New Range Rover Sport

Красивый))
 
Вышел обзор New Range Rover Sport от Drive2.ru:
Обзор какой-то пресный. В основном цены и статистика...
 
Салон какой-то убогенький как для Премиум-класса...
ну и диЦЦки сменить адназначна :bad:
 
Сегодня был на презентации. Хочу похвалить организаторов! Действие происходило на вертолетной площадке в Киеве. Давали классное шампанское/канапе/ и тд.
Фишка в том что, консультанты в основном девушки.(маркетологи наверно работают).Девушка которя нам "досталась"( забыл имя:blush:) очень хорошо все рассказала/показала.
За проведения мероприятия ставлю 5! Довольны.

Ну и главная звезда:
View attachment 315598
Скажу честно внешне для меня он не идеален.( сыну понравился).
View attachment 315599
View attachment 315600
Но внутри для меня он безупречен.
View attachment 315601
View attachment 315603
Нам на тест-драйв достался 3.0 бензин,суперчарджед. Честно, когда поехал думал что это дизель..Но рулиться хорошо. В целом очень неплохая машина. Но тут нежданчик, Нам сказалы что есть новая функция( автоматическая парковка) сын попросили продемонстрировать. Ренж не смог справиться. Я думаю либо функция сыровата либо Мы тупили..
После тес-драйва услышали звук 5.0 суперчарджед - вот это именно тот спорт.
View attachment 315606
Наш с сыном вывод: если брать Ренж ровер то большой Вог( нам с сыном он очень сильно понравился.Но в нем есть немного косяков). Ну конечно есть и другие варианты кроме Ренж Ровера...
Панорама:
View attachment 315607
View attachment 315608
В конце был приятный сюрприз, сыну подарили футбольный мяч адидас с лого Range Rover.
Простите за качество фоток( на мобильник фоткал)
 
Last edited:
Круть!!
А парк-ассистант действительно бестолковая опция... Работает только в идеальных условиях....
 
2 Denis13
А вы были на презентациях еще каких-нибуть марок?

Был вчера. Расскажу по порядку.
Презентация : Она была никакая. При входе регистрация потом предлагают на выбор чай, кофе, воду или шампанское. К ним в придачу дают тарелку с 4 канапешками и 5 пирожницами "макарони" . И потом приходит девушка менеджер которая ведет себя как путана в борделе замаскированном под стрип .Тоесть она тусуется вокруг тебя перманентно предлагая то шампанское то бутерброды , а потом говорит "ну теперь машина свободна - поехали" Никакой презентации авто никто не делает, вменяемо рассказать про то чего нового в машине никто не может.
Ну наконец поехали по дороге про машину она тоже толком не рассказывает , только отвечает на вопросы, ну может еще пару фраз добавила ( может она испугалась). Короче презентация меня вообще не поразила и не убедила. Про машину я как не знал ничего так и не знаю. ( и не очень хочу).
Автомобиль : Смотрится намного меньше и аккуратней чем прошлый кузов. Не "пацанский" короче скорее для интеллигентного человека со вкусом. Теоретический там 7 мест, но на галерке места меньше чем в Ягуаре ХК .
Салон не большой хотя машина и не маленькая, низкий потолок и т.д. Но в четвером нормально вполне.
Ездил я по "короткому" маршруту и попробовать машину толком не удалось . Мотор тянет до 120 бодро,а больше разогнать не было где.Еще рычит забавно. Подвеска мягкая, машина очень раскачивается,но при этом довольно цепкая к тому же очень задавленная стабилизацией. Я попытался добиться срыва на повороте возле "Бельведера" - душит и все (правда я аккуратно). Тормоза понятные и прогнозируемые. Обратная связь на руле отсутствует,можно ручку на магнитофоне крутить можно руль - информации будет одинаково. В целом машинка ничего, по крайней мере от нее не хочется блевать как от япов. Но управляемость какая-то невзрачная . Но я думаю многим будет по душе.
 
