OldCarFest 2015. Киев.

clashmind

Пользователь
Joined
Aug 17, 2012
Messages
818
Страна
Украина
Город
Одесса
Сайт организаторов
oldcarfest.com.ua

24-26 апреля 2015 года, в Киеве, на территории Государственного Музея Авиации пройдет второй фестиваль ретро техники Old Car Fest.
Во время проведения фестиваля состоится показ ретро автомобилей, мотоциклов, мотороллеров, грузовиков, автобусов
и другой техники отечественного и зарубежного производства.
Участвуют клубы, реставрационные мастерские, частные коллекционеры, фанаты и просто любители ретро техники.
Отдельная экспозиция посвящена эволюции автомобиля. В ней будет показано развитие визуальной и конструкторской мысли на примере отечественного автопрома, в частности, марок ГАЗ, ЗАЗ, АЗЛК и ВАЗ.
Так же, в программе предусмотрено выступление команд киевского транспортно-экономического колледжа, мототриал, демонстрационные заезды ретро автомобилей, автослалом и многое другое.
И всё это - под крыльями исторической авиатехники, что делает мероприятие по-настоящему уникальным!
Приглашаем всех!
Фото с первого OldCarFest 2014
RbL_K7qi9I4.jpg
 
Класс, молодцы! Я обязательно приду посмотреть!!!
 
я увы не успею приехать :(
 
Хорошее дело.
Но организатором следует заняться вопросом ограждения автомобилей. И контролем за тем, чтобы за это ограждение никто не проходил без разрешения владельца. А то многие наши сограждане думают, что заплатив за входной билет, они получают право садиться на капот для групповой фотосессии, трогать каждую ручку, открывать-закрывать все,что открывается и т.д.
 
в прошлый раз все машины были огорожены лентой,через которую даже владельцам не всегда удавалось попасть к авто)
некоторые ребята убирали шашки и открывали машины для "посидеть/пофоткаться"
 
в прошлый раз все машины были огорожены лентой,через которую даже владельцам не всегда удавалось попасть к авто)
некоторые ребята убирали шашки и открывали машины для "посидеть/пофоткаться"

Если речь идет о прошлом разе, который был на стадионе (Соломенка), то лично наблюдал картину как толпы переступали/наступали/сносили ограждение и шли к машинам.
 
Вот по-этому уходить от своих машин не стоит
 
а из клуба кто то там стоит ?
и какого типа машины стоят ?
 
я буду со своей бандой
TSXulX8V3c0.jpg

wzahhAMUwdM.jpg
 
На этих выходных состоится крутой-крутой фестиваль ретро-автомобилей "Old Car Fest". www.oldcarfest.com.ua
А пока взросыле будут рассматирвать самолеты и автомобили, мы будем развлекать маленьких автофанатов.
lAtPOS31lOE.jpg
 
Last edited:
Был тоже здесь! Супер) Респект организаторам!
 
Back
Top