SOS - Расход топлива

спасибочки . но вы так и не ответили насколько изначально упал расход ????
Сложно сказать, т.к. мало проехал, но ориентировочно до 14л/100км
 
у меня под выпуком идет только клапан холостого хода и два патрубка к нему и все чето я не пойму ??

ВНИМАНИЕ
Он ищет под ВЫПУСКОМ
 
Если у кого есть вопросы по расходу, могу помочь советом и делом!
 
У меня есть. е46 2.8 автомат примерно 17ть. есть что сказать?)))))
хотя я поставил газ и смирился.( задолбался ездить на диагностики)
 
у меня есть вопрос почему на м50в20 расход 20 литров ???
 
У меня есть мопэд (0,49 куб.см), расход 2,5 литра на сотню. Был VW Pololo с литровым мотором, расход в среднем до 7 литров. Сейчас 3ка с двухлитровым мотором, расход я не знаю и меня это не тревожит...что со мной не так???:girl_crazy:

з.ы. для таких тем есть раздел "гараж" где люди ищут помощь и совет, касательно их автомобилей...
 
У меня есть мопэд (0,49 куб.см), расход 2,5 литра на сотню. Был VW Pololo с литровым мотором, расход в среднем до 7 литров. Сейчас 3ка с двухлитровым мотором, расход я не знаю и меня это не тревожит...что со мной не так???:girl_crazy:

з.ы. для таких тем есть раздел "гараж" где люди ищут помощь и совет, касательно их автомобилей...

тебе можно сдавать в аренду свой расходомер )))
 
У меня есть мопэд (0,49 куб.см), расход 2,5 литра на сотню. Был VW Pololo с литровым мотором, расход в среднем до 7 литров. Сейчас 3ка с двухлитровым мотором, расход я не знаю и меня это не тревожит...что со мной не так???:girl_crazy:

з.ы. для таких тем есть раздел "гараж" где люди ищут помощь и совет, касательно их автомобилей...
Мне тоже нужна помощь. Расход упал с 21 до 19 литров по городу. Что я делаю не правильно?
 
Мне тоже нужна помощь. Расход упал с 21 до 19 литров по городу. Что я делаю не правильно?

нужно всем свапать м62 :blush:
 
появилась новая проблема машина тупит не разгоняется с выхлопа странный звук бу бу бу бу как вроде бы подтраивает тяги почти нету снимаю фишку с расходомера падают обороты и поднимаются катаюсь с отключенным расходомером не чего не меняется воздушный фильтр воет когда еду дайте совет ???на 100 гр заправил проехал 40км вотак !!
 
100 гр заправил проехал 40км вотак !!
0,1л/40км = 0,25л/100км, Гинессу позвонил?
 
Всем привет. Может кто поможет. БМВ Е46 320, 2,2 АКП м54, расход 20 литров на сотню. Загорается лампочка, заливаю 10 литров проезжаю 46 км.....капец.... диагностика показывает, что все нормально, свечи, масла, фильтра менялись, форсунки чистились, двигатель работает нормально, никаких замечаний нет. а расход просто капец....., один раз правда диагностика показала ошибку ванус, но не знаю, может ли он влиять на увеличение расхода на столько, ну на 10-15% как пишут может влиять но не так как у меня. Если, что кто знает плиз помогите.
Масло и фильтр в типтроне давно менял? поменяй приколешся!!
 
у меня есть вопрос почему на м50в20 расход 20 литров ???
В первую очередь менять лямбды!!
 
В первую очередь менять лямбды!!
А вы и по кофейной гуще гадать можете? Сначала диагностика, а потом уже менять
 
Масло и фильтр в типтроне давно менял? поменяй приколешся!!

А по-подробнее? Я ещё ни разу не менял! На СТО сказали- "...а зачем?"
 
Back
Top