2 Denis13
А вы были на презентациях еще каких-нибуть марок?

Был вчера. Расскажу по порядку.
Презентация : Она была никакая. При входе регистрация потом предлагают на выбор чай, кофе, воду или шампанское. К ним в придачу дают тарелку с 4 канапешками и 5 пирожницами "макарони" . И потом приходит девушка менеджер которая ведет себя как путана в борделе замаскированном под стрип .Тоесть она тусуется вокруг тебя перманентно предлагая то шампанское то бутерброды , а потом говорит "ну теперь машина свободна - поехали" Никакой презентации авто никто не делает, вменяемо рассказать про то чего нового в машине никто не может.
Ну наконец поехали по дороге про машину она тоже толком не рассказывает , только отвечает на вопросы, ну может еще пару фраз добавила ( может она испугалась). Короче презентация меня вообще не поразила и не убедила. Про машину я как не знал ничего так и не знаю. ( и не очень хочу).
Автомобиль : Смотрится намного меньше и аккуратней чем прошлый кузов. Не "пацанский" короче скорее для интеллигентного человека со вкусом. Теоретический там 7 мест, но на галерке места меньше чем в Ягуаре ХК .
Салон не большой хотя машина и не маленькая, низкий потолок и т.д. Но в четвером нормально вполне.
Ездил я по "короткому" маршруту и попробовать машину толком не удалось . Мотор тянет до 120 бодро,а больше разогнать не было где.Еще рычит забавно. Подвеска мягкая, машина очень раскачивается,но при этом довольно цепкая к тому же очень задавленная стабилизацией. Я попытался добиться срыва на повороте возле "Бельведера" - душит и все (правда я аккуратно). Тормоза понятные и прогнозируемые. Обратная связь на руле отсутствует,можно ручку на магнитофоне крутить можно руль - информации будет одинаково. В целом машинка ничего, по крайней мере от нее не хочется блевать как от япов. Но управляемость какая-то невзрачная . Но я думаю многим будет по душе.
Да я был на презентациях БМВ у них уровень конечно выше( в сентябре в планах еще одна презентация но другой марки:)) Основная презентация Ренжа была 4 сентября:). Это просто тест-драйв. Все прогнозируемо и ожидаймо. Согласен с Вашими впечатлениями про машину на 100%.
По машину я знал на 70%+ ездил на новом Воге/старом спорте поетму было интересно..
 
Last edited:
Это просто тест-драйв. Все прогнозируемо и ожидаймо.

Тогда понятно. Просто в пригласительном написано "презентация и тест-драйв".:)
 
Очередное гламурное ведро от англичан за два мешка денег..Никогда не понимал психологию маркетологов Рейнджа и судя по провалу продаж Евока её не понимаю не только я..
 
А мне очень нравится!!! во всяком случае чисто внешне из всех новых типаджипов премиум класса:new_russian:
А вот новый Х5 разочаровал...
Мне вот одно не совсем понятно: люди, которые могут себе позволить купить такое авто, парятся из-за возможных косяков типа посторонних звуков сайлентблоков:biggrin:
Насколько я понимаю эти люди не берут машину на 5-10 лет, а уже тыщ через 50 наверняка будут продавать, так как уже будет западло ездить на старом ведре )))
В таком случае не вижу причин не купить себе игрушку, которая нравится )))
 
Очередное гламурное ведро от англичан за два мешка денег..Никогда не понимал психологию маркетологов Рейнджа и судя по провалу продаж Евока её не понимаю не только я..

Я тоже не понимаю маркетологов. Зачем весь модельный ряд делать похожим на одну модель(евог)?
 
Ну да..чего париться по поводу того что в авто за сто штук что-то стучит как в китайце за десятку...
 
24 сентября иду на презентацию нового Х5.....Поглядим как пройдет мероприятие)))
 
24 сентября иду на презентацию нового Х5.....Поглядим как пройдет мероприятие)))

Раньше они Федю Бондарчюка звали в роли ведущего.
 
24 сентября иду на презентацию нового Х5.....Поглядим как пройдет мероприятие)))

возьми с собой)
 
А точно 24 ?
А во сколько ?
 
Ну этой разный класс все равно. X5 Рейнджу не конкурент. Рейндж настолько шикарен, что у него реально нету конкурентов.

И Макс, не заню как Евок, но на обычный Рейндж реально запись чуть-ли не на год вперед, все раскуплено.
 
