SOS Угнана машина! Одесса и Одесская область!!!!!

OlegOFF

Пользователь
Joined
Dec 19, 2011
Messages
299
Age
33
Город
Херсон
Ребята добрый вечер!

Был угнан АВТОМОБИЛЬ CHEVROLET LACETTI!

Одноклубники помогите, у нас в нашем авто прокате был угнан автомобиль CHEVROLET LACETTI ВТ 3338 ВА КРАСНОГО ЦВЕТА



View attachment 270661View attachment 270662View attachment 270663View attachment 270664



05.06.13 некий Сандюк Александр и его друг Сергей приехал к нам в авто прокат, договор офоримили на Сандюка Александр но за рулём ездил его товарищ Сергей взяли Lacetti и поехали в Одессу, 10 дней автомобиль ездил и был виден нашими друзьями и лично нами в Одессе и ездил за рулём Сергей! И в один момент автомобиль пропадает, телефон Сандюка Александра отключён а номер Сергея не берёт трубку с других номеров! (0987473420) Сергей!

Машина была очень часто замечена на улице ТОЛБУХИНА (Одесса)!

ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ!

На правой стороне отсутствуют втрировчки на стёклах! (на фото видно)

Отсутствуют релинги (молдинги) на крыше!

Ксенон во всех фарах (ближний, дальний, туманки)

И если ещё не отклеили на заднем стекле наклейка с адресом нашего сайта ( SIBAVTO.COM.UA )


Просьба всем Одесситам и гостям города, помочь найти автомобиль!

ЗА НАХОДКУ ХОРОШЕЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!

Если имеется какая то информация по месту нахождения авто либо данного гражданина, просьба сообщать по номеру 050063332 и 0995608880 в любое время
 
Last edited:
а страховки нет что ли?????????
 
Хотьбы не запостили сегодня тему-Серёга,останови!!!!
Менты то ищут авто?
 
Олег, как так? Вы же их отслеживаете постоянно.....

Хочу заметить что это не первый случай у Олега в прокате... Один раз прокатную машину продали по доверке))))
 
Страховать и ставить GPS маячок. Конечно стоит денег, но если не первый случай, то оно того стоит.
 
GPS маячок
глушилка была у знакомого, куплена за 60у.е. на базаре, глушила GPS,GSM
 
gps маякчок до сраки. По перше, iнфа на сервер всеодно приходить шляхом gsm, по друге - його досить легко знешкодити. Я З gps трекингом вже як 2.5 роки знайомий
 
Ксенон во всех фарах (ближний, дальний, туманки) :cray2:
 
gps маякчок до сраки. По перше, iнфа на сервер всеодно приходить шляхом gsm, по друге - його досить легко знешкодити. Я З gps трекингом вже як 2.5 роки знайомий
а если эта инфа поступает в какой-то определенный промежуток времени, допустим в 2 часа ночи - когда машина уже не в стойле где-то и без глушителя :) и сразу передатчик не найдут.
 
Хотьбы не запостили сегодня тему-Серёга,останови!!!!
Менты то ищут авто?

Да заява подана!
 
Страховать и ставить GPS маячок. Конечно стоит денег, но если не первый случай, то оно того стоит.

Страховка не покрывает машины от угона((( GPS стоит отключили или заглушили!


ПО ПОВОДУ НОМЕРОВ НА ФОТО МАШИНА ДО ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ!!!
 
Last edited:
gps маякчок до сраки. По перше, iнфа на сервер всеодно приходить шляхом gsm, по друге - його досить легко знешкодити. Я З gps трекингом вже як 2.5 роки знайомий

И как успехи?
 
не подумайте , що злорадствую,але...
я не розумію ЯК прокатна машина може бути БЕЗ КАСКО???
 
не подумайте , що злорадствую,але...
я не розумію ЯК прокатна машина може бути БЕЗ КАСКО???

Страховые компании не дают нам КАСКО! по простой причине, что большой риск и вероятность аварийности возрастает! А у нас 17 автомобилей!
 
не подумайте , що злорадствую,але...
я не розумію ЯК прокатна машина може бути БЕЗ КАСКО???

экономия денег владельцем , первый вопрос который который задает страховая компания - КАК БУДЕТ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬСЯ АВТОМОБИЛЬ ?
И если вы говорите - такси или автопрокат , достается папка с тарифами для этих авто . И там ООоооочень дорого поверьте по сравнению с личным пользованием . Так что отсутствие страховки - обычная жаба хозяина авто !:unknw:
 
И если вы говорите - такси или автопрокат , достается папка с тарифами для этих авто . И там ООоооочень дорого поверьте по сравнению с личным пользованием . Так что отсутствие страховки - обычная жаба хозяина авто !:unknw:
Так, как правило, номальные прокаты на лизиговых авто и все затраты уже в тарифе.
 
