New.фафа))))

Status
Not open for further replies.
привет черному турингу е36 с 2-мя наклейками УК, заехавшему в 14.30 во двор возле Кишени на Теремках:search:
 
FAFA вчера вечером е34 на окружной и фафа перед московским мостом е39 04...
 
привет черному турингу е36 с 2-мя наклейками УК, заехавшему в 14.30 во двор возле Кишени на Теремках:search:
и тебе фа-фа сосед, мой там живёт)))
 
to shurik78 а откуда ты ездишь что так рано на работе и так поздно уезжаешь?:)
 
Я живу рядом - 10 минут хотьбы, у меня на работе все стебаются, что зажрался и мне впадло пройти 300 метров :). На самом деле утром вожу жену на работу, вот продам свою малышку и куплю на автомате - будет ездить сама, а пока приходиться возить (ну не может она ездить на механике)
 
Фа-Фа Черной Е36 купе на транзитных номерах с интересным обозначением модели 328is и наклейкими "Учасник слёта 2011" и "Дети - цветы жизни, я помагаю цветочкам" возле рынка Феофания сегодня в 8:50,

Фафа немного раньше (8:35) темно серой Е30 с тёмной оптикой на участке от АС "Дачная" до обойного рынка.
 
и тебе фа-фа сосед, мой там живёт)))
привет, сосед! а мой живет возле ЕКОмаркета:drinks:
сегодня в 12 возле того же ЕКОмаркета ответный мах рукой на фа-фа от серебристого е34;)
 
привет, сосед! а мой живет возле ЕКОмаркета:drinks:
сегодня в 12 возле того же ЕКОмаркета ответный мах рукой на фа-фа от серебристого е34;)
и тебе фа-фа я так понял серебро с саблей на багажнике?
часто во дворе вижу когда малого в коляске по району катаю на прогулку)))
 
2 chuguy: ага:yes: наверное в моем дворе и видишь;) я там тоже часто с малой днем гуляю:party2:
 
Фа-фа синей Е39 на парковке Новуса на Окружной (возле Практикера) от грязной Е34 зеленого цвета с хмельницкими номерами:biggrin: . Машинка - просто мега зачет. ;)
 
аф аф :) только что, черному турингу е34 с двумя наклеечками и над ними толи "У" толи "Бейби ин кар ":)) не разглядел :) на Краснозвездном между Головка и Кривоноса , в сторону Севастопольской :)))
 
фа фа темнозеленому е36 туринг с рекламой феста , уники и кучей наклеек на Соломенской 5, вчера после обеда
 
Фа Фа серебристой е39 "0344" на улице Киото в 22 30:)
 
сегодня утром на углу Щусева и Берлинского сперва серебристой е39 9039, а потом пану Тарасику,який дуже поспишав на репетыцию))
 
в 11 утра привет Участнику на синем е36 купе (АВ 7271...) в пробке на Бажана ;)
 
фафа, тёмно-синей е36 купе АА3239 ;)
 
Фа-фа Dimanseat - сегодня занял его место :) Ну извините - снега навалило...
 
Ту shurik78 :) фафа .. ниче страшного я нашел место :)))))))
 
фафа и спасибо что пропустил сегодня утром вишневой Е34 с двумя наклейками на выезде с Трохи :)
 
фа-фа вишневой Е34 (AI 5955 CК) в Браварах на ул. Грушевского... с двумя наклейками на крышке багажника....мы соседи :) только я пока не на БМВ...
 
Last edited:
фафа и спасибо что пропустил сегодня утром вишневой Е34 с двумя наклейками на выезде с Трохи :)

Наверное это мне .... и тебе Фа-Фа...
Жена сидела рядом, после того, как я тебя пропустил сказала "Он знал кто пропустит..."...
 
да я тебя сразу заметил...и диски которые тебе продавал :).....просто наклеек у меня теперь нет
 
А че, без наклеек клаксон не работает????:dirol:
 
не хотел в пробке людей пугать, да и потом не уверен был что узнаешь :)
 
рассмешил..........:biggrin:
 
Андрюха!?!? Да как Ты посмел наклейки поснимать?!?!?! :shok: будешь наказан!!! :punish:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top