On-line сервис проверки истории автомобиля по VIN-code

А я ради интереса забил винкод грузового Вольво на Вашем сайте и получается, что это не седельный тягач а Volvo S70 седан:)
" Идентификационный номер : YV2JSG0A38B501292
Марка : VOLVO
Модель : S70
Модификация : BI-FUEL
Тип кузова : седан
Количество дверей : 4-дверный
Модельный год : 2008
Объем двигателя, куб.см. : значение не определено
Тип двигателя : значение не определено
Описание двигателя : значение не определено
Серия двигателя : данные отсутствуют
Экологический стандарт : EM J1
Тип КПП : механическая
Серия КПП : данные отсутствуют
Сборочный завод : значение не определено
Страна сборки : данные отсутствуют
Страна происхождения : Швеция
Серийный номер : 501292
Примечание : Checksymbol validation & Carfax, AutoCheck reports are available only for US vehicles."
Но при этом есть обнадёживающая надпись - Мы нашли интересующий вас автомобиль в нашей базе!
П.С. Посмторел ещё пару тягачей Вольво, получается, что мы грузы седанами тягаем:)
 
А я ради интереса забил винкод грузового Вольво на Вашем сайте и получается, что это не седельный тягач а Volvo S70 седан:)
Идентификационный номер : YV2JSG0A38B501292
Но при этом есть обнадёживающая надпись - Мы нашли интересующий вас автомобиль в нашей базе!
П.С. Посмторел ещё пару тягачей Вольво, получается, что мы грузы седанами тягаем:)
Добрый день, уважаемый Capitan!
Базовый отчет - расшифровка винкода при помощи определенного алгоритма. Будем считать его универсальным вин декодером.
Основной функцией CarLife является предоставление информации по ДТП, нахождении авто в базе угон/розыск/арест, а также предоставление полной истории авто (регистрация, снятие-постановка, перерегистрация и т.д.)

А если Вы зайдете на CarLife в раздел "МОИ ОТЧЕТЫ", в графе "Доступ к моим отчетам" вводим
номер отчета: 1095
код доступа: 5ba3
Вы сможете убедиться, что система корректно распознала запрашиваемый вин.
Это доступ к подробному отчету.

Особенность нашего сервиса в том, что исключен человеческий фактор. Все процессы автоматизированы. Информация об автомобиле, основанная на анализе Vin-кода, поступает напрямую с сервера ЦБДД при МВС Украины. По этой причине в отчетах содержится самая точная и самая свежая информация, т.к. база обновляется постоянно в режиме реального времени.
Подробный отчет об автомобиле генерируется в течении 1-3 минут.

С уважением,
команда CarLife
 
Last edited:
Я ни в коем случае не хотел Вас обидеть. Просто на Вашем сайте решил посмотреть, что получится если вбить номер кузова, а так как за техпаспортом спускаться в машину лень, проверил несколько винкодов тягачей. И выложил информацию которую предоставил сайт. К стати тагачи Мерседес отображаются корректно. Я больше чем уверен, что всё работает чётко, а информация от меня возможно поможет Вам устранить неполадки по Вольвам. Успехов Вам.
 
Какой у Вас номер телефона? куда можно позвонить с вопросами? спасибо
 
Спасибо,получил
 
Last edited:
Заплотил деньги, нет результата , нет телефона на сайте куда можно позвонить и из их службы поддержки никто не отвечает на сообщения! крутяк
 
телефон появился на их сайте, разобрались - у ребят были тех траблы с сайтом просто
 
Заплотил деньги, нет результата , нет телефона на сайте куда можно позвонить и из их службы поддержки никто не отвечает на сообщения! крутяк
Добрый день.
Проносим извинения за временные неудобства. Техническая поддержка отреагировала на Ваш запрос.
Контакты тех.поддержки:
(067) 410-16-70
admin@carlife.in.ua
support@carlife.in.ua
 
а можно узнать что было с машиной, периодичность прохождения ТО у офф. диллера и пробег авто. Так как когда машинки везут к нам изза бугра накручивают пробег, а потом скручивают (((
 
а можно узнать что было с машиной, периодичность прохождения ТО у офф. дилера и пробег авто. Так как когда машинки везут к нам из за бугра накручивают пробег, а потом скручивают (((

Такой информации у нас нету...
Узнать можно только о выходцах из США.......
 
Здравствуйте!
22.02 в личку отправил запрос.

ни писем, ни газет :)
 
Здравствуйте!
22.02 в личку отправил запрос.

ни писем, ни газет :)

Просим прощение за долговременное отсутствие!
В разделе сайта "Мои отчеты" вводим:
Номер отчета 2010
Код отчета 4afb
 
Просим прощение за долговременное отсутствие!
спасибо большое! РАБОТАЕТ!


5 хозяев, "Обнаружено 1 ДТП" в жеппу и одно не зарегистрировано в морду (сужу по состоянию) вот и расхлёбую :(

сукаа, скоро заведу бортовик про поднятие с колен.
 
еще мне осталось :)
 
Завтра с 10.00 получите отчет. Спасибо!
 
wbaca110x0aj16389 заранее блогодарен!
 
