On-line сервис проверки истории автомобиля по VIN-code

CarLife

Пользователь
Joined
Feb 19, 2013
Messages
29
Город
Киев
Добрый день, уважаемые владельцы и любители венца баварского автопрома!

Рады Вам представить первый всеукраинский on-line сервис проверки истории автомобиля по VIN-code - CarLife.
CarLife предоставляет подробную историю и достоверную информацию о транспортном средстве, которое зарегистрировано на территории Украины, при полной информационной поддержке ГАИ.

Система генерирует два вида отчета: базовый и подробный.
В базовом отчете предоставляется общая информация о транспортном средстве, которое зарегистрировано на территории Украины.
Система CarLife предоставляет базовый отчет бесплатно и без регистрации.

Пример базового отчета:
.

Подробный отчет содержит в себе информацию:
Описание автомобиля,
• зарегистрированные ДТП с указанием даты ДТП и повреждений автомобиля,
данные об угоне (аресте, розыске),
• о владельцах и операциях, совершаемых с автомобилем с указанием даты операции и регионе регистрации транспортного средства,
• о нахождении транспортного средства в кредите (залоге)
Система CarLife предоставляет подробный отчет только для зарегистрированных пользователей.
Стоимость услуги составляет всего лишь 49.95 грн с учетом НДС и ПФ.

Пример подробного отчета:

Пример подробного отчета (числится в угоне):


Более детально ознакомиться с возможностями сервиса можно на сайте: http://carlife.in.ua
Мы в социальных сетях:
группа ВК
Тwitter

ВНИМАНИЕ!
В качестве тестового использования Carlife, мы предоставляем, специально для BMW Club Ukraine, подробные отчеты на первые 20 винов, абсолютно бесплатно!

Для этого необходимо отправить VIN-code, интересующего авто, в личку или написать его в теме.
Убедительная просьба для тех, кто будет отправлять VIN в личку: указывайте, пожалуйста, в теме сообщения вин код. Это значительно ускорить процесс:)
 
Отчеты по всем ВИН кодам сможем дать завтра в 10:00
 
Цикаво...
См.личку
 
***** разводняк,в МРЭО это всё бесплатно проверяют и говорят. ахааааааааааааааааааааааахахахахахахахахааааааааааааа
Ну что,мне порсто интересно ЛОХИ ведутся?
 
WBADD11090BN28020

Заходите на CarLife в раздел "МОИ ОТЧЕТЫ", в графе "Доступ к моим отчетам" вводим
номер отчета: 915
код доступа: 8974
 
***** разводняк,в МРЭО это всё бесплатно проверяют и говорят. ахааааааааааааааааааааааахахахахахахахахааааааааааааа
Ну что,мне порсто интересно ЛОХИ ведутся?

Добрый день, уважаемый oleg-bmw.
Доводим до Вашего сведения, что в МРЭО нет никаких баз по ДТП. Они технически не способны выдавать информацию такого рода.
Что касается баз угон/розыск/арест, а также "владельцы и операции", то процесс получения этой информации в МРЭО не легализирован, т.е. легальным путем получить доступ к этой информации Вы не сможете, а тем более бесплатно.
Проект CarLife создан при полной информационной поддержке Центра безопасности дорожного движения и автоматизированных систем при МВД Украины. У нас заключены официальные договора.
CarLife - это доступный источник информации для покупателей и продавцов подержанных автомобилей. Сегодня CarLife имеет наиболее полную базу данных истории автомобилей доступной в Украине, которая ежедневно обновляется.

С уважением,
команда CarLife:)
 
Уважаемые форумчане! На данный момент мы ведем технические работы с нашим сервисом.
Как только CarLife заработает на 100% мы Вам сразу же сообщим об этом!
Спасибо за понимание!
 
WBABN53461JU32803
 
WBABN53461JU32803

Заходите на CarLife в раздел "МОИ ОТЧЕТЫ", в графе "Доступ к моим отчетам" вводим
номер отчета: 961
код доступа: 1c8e
 
WBAHD51070BG15510
 
Личка!WBAEV33493KL88827
 
Last edited:
что-то мне из лички не ответили
 
Спасибо! Все совпадает!!!
 
а ну ка:

WBAHB21040GA95788

:)
 
WBADD41000BT28967

Заходите на CarLife в раздел "МОИ ОТЧЕТЫ", в графе "Доступ к моим отчетам" вводим
номер отчета: 1013
код доступа: 9659
 
а ну ка:

WBAHB21040GA95788

:)
Заходите на CarLife в раздел "МОИ ОТЧЕТЫ", в графе "Доступ к моим отчетам" вводим
номер отчета: 1014
код доступа: 7bb0
 
Уважаемые форумчане!
Нам дали запрос на 19 винов. Остался еще один:)
Всем тем, кто не получил еще свои отчеты, мы обязательно отправим сегодня после 17:00.
Спасибо:)
 
Все как бы и хорошо, но.....нет Ф.И.О владельцев, адресов, номера техпаспорта и гос. номеров, дата первой регистрации у меня в отчете отсутствует, и самое интересное - таможня! Хотя что вы хотите за 50 грн.))) и на том спасибо! Если это будет делаться оперативно, то возможно кому то и пригодится.
 
Last edited:
Может успею быть 20-м
WBAGF61020DG40184
 
нет Ф.И.О владельцев, адресов, номера техпаспорта и гос. номеров, дата первой регистрации у меня в отчете отсутствует, и самое интересное - таможня!

тоже так подумал... ну ноль дтп, хорошо. Даты снятия и постановки на учет и вид топлива (который вписан на данный момент). как бы все. Может кому-то полезно.
 
Все как бы и хорошо, но.....нет Ф.И.О владельцев, адресов, номера техпаспорта и гос. номеров, дата первой регистрации у меня в отчете отсутствует, и самое интересное - таможня! Хотя что вы хотите за 50 грн.))) и на том спасибо! Если это будет делаться оперативно, то возможно кому то и пригодится.
Ф.И.О. владельцев, адреса, номер техпаспотра и гос.номера - это все персональные данные!, хранение и разглашение которых карается Законом Украины.
CarLife предоставляет только информацию о транспортном средстве, а не о его предыдущих владельцах.:)
Также, CarLife - это доступный источник информации для покупателей и продавцов подержанных автомобилей. И создан для того, что бы защитить общество от "слепых" покупок.:)
 
Может успею быть 20-м
WBAGF61020DG40184
Заходите на CarLife в раздел "МОИ ОТЧЕТЫ", в графе "Доступ к моим отчетам" вводим
номер отчета: 1025
код доступа: bf19
 
Вы мне ответите???
Жду с 19 02
19.02.2013, 20:20 #4
RbIbak
Репутация: 19Регистрация
09.11.2011
Город
Киев
Сообщений
296
Спасибо
4
Поблагодарили 6 раз
в 6 сообщениях
Цикаво...
См.личку
 
Last edited:
На все запросы ответим в обязательном порядке:)
RbIbak, budus, bloodduster при проверке Ваших винов, возникли ytpyfxbntkmyst ошибки системы, над которыми, в данный момент, работают наши технические специалисты.
Мы приносим извинения за временные неудобства. Все те, кто кидал заявки, обязательно получат отчеты в максимально сжатые сроки:)

С уважением,
команда CarLife!
 
Определённая польза есть от этого ресурса. Я узнал, что много лет назад мою машину регистрировали-перерегистрировали, несколько раз подряд, что была замена кузова, т.е. поагрегатная растаможка, полезная информация ...
 
Back
Top