New.фафа))))

Status
Not open for further replies.
в 11.40 миг фарами Участнику на черной е39 на Ахматовой! ;)
 
фафа е39 во дворе 5-и этажки с номерами аа5849, натиравшим резину с начала, а потом рассматривавшим 39ую))))
 
А еще фа-фа Е39 М5 на жирнючих шнитцерах, припаркованной напротив Генпрокуратуры на Печерске **0097** - ВОТ22?

йа)
 
фафа сегодня на окружной 36ой 9045... ))))
 
Фа-фа отличной:good2: черной 34ке/57-77 в новом паркинге, возле авторынка Перова, на 6 этаже)) с клубными рамками;)
а также сегодня 38ке/00-60 на Ленинградской пл, возле ТЦ Дарница (14.00)
 
Last edited:
Фа-фа
аккуратной темной 39-й/23-34 с двумя наклейками сегодня около 8.00 на Московском мосту в сторону Петровки от черной 34-ки))
 
Last edited:
Фафа е39 с клубной рамкой ВТ5598 на воздухофлотском в 8.30 от грязного серого купе ;)
 
Фа-фа
аккуратной темной 39-й/23-34 с двумя наклейками сегодня около 8.00 на московском мосту в сторону Петровки от черной 34-ки))

фа фа черной е34 с белыми поворотниками и шедоу лайн ( "шедов лай" ) :biggrin: на Московском в сторону Петровки в раене 8,00, привет из тролейбуса :) рядом еще 36-я серая купеха ехала
 
Было дело, было))
П/с а что такое, чего из троллейбуса ? ))
 
Было дело, было))
П/с а что такое, чего из троллейбуса ? ))

да вот третья неделя пошла как своим ходом, машина на ремонте :) капиталка, замена коробки на автомат и т.д :) а до шулявки утром никто подбирать не хочет :))))
 
Фа-фа
аккуратной темной 39-й/23-34 с двумя наклейками сегодня около 8.00 на московском мосту в сторону Петровки от черной 34-ки))

фа фа черной е34 с белыми поворотниками и шедоу лайн ( "шедов лай" ) :biggrin: на Московском в сторону Петровки в раене 8,00, привет из тролейбуса :) рядом еще 36-я серая купеха ехала

Ответное фа-фа.

Очень симпотичная Е34:eek:k:

Р.S где-то рядом в потоке еще Е60 530 была)))))
 
Last edited:
фафа 198212 :biggrin: утром с Радужного до Шулявки :)) приятно было познакомится, спасибо что подвез!!!
 
а также сегодня 38ке/00-60 на Ленинградской пл, возле ТЦ Дарница (14.00)

Ну в ответ фафакнуть не мог. В это время насиловал тренажеры в СпортЛэнде :)
 
фафа 198212 :biggrin: утром с Радужного до Шулявки :)) приятно было познакомится, спасибо что подвез!!!
Взаимно !
Не за что))
 
Ну в ответ фафакнуть не мог. В это время насиловал тренажеры в СпортЛэнде :)

Где то так и подумалось))
П/с ваша подпись, это нечто:lol:
 
в 9.20 на Теремках пешеходный привет Участнику на белой е34 с ужасно дырчащим глушителем:focus:
 
В 13.20 молчаливое фафа припаркованной, но с пилотом внутри, 7ке всей в наклейках, с клубными рамками АА0827ЕХ за Цирком. Я так спешила, что даже бикнуть забыла)). От 46 купе.
 
Ну в ответ фафакнуть не мог. В это время насиловал тренажеры в СпортЛэнде :)
сжигал набранные калории, набранные вчера?;)
 
в 9.20 на Теремках пешеходный привет Участнику на белой е34 с ужасно дырчащим глушителем:focus:

Crazy_T, твой сосед и злостный KillerFox)))))))))))))))))))
 
В 13.20 молчаливое фафа припаркованной, но с пилотом внутри, 7ке всей в наклейках, с клубными рамками АА0827ЕХ за Цирком. Я так спешила, что даже бикнуть забыла)). От 46 купе.

AVandr Сашка)
 
ФАФА утром черной купе е36 на выезде с трои и ей же на Богатырской в час дня
 
в 9.20 на Теремках пешеходный привет Участнику на белой е34 с ужасно дырчащим глушителем:focus:

И тебе ФАФа. Сосед ;)
 
ФаФа белой 5ке от белой 3ки на Героев Сталинграда сегодня после обеда в пробке :)
 
Вечером фа-фа Сане Дантисту в Петровском на светофоре.если конечно не ошибся.
 
Фа-фа черному x5 с клубной наклейкой ))
Сегодня вместе поднимались по О.Телиги ( около 8.00)
 
FAFA Slavikk вчера около 18-45 на киквидзе :)
 
Фа-фа черному x5 с клубной наклейкой ))
Сегодня вместе поднимались по О.Телиги ( около 8.00)

Фа-Фа частенько на этой неделе видимся, в понедельник я был на 39))))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top