узлов и агрегатов? только не надо аргументов типа - что бы на запчастях потом зарабатывать. это не автоваз.
 
тільки не тікайте потім. Цікаво дізнатись скільки часу потрібно для цієї фігні щоб убити двигун.
 
тільки не тікайте потім. Цікаво дізнатись скільки часу потрібно для цієї фігні щоб убити двигун.

Там заливается всё около 500-100 гр.
Я когда залью скажу.И то не знаю как это проаерить))
 
лей не морочь голову...все равно резельтат почувствуеш после второй заливки... говорят проверенно!!!!! а насчет завода ( не рекомендует) чот ето не автоваз... но кушать хочется всем...и запчастями очень много занимается фирм..прикинь сколько денег люди потеряют если завод по рекомендует....Ладно б тазик был на гарантии и 2012 выпуска...и то какая сейчас гарантия(х-ня)....лей и все..только найди у себя в городе официала а не на рынке...(через интернет на их сайте);)
 
заводу пофиг на все барыг. там миллионы вкладываются в 0.1 процента улучшения параметров или экономии... а тут такой прогресс пропадает...
на БМВ гарантия 2 года. как думаешь, если бы гарантия была 4 года, покупали бы охотнее? думаю да... а заработок на новых машинах это деньги, а не копейки заработка на запчастях после гарантии... тем более, что 99% запчастей после гарантии ставят с базара.
 
лей не морочь голову...все равно резельтат почувствуеш после второй заливки... говорят проверенно!!!!! а насчет завода ( не рекомендует) чот ето не автоваз... но кушать хочется всем...и запчастями очень много занимается фирм..прикинь сколько денег люди потеряют если завод по рекомендует....Ладно б тазик был на гарантии и 2012 выпуска...и то какая сейчас гарантия(х-ня)....лей и все..только найди у себя в городе официала а не на рынке...(через интернет на их сайте);)

Я через ихний сайт и нашёл поставщика. Обычно это крупные СТО.
Я так с ним поговорил, так говорит что уже 8 лет льёт везде такое.
 
Я через ихний сайт и нашёл поставщика. Обычно это крупные СТО.
Я так с ним поговорил, так говорит что уже 8 лет льёт везде такое.

Можу дати навіть телефон того "дядька" що в рекламі показували.(Мегафорс).Я з ним в Києві познайомився на демонстрації їхнього продукту.
Але для чого вам всім це потрібно?Ви що на війну збираєтесь.Ці присадки були розроблені для того, щоб коли в танка чи у вертольота в результаті пошкодження витекло масло,то щоб вони могли дотягнути до бази.
А якщо залити нормальне масло і не дати ворогам пробити піддон :biggrin:,то й проблем не буде.
А в регенерацію я особисто не вірю.
 
я же уже давно все написал что вы как маленькие дети)))
 
я же уже давно все написал что вы как маленькие дети)))

А "порожняки поганяти" ?:biggrin:
 
Как они отзываются?

говорят что всё акуенчик! проявляется это типа в том что мотор мягче работает, и едет лучше, и т.д. т.п.
залиливают и в мост, в коробку, мотор, гур, бенз скоро говорит уже в чай по утрам будет добавлять.
 
Там же 1 раз достаточно. Или они каждые 10 000 заливают?
 
говорят что всё акуенчик! проявляется это типа в том что мотор мягче работает, и едет лучше, и т.д. т.п.
залиливают и в мост, в коробку, мотор, гур, бенз скоро говорит уже в чай по утрам будет добавлять.

:lol:
 
или я себя шифранул, но вроде после добавки, ТНВД мягче немного стало))))))
Может в чай подлить))))
 
или шляпу перед сексом намазать ) ) ) )
 
Там же 1 раз достаточно. Или они каждые 10 000 заливают?
а говориш читал....3 раза заливается...1 промывка..2 притирка..3 прфилактика..
 
а говориш читал....3 раза заливается...1 промывка..2 притирка..3 прфилактика..

2 раза
1 раз до замены масла второй после замены, про третий раз ничего не слыхал.
 
Back
Top