• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] RE: Когда уберут это мудо...ство ?

kolup

Пользователь
Joined
Nov 27, 2011
Messages
345
Age
38
Город
Винница
RE: Когда уберут это мудо...ство ?

Уважаемая администрация форума! Извините за тему, но реально зацепило. Почему праздничные шарики убрали ТОЛЬКО по возмущению Одного человека? Тема "Когда уберут это мудо...ство ?" Если кому-то не нравится, это не означает что это не нравится всем. Раз пошли такие дела - давайте проголосуем что ли. Как вариант можно на форуме создать опрос.
Если написал не в ту ветку, переместите, пожалуйста.
 
Я поддерживаю kolup, :bayan:
 
Так есть тема ,где многие отписались что им нравилось праздничное оформление.Мне оно тоже не мешало.
 
Так есть тема ,где многие отписались что им нравилось праздничное оформление.Мне оно тоже не мешало.
Плюсую.
 
можно было реализовать с выбором в личном кабинете, типа вкл/выкл, а так праздник будто окончился
 
А что БМВ-клуб когда-то отличался демократичностью и справедливостью?
Неугодные темы и посты удаляются. Кидалы в продажке живут и процветают. Юзеры "награждаются" за то, что пишут правду....
Ничего нового.
Смиритесь.
Это чья-то частная лавочка. Хозяин решил. :girl_crazy:
 
мне тоже шарики нравились, кому не нравятся - можете не заходить! или установите ИЕ браузер 6.0 - будет счастье!
 
Так есть тема ,где многие отписались что им нравилось праздничное оформление.Мне оно тоже не мешало.
мне тоже нравилось! нужно учитывать интересы большинства форумчан! некоторые мужчины елку выносят вообще в марте)))) а у нас еще новый год не настал, а праздничное настроение подпортили тем, что убрали шарики...
 
Извините, вчера погорячился, вернул обратно.
Просто до икоты надоели недовольные...
 
Я почитал тему crazyalex и в чем то его понимаю. Его очень уважаю, толковый мастер очееень) Но все-таки сегодня шарики убирать - грех, всетаки 31 число. убрать можно числа 2-3 января хотябы)

всех с НГ!
 
от вам не..ем заняться...
забот никаких нет?:shok:
шарики дались...как школьники прям...
всех с наступающим!
 
Первая стадия[править | править исходный текст]
На первой стадии алкоголизма больной часто испытывает труднопреодолимое желание употребить алкоголь. При невозможности употребления спиртного чувство влечения на время проходит, однако в случае употребления алкоголя контроль по отношению к количеству выпитого резко падает. На этой стадии заболевания состояние опьянения нередко сопровождается чрезмерной раздражительностью, агрессивностью и даже случаями потери памяти в состоянии опьянения. У алкоголика пропадает критическое отношение к пьянству и появляется тенденция оправдать каждый случай потребления алкоголя. В конце первой стадии начинается заметный прирост толерантности (переносимости алкоголя). Первая стадия алкоголизма постепенно переходит во вторую.

Ни чего удивительного...!Человек слегка раздражителен ввиду обстоятельств,и его "бесят" новогодние шарики...! Главное чтобы домашние не так возбуждали.:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Ни чего удивительного...!Человек слегка раздражителен ввиду обстоятельств,и его "бесят" новогодние шарики...! Главное чтобы домашние не так возбуждали.:biggrin::biggrin::biggrin:
сто пудов,бог с ними с этими шарами
 
... кому нужно тот уже прочитал...
 
Last edited:
Я принципиальный.. ( crazyalex дан мне был друзьями) .
У друзей видать с английским проблемы. Принципиальность здесь и рядом не валялась.
crazy-

сумасшедший
безумный
шальной
чокнутый
полоумный
помешанный
спятивший
очумелый
разваливающийся
оPIZDеневший
покрытый трещинами
сделанный из кусков различной формы
псих
 
У друзей видать с английским проблемы. Принципиальность здесь и рядом не валялась.
crazy-

сумасшедший

Совершенно верно и ничего не перепутано ... людей прямолинейных и рубящих правду = в наше время так и называют ..
 
сначала было прикольно, но потом реально зае...ало при каждом движении мышкой слышать звон...
 
Back
Top