Ну этой разный класс все равно. X5 Рейнджу не конкурент. Рейндж настолько шикарен, что у него реально нету конкурентов.

И Макс, не заню как Евок, но на обычный Рейндж реально запись чуть-ли не на год вперед, все раскуплено.

Х5 конкурент спорту, а не большому Вог. Так что Вы правы конкурентов для Вога-нет.
 
Х5 конкурент спорту, а не большому Вог. Так что Вы правы конкурентов для Вога-нет.

Согласен. Хотя Спорт тоже реально поинтереснее Е70. Посмотрим что за новый будет :)
 
Согласен. Хотя Спорт тоже реально поинтереснее Е70. Посмотрим что за новый будет :)

Из джипов рассматриваем три варианта: новый спорт(скорее нет)/новый Х5( внешне шлачок, нужно в живую глянуть)/ну и новый Вог(самый лучший из трех вариантов)/ну и вариант сына новый кайен в обвесе ТехАрт(но блин, это будет паркетник). В любом случае сразу покупать эти машины нельзя( а то будешь как подопытный кролик)
 
а) что баба может рассказать об автомобиле, для меня загадка вообще, что у нее можно спрашивать еще ...
тут дилема, либо на нее есть на что посмотреть, либо, есть у нее что спрашивать, или или, тогда она будет уже в возрасте..
б) Евок уже появился в варианте кабриолета и это обьясняет такой специфический дизайн и потерю брутальности. :blush:
 
Кайен шлак вообще по сравнению с рейнджем. У брата сейчас спорт дизельный, доволен как слон.

Кстати ехали по снежной\ледовой горке с кайеном, так тот бедняга ели вскарабкался, рейндж шел как по рельсам.
 
а) что баба может рассказать об автомобиле, для меня загадка вообще, что у нее можно спрашивать еще ...
тут дилема, либо на нее есть на что посмотреть, либо, есть у нее что спрашивать, или или, тогда она будет уже в возрасте..
б) Евок уже появился в варианте кабриолета и это обьясняет такой специфический дизайн и потерю брутальности. :blush:
Ну не знаю, девушка отвечала на все наши вопросы...
А Евог это машина для БАБ 100%, хотя не раз видел как в красном/зеленом евоге сидит мужик под 60:biggrin:
 
Кайен шлак вообще по сравнению с рейнджем. У брата сейчас спорт дизельный, доволен как слон.

Кстати ехали по снежной\ледовой горке с кайеном, так тот бедняга ели вскарабкался, рейндж шел как по рельсам.

Так я это и обьясняю сыну что кайен это не джып впрочем как и Х5. Но он хочет не так как кайен, а больше обвес к нему:biggrin:. Кстате первый кайен выглядит более брутально чем второй. Но если добавить обвес от ТехАрт то очень даже симпатично( что первый, что второй)
 
Last edited:
Если финансы позволяют, то конечно Vogue я думаю наилучший вариант, но на него очередь приличная. Либо предлагают еще дороже серые дилеры(типа доплата за срочность)
 
Если финансы позволяют, то конечно Vogue я думаю наилучший вариант, но на него очередь приличная. Либо предлагают еще дороже серые дилеры(типа доплата за срочность)
да ну, у серых покупать, стремно.
а про цену Вога Вы правильно подметили, если брать в фарше то цена выйдет огого( за такое бабло и супер кар можно взять.)
 
Last edited:
Мне вот одно не совсем понятно: люди, которые могут себе позволить купить такое авто, парятся из-за возможных косяков типа посторонних звуков сайлентблоков:biggrin:
Насколько я понимаю эти люди не берут машину на 5-10 лет, а уже тыщ через 50 наверняка будут продавать
Ты недооцениваешь каприз людей "которые могут себе позволить купить такое авто", а он такой, что сношались все от консультанта и директора салона до импортера, пока не вызвали спецов из англии, и те не исправили косяк(!). Машина продалась на пробеге 6 ткм.

Ну да..чего париться по поводу того что в авто за сто штук что-то стучит как в китайце за десятку...
+1, только за 200 евро...
 
Back
Top