New.фафа))))

Status
Not open for further replies.
Драстя 46-й купехе с членской наклейкой в Обухове возле Кишени :preved:
 
фа фа е34 на О.Телиги час назад. Ну нельзя так переоценивать свою машину))
 
фа фа е34 на О.Телиги час назад. Ну нельзя так переоценивать свою машину))
И тебе фа-фа. В смысле переоценивать?:)
 
Да Максим, то был я)
 
Фа-фа 34е АР1873 на метро Минской.
 
фа фа Х5 на Вышгородской...товарищь Бурляй вы шикарны в своем авто))))
 
фафа Хитмену на выезде с ANP на Черновола....глазам не поверил, шо за Е36 с серым крылом?))))....аж Аленке звонил...думал уже померещилось))))
Спасибо что пропустил)
там 2 крыла и птица пока что серые)))
 
Фа-фа е32 АА0227 на Жилянской в арке. Прошу заметить, я вас не подганял с выездом! Это было просто фа-фа. :)
 
фа фа Х5 на Вышгородской...товарищь Бурляй вы шикарны в своем авто))))
"Мерси за комплиман" (с) к/ф "За двома зайцями"
А если совсем точно, то не на Вышгородской, а на Овручской! :)
 
фафа сегодня около 18-00 в районе петровки е32 помоему
 
фафа зеленой 320 (**0215** если не ошибаюсь), сегодня утром на конева в районе автостанции Южная.
 
в 17.40 на Харьковском, выезд от Максимума на Декабристов привет Участнику на темной е34 с серией АI, ехавшим передо мной и тут же подскочившему ЧК на сером Х5 - нормальное трио получилось:party:
в 18.40 на Вербицкого был замечен черный е38 с 2-мя наклейками Участника:search:
 
фафа в 8.30 Участнику на серебристой Е36 от черной Е38 (без наклеек):dirol: на пр-кте Палладина в сторону Окружной.:)
 
в пятницу 17.30 на Васильковской фа-фа, миг-миг черной е39 такси с наклейкой УчастнеГа ;)
в субботу 11 утра на Урловской привет синей е39, у которой на заднем стекле 4 наклейки Участника
 
Last edited:
в субботу 11 утра на Урловской привет синей е39, у которой на заднем стекле 4 наклейки Участника
И тебе фафулечки!!!
 
Фа-фа е32 АА0227 на Жилянской в арке. Прошу заметить, я вас не подганял с выездом! Это было просто фа-фа. :)

и Вам наше фа-фа:):):)
 
фа-фа белой е34 на Житомирской трассе :)
Макс ты?:)
 
Фа фа темной (не то коричневой, не то бордовой) е39 обклеена рекламой ВИРТУОЗ , ну ладно ученица за рулем, но пасажир то мог и ответить на фафа :) вчера в 18,30-19,00 от Дорогожич до Московского моста
Фа фа - час назад черной е39(или е46) неуспел глянуть стоящей на левый поворот на ул. Кривоноса
 
фафа е46 № АА9934ІХ :)) на Краснозвездном:))))))
 
ФаФа серебристой е46 3322 кажется)), с Автозаводской через Ивашкевича на Вышгородскую :)
 
вчера возле медгородка по скоростному трамваю красной Е34 520 с наклейкой ЧК.
 
Фафа 8 декабря около 23:00 KGB_SSSR на чудесной М5 Е39 по дороге в сторону Буковеля от пикапа, который ехал за тобой... Фафа сегодня утром Е36 седану с наклейкой слёта в раене Одесской площади.
 
Ой, сколько же я вчера насобирал "вашего брата" в центре... )
Задолбался номера запоминать, в итоге все забыл... )
 
Фафа Falcon на И. Пулюя сегодня утром.

P.S. Чей флаг bmw.kiev.ua висит в тамбуре одного из домов на Пулюя ?
 
безответное фа-фа темно-синей Е36 на эффектных дисках и с наклейкой участника слёта слева внизу на стекле (номер 6818) в 15:30 на Телигы в сторону Дорогожичей.. всю горку под верх вместе проехали плечо в плечо :l_moto: видать не клубный водитель был...
 
фа-фа черной Е34 **5016** сегодня на киквидзе в 8,55 от черной е30( не смог ответить - кнопка сигнала глючит :sorry:)
 
Славентий, фа-фа тебе утреннее :)
 
Xaventiy и Тебе привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top