это того стоило -
Поиск в базе ДТП Не обнаружено
УГОН / РОЗЫСК Не числится
Все даты регистрации совпадают (когда то брал в МРЕО распечатку, тоже 50 грн вышло)
Не понятно только что значит это - 15.12.2001 ВОЛИНСЬКА ПЕРЕРЕЄСТРАЦІЯ ПРИ ПЕРЕОБЛАДНАННІ ІЗ ЗАМІНОЮ КУЗОВА ФІЗИЧНА ОСОБА
 
По моему вину не совсем точная информация. Не совпадает вид трансмисии выдает автомат, а на самом деле механика. И еще оказалось что Z4 это внедорожник))))
 
Любопытно, завтра попробую проверить свою, сегодня уже нечем оплатить... А по карфакс, и авточек Вы инфу предоставляете? У меня американка.
 
Добрый день, уважаемые автолюбители!
Рады Вам сообщить, что в сети появился первый репортаж о ПЕРВОМ ВСЕУКРАИНСКОМ ON-LINE СЕРВИСЕ ПРОВЕРКИ ИСТОРИИ АВТОМОБИЛЯ ПО ЕГО VIN-КОДУ - http://carlife.in.ua/
Ссылочка на видео: http://inter.ua/ru/video/episode/faces_utro/2013/04/09/avto
Приятного просмотра
 
Здраствуйте, можна ли расчитатся отправив смс с номера тел, предварительно пополнив его на 50 грн?
 
wbaca110x0aj16389 заранее блогодарен!
Добрый день!
Возможно у Вас в тех паспорте есть второй вин. Напишите его, пожалуйста. Мы обязательно предоставим Вам доступ к подробному отчету.
Спасибо.

Здраствуйте, можна ли расчитатся отправив смс с номера тел, предварительно пополнив его на 50 грн?
Добрый день.
Да, можно.

Не понятно только что значит это - 15.12.2001 ВОЛИНСЬКА ПЕРЕРЕЄСТРАЦІЯ ПРИ ПЕРЕОБЛАДНАННІ ІЗ ЗАМІНОЮ КУЗОВА ФІЗИЧНА ОСОБА
Добрый день,
это означает, что 15.12.2001 была осуществлена перерегистрация этого авто на физ. лицо по причине переоборудования с заменой кузова. Скорее всего это авто было пригнано под документы.
Скоро на сайте появится подробные объяснения формулировок.
Спасибо

А по карфакс, и авточек Вы инфу предоставляете? У меня американка.
Добрый день.
Нет. Информация предоставляется только по украинским базам. Отчеты по карфакс и авточек формируются в течении недели. Да и стоимость этих отчетов значительно выше 49,95 грн.
Спасибо.
 
Спасибо. Оперативно дали информации по машине. Хороший сервис)
 
откуда данные берет этот сервис? вбил вин своей телеги, так там ошибки по объему двигла, тип КПП, тип ТС.
 
Здраствуйте - вбили вин БМВ е36 моей знакомой, так там история начинается с 92 года, а машина 96 года выпуска, хотя инфа про год выпуска, объем двигателя... сходится - как это понимать? Машина ввозилась поагрегатно, на сколько я слышал, но данных нету о каком либо переоборудовании. Какой можна с этого сделать вывод? Или это ни о чем не говорит?
 
откуда данные берет этот сервис? вбил вин своей телеги, так там ошибки по объему двигла, тип КПП, тип ТС.
Добрый день,
все данные для подробных отчетов нам предоставляет ЦБДД (Центр безопасности дорожного движения и автоматизированных систем при Министерстве внутренних дел Украины).
Базовый отчет - это определенный алгоритм по расшифровке вин кода. Его можно считать универсальным вин декодером. В сети есть достаточное кол-во вин декодеров, которые расшифровку дают по определенному производителю.
На данный момент, Carlife - единственный украинский он-лайн сервис, который делает расшифровку вина без ограничений по производителю.
Мы стремимся к совершенству системы, но все мы прекрасно понимаем, что ни один алгоритм не может быть совершенным=)

Основной задачей сервиса Carlife является повышение эффективности борьбы с мошенничеством при покупке-продаже транспортных средств с пробегом, а так же предотвращение сокрытия от покупателя достоверной информации об автомобиле. Всю необходимую информацию потребитель получает в подробном отчете.

Спасибо за проявленный интерес к сервису Carlife.
 
Добрый день.
отправьте, пожалуйста, вин в ЛС. Также, укажите свой контактный номер телефона. Мы обязательно выясним в чем причина. Спасибо.
 
Добрый день,
все данные для подробных отчетов нам предоставляет ЦБДД (Центр безопасности дорожного движения и автоматизированных систем при Министерстве внутренних дел Украины).
Базовый отчет - это определенный алгоритм по расшифровке вин кода. Его можно считать универсальным вин декодером. В сети есть достаточное кол-во вин декодеров, которые расшифровку дают по определенному производителю.
На данный момент, Carlife - единственный украинский он-лайн сервис, который делает расшифровку вина без ограничений по производителю.
Мы стремимся к совершенству системы, но все мы прекрасно понимаем, что ни один алгоритм не может быть совершенным=)

Основной задачей сервиса Carlife является повышение эффективности борьбы с мошенничеством при покупке-продаже транспортных средств с пробегом, а так же предотвращение сокрытия от покупателя достоверной информации об автомобиле. Всю необходимую информацию потребитель получает в подробном отчете.

Спасибо за проявленный интерес к сервису Carlife.

т.е. по базовому отчету могут быть ошибки, а по подробному отчеиу их уже не будет? я правильно понял.
 
WBAGB81020DC05267,если не трудно то ответ в личку
 
wbaeg21060cb07001 если можно в личку
 
Back
Top