passat b7 из америки как альтернатива старой e60

ylat

Пользователь
Joined
Oct 20, 2018
Messages
1
Город
Киев
Намериваюсь на покупку авто бизнес класса. Нравиться Е60 но в мой бюджет 13000 это будет машина 05-06 года. Кажется мне что она потянет не мало денег на содержание и отберет время. Поэтому смотрю в нете немало предложений Фольксваген Пассат Б7 из америки. В мой бюджет можно взять машину 13 года. Вот и думаю стоит ли связываться с старой Бмв если можно взять машину ненамного хуже но при этом гораздо моложе.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
Ну тут вам решать, вопрос философский.
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
однозначно - берите пассат Б7))
 

marshall777

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,080
Город
Луцк
Намериваюсь на покупку авто бизнес класса. Нравиться Е60 но в мой бюджет 13000 это будет машина 05-06 года. Кажется мне что она потянет не мало денег на содержание и отберет время. Поэтому смотрю в нете немало предложений Фольксваген Пассат Б7 из америки. В мой бюджет можно взять машину 13 года. Вот и думаю стоит ли связываться с старой Бмв если можно взять машину ненамного хуже но при этом гораздо моложе.

Во первых это очень дорого за Пассат.
Во вторых , однозначно не берите Пассат из США, запчасти особенно кузовщина отличается от европейки, к примеру двери стоят в районе 500 долл., и
очень дорогие.
В таком бюджете лучше взять Кемри, или Мазду 6 или другого японца.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
к примеру двери стоят в районе 500 долл., и

Вы каждый месяц двери меняете!?
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Вы каждый месяц двери меняете!?

Хорошая инфа для размышления, что ЗП могут быть разными.
Лучше знать, чем потом удивляться.
 

Aleks3y

Пользователь
Joined
Jan 10, 2018
Messages
81
Age
39
Страна
Украина
Город
Львов
узнайте различия амерских версий пасата и к бмв это тоже относиться. Кучу мелочей и датчиков вам придется заказывать из США. Если вам надо просто средство передвижения и не готовы много вкладывать берите у нас и что то по проще, эйфория того что у вас крутая тачка о которой вы мечтали у вас пройдет через месяц.
 
Top