New.фафа))))

Status
Not open for further replies.
А кто это в Хмельницком на 39 кузове с клубными номерными рамками и номером "BMW" проигнорировал меня в воскресенье на Львовском шоссе (в раене вещ рынка)?
 
Кажется нет. Пару раз просигналил когда повернули на Ватутина в сторону Московского моста.
 
9.20 утра на Теремках привет черной е36 в обвесе и с 2-мя наклейками Участника!
и буквально через минуту на том же месте был замечен Crazy T ;)
 
а тебя я что то не заметил. Или ты меня услышал? :)
 
надо будет на пиво собраться :) теремки форева!
с привеликим удовольствием! :biggrin::drinks: а еще у нас живут Саня Чугуй, братья Берестяны и пару машин с Вильямса ))) такой вот минифилиал клуба ))
 
Last edited:
с привеликим удовольствием! :biggrin::drinks: а еще у нас живут Саня Чугуй, братья Берестяны и пару машин с Вильямса ))) такой вот минифилиал клуба ))


Да-да-да)) парни с Вильямса на месте))
Crazy_T, а ты не на белой Е34 народ пугаешь,часом??)))
 
ФАФА вчера в раене 18,30-19,00 на Дорогожичай серой Е38 с наклеечками...
ФАФА седня утром в раене Петровки в сторону Маяка молчаливой Е36 с наклейкой, чет обганяя меня не посигналил, а потом на мое фафа не ответил:)
 
Да-да-да)) парни с Вильямса на месте))
Crazy_T, а ты не на белой Е34 народ пугаешь,часом??)))

именно. Он самый, часто мимо 5 этажных гаражей нарезаю.
 
часто мимо 5 этажных гаражей нарезаю.
там моя маФынка живёт
smile161.gif
 
именно. Он самый, часто мимо 5 этажных гаражей нарезаю.

А я тебя не там, кстати, запалил:) пару дней назад утром на кардачах на Ушинского стоял у обочины..а ты важный такой ехал курял..я аж проснулся, когда В35 рыкнул возле окошка..но ты задумчивый был и не фафакнул даже..
 
Фафа 7ке серой с наклейкой участника с номером АХ......(пока доехала- забыла:) ) вчера около 18.30 в тянучке по соломенской.
Красивая семерка ;)
 
Фафа 7ке серой с наклейкой участника с номером АХ......(пока доехала- забыла:) ) вчера около 18.30 в тянучке по соломенской.
Красивая семерка ;)

Привет! давай дружить! :)
 
А Вы дружите исключительно с теми у кого БМВ? ))

Я со всеми дружу! В моем большом сердце найдется место для всех))
Простите, а есть фотографии?))
 
Я со всеми дружу!
Простите, а есть фотографии?))

По ходу, дружбе пришел конец, т.к. фото у меня нет, а без фото дружить Вы
не хотите )))
 
По ходу, дружбе пришел конец, т.к. фото у меня нет, а без фото дружить Вы
не хотите )))

Давайте я вас сфотографирую!
 
А я тебя не там, кстати, запалил:) пару дней назад утром на кардачах на Ушинского стоял у обочины..а ты важный такой ехал курял..я аж проснулся, когда В35 рыкнул возле окошка..но ты задумчивый был и не фафакнул даже..

я там часто рассекал, и сейчас временами езжу, но на постой стоят припаркованые с лейбами машинки и никого и чего ради фафа если человек не в машине :)
 
Да легко)))
Каждый вечер, в тянучке на соломе)))

как я вас узнаю? давайте, вы будете петь. если я увижу поющую девушку за рулем - значит вы))
 
на сеновале:biggrin:

Не, сеновала на соломе нет и не будет)))), а вот вечерняя тянучка есть.


То appollo - нет, петь отказываюсь, а вот стихи выразительно рассказывать вслух - это, пожалуйста;)
 
to VLV и ippollo: Вы на встречу клуба приехали бы и пофоткались :)
 
Не, сеновала на соломе нет и не будет)))), а вот вечерняя тянучка есть.


То appollo - нет, петь отказываюсь, а вот стихи выразительно рассказывать вслух - это, пожалуйста;)

а у вас какая модель телефона?
 
Не, сеновала на соломе нет и не будет)))), а вот вечерняя тянучка есть.


То appollo - нет, петь отказываюсь, а вот стихи выразительно рассказывать вслух - это, пожалуйста;)

Та шо ж такое..придется теперь и мне огромным кругом через солому вечером ездить домой!!))) хочу быть свидетелем этого шоу..да и стихи люблю ужасно!!))
только мне узнать проще будет девушку.. да, милая дама??!!)))))))))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top