passat b7 из америки как альтернатива старой e60

ylat

Пользователь
Joined
Oct 20, 2018
Messages
1
Город
Киев
Намериваюсь на покупку авто бизнес класса. Нравиться Е60 но в мой бюджет 13000 это будет машина 05-06 года. Кажется мне что она потянет не мало денег на содержание и отберет время. Поэтому смотрю в нете немало предложений Фольксваген Пассат Б7 из америки. В мой бюджет можно взять машину 13 года. Вот и думаю стоит ли связываться с старой Бмв если можно взять машину ненамного хуже но при этом гораздо моложе.
 
Ну тут вам решать, вопрос философский.
 
однозначно - берите пассат Б7))
 
Намериваюсь на покупку авто бизнес класса. Нравиться Е60 но в мой бюджет 13000 это будет машина 05-06 года. Кажется мне что она потянет не мало денег на содержание и отберет время. Поэтому смотрю в нете немало предложений Фольксваген Пассат Б7 из америки. В мой бюджет можно взять машину 13 года. Вот и думаю стоит ли связываться с старой Бмв если можно взять машину ненамного хуже но при этом гораздо моложе.

Во первых это очень дорого за Пассат.
Во вторых , однозначно не берите Пассат из США, запчасти особенно кузовщина отличается от европейки, к примеру двери стоят в районе 500 долл., и
очень дорогие.
В таком бюджете лучше взять Кемри, или Мазду 6 или другого японца.
 
к примеру двери стоят в районе 500 долл., и

Вы каждый месяц двери меняете!?
 
Вы каждый месяц двери меняете!?

Хорошая инфа для размышления, что ЗП могут быть разными.
Лучше знать, чем потом удивляться.
 
узнайте различия амерских версий пасата и к бмв это тоже относиться. Кучу мелочей и датчиков вам придется заказывать из США. Если вам надо просто средство передвижения и не готовы много вкладывать берите у нас и что то по проще, эйфория того что у вас крутая тачка о которой вы мечтали у вас пройдет через месяц.
 
Back
Top