АП АП АП!!! Помогите найти авто! Спрашивайте плз по стоянкам по гаражным кооперативам! по разборкам не будьте равнодушными! У друзей у знакомых!
 
а, разобрался с номерами
 
распечатку вышек делали по известным мобильным номерам?
у меня когда угоняли машину делали менты через моб. операторов.
 
распечатку вышек делали по известным мобильным номерам?
у меня когда угоняли машину делали менты через моб. операторов.

По новому УПК это возможно только по решению суда!
 
АП АП АП!!! Помогите найти авто! Спрашивайте плз по стоянкам по гаражным кооперативам! по разборкам не будьте равнодушными! У друзей у знакомых!

больше похоже на пту-шника, который решил занятся автопрокатом...
не мешало б вам какого-нибудь юриста там взять на пол-ставки, который вам хоть что-то може расскажет,
а то останетесь без всех машин..
или задумайтесь над м.сорской крышей ;)
или старого м.сора-пенсионера себе возьмите на зарплату с опытом работы и связями, так СК делают,
у них это называется служба безпеки типа... для протидии шахрайству ;)
 
Last edited:
больше похоже на пту-шника, который решил занятся автопрокатом...
не мешало б вам какого-нибудь юриста там взять на пол-ставки, который вам хоть что-то може расскажет,
а то останетесь без всех машин..
или задумайтесь над м.сорской крышей ;)
или старого м.сора-пенсионера себе возьмите на зарплату с опытом работы и связями, так СК делают,
у них это называется служба безпеки типа... для протидии шахрайству ;)

Юристы есть, крыша есть! Ну а толку если машина пропала! и найти её уже нереально!
 
05.06.13 некий Сандюк Александр и его друг Сергей приехал к нам в авто прокат, договор офоримили на Сандюка Александр
машина пропала! и найти её уже нереально!
напишите заяву про злочин в прокуратуру, приложите договор..
получите номер криминального провадження
потом через неделю-две веером жалобы раскидывайте на бездияльнисть слидчого Генпрокурору, в Администрацию Презыдента ( глава выконавчои гилки влады)..
и так оно местечковую эту коррупцию можно побороть, во всяком случае не раз такое получилось..
по большому счету лояльность того следователя нах. нужна, его можно просто заставить работать,
учитывая тот факт, что он просто пешка в этой пирамиде..
Опять же есть еще и служба внутришньои безпеки на ул. Богомольця, куда можно на стучать на милицанеров,
потом их вызывают и наказывают на деньги ;)
 
и вообще я и не думал даже что такие тупые кидки, когда оставляют все данные о себе еще катят..
это даже и не мошенничество, это х.з. что, аматоры жулеги это называется..
как то недавно с таким столкнулись, наркоман из Житомира, 2 судимости,
занимался пересдачей в аренду квартир, которые ему не принадлежат..
Он то долго лохов терроризировал до этого, но потом когда кинул не того, его образцово-показательно
за 1 день нашли и прикрыли.. и еще 12 эпизодов нашлось его деятельности
 
напишите заяву про злочин в прокуратуру, приложите договор..
получите номер криминального провадження
потом через неделю-две веером жалобы раскидывайте на бездияльнисть слидчого Генпрокурору, в Администрацию Презыдента ( глава выконавчои гилки влады)..
и так оно местечковую эту коррупцию можно побороть, во всяком случае не раз такое получилось..
по большому счету лояльность того следователя нах. нужна, его можно просто заставить работать,
учитывая тот факт, что он просто пешка в этой пирамиде..
Опять же есть еще и служба внутришньои безпеки на ул. Богомольця, куда можно на стучать на милицанеров,
потом их вызывают и наказывают на деньги ;)

жалобы до одного места, если их просто отправлять....хоть к Президенту. Они все равно по цепочке опускаются исполнителям в самый низ и списываются на отъеб*сь. Если "на верху", куда пишется жалоба, есть "знакомые", которые будут реально контролировать проверку по ней...ну тогда еще может быть......и то
 
жалобы до одного места, если их просто отправлять....хоть к Президенту. Они все равно по цепочке опускаются исполнителям в самый низ и списываются на отъеб*сь. Если "на верху", куда пишется жалоба, есть "знакомые", которые будут реально контролировать проверку по ней...ну тогда еще может быть......и то

это, наверное, Ваш личный неудачный опыт ;)
оно то спускается все, но варианты бывают разные, самый неудачный, это если спускают на исполнение в тот же райотдел.. а бывает и на прокуратуру, поэтому однозначно сказать, что не поможет, и незачем напрягаться, то оно не так
 
Last edited:
это, наверное, Ваш личный неудачный опыт ;)
оно то спускается все, но варианты бывают разные, самый неудачный, это если спускают на исполнение в тот же райотдел.. а бывает и на прокуратуру, поэтому однозначно сказать, что не поможет, и незачем напрягаться, то оно не так
это мой личный удачный 7 летний опыт этих отписок :biggrin:
 
Back
Top