Suzuki Grand Vitara New -стоит ли?

Дизель быстрее,4.8 ещё быстрее,Х5М ещё быстрее...А большая половина япов до 200 вообще не разгонится..Да и нужно-ли оно часто в реалиях наших разгоны от 170 до 200???

на Х5М как раз актуально, где асфальт есть )))
моя обычная скорость на круиз-контроле по дороге в столицу из мухосрансков

7b98f9225129.jpg
 
Щас Автовоз скажет что он такое и на Запорожце сфотает)))
Я обычно иду 160 км\ч...От Киева до Пирятина могу идти 200...Смысла только немного,и расход и внимание нужно удваивать))
 
не в обиду, конечно, но набор скорости от 170 до 200 очень печальный... дизель с аналогичной задачей справляется гораздо лучше :blush:
возможно.. но могу внести поправку. если нажать на педаль тупо со старта и не отпускать, то набор скорости до 200 будет быстрее.. а если со 160 кикнуть, тогда да, слабенько.. коробка (или движок, хз) немного по тупому распределяет тягу..

но тем не менее, за последние месяцы пару раз было, Прадо 4х литровое не догнал, завис гдето на 190, когда я 200 перевалил.. Санта Фе новое также активно сзади сидело до 190, а когда я 200 набирал, то отставало..
хотя они в свою максималку упирались, а я еще мог 20км/ч вытянуть..

да и пофиг.. до 160-180ти машина с места отлично набирает, а дальше - уже философия.. да и после 160км/ч вон люди пишут вообще невозможно ездить у нас в стране :biggrin:
 
я такое видео про 200 км. и на жигулятор сделаю, калесы вывешу и стоя на месте засниму, а потом хвостик видео с ютуба вытащу и притачаю.. где идинтификация папелаца, автора видео, мухосрансков?
хватит трепать помелом!

сфоткать пойти свою приборку, там где пробег будет 174К с хвостиком? после того как вчера вернулся из Киева и сегодня уже в Житомир смотался..
там еще радар-детектор Кранч будет на стекле висеть..

территориально - гдето на границе Киевской и Житомирской областей.. примерно 70й километр.. точно.. за Небелыцей...
хотя 160-200 можно вообще 70-80% трассы пройти, если забить на населенные пункты (где 110-130 можно) и на ГАЙцов, которые щас в Кочереве и на Стоянке висят.. ну и на КП при въезде..



ёпта, я вот только что заметил, что на видео у меня километраж на 174 000 км ровно перешёл :)

__________________________

я на спор могу с нуля до 200 заснять, со словесным репортажем в честь господина АВТОВОЗА, но только после этого он объявит себя балаболом и треплом и покинет сей ресурс, что бы не позориться и не чесать языком про сплошные кантрабасы и "не-жЫпы", поскольку лично я вообще не вижу его принадлежности к данному ресурсу, кроме как собственной наживы по своей специализации..
 
Last edited:
не в обиду, конечно, но набор скорости от 170 до 200 очень печальный...
підтримаю!
.А большая половина япов до 200 вообще не разгонится
ви ,напевно, про суви.. бо була у мене пів року прем'єра стара двохлітрова шістнадцятиклапанна,то навіть вона 200 веселіше набирала, не говорячи про якусь 525))
не в обіду:)
 
ну разговор был же не о скорости набора 200, а о том, что в Украине негде 200 проехаться..

и как я ранее заметил, если стартовать не со 160ти, а хотя бы с сотки, то 200 наберется быстрее. АКПП выставит переключение передач по другому..
 
я такое видео про 200 км. и на жигулятор сделаю, калесы вывешу и стоя на месте засниму, а потом хвостик видео с ютуба вытащу и притачаю.. где идинтификация папелаца, автора видео, мухосрансков?
...
View attachment 193429
 
:biggrin:
ну разговор был же не о скорости набора 200, а о том, что в Украине негде 200 проехаться..
та я розумію. Дя автовозової гранд вітари 200 - це щось абстрактне, ось йому і не віриться!:biggrin:
 
Дизель быстрее,4.8 ещё быстрее,Х5М ещё быстрее...
[video=youtube;ePSq7RCMXGg]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ePSq7RCMXGg[/video]
Оказывается, что Х5 Е70 4.8 тоже вообще не едет, один чудак скинул этот ролик и пол контакта наспамил речами от том, как он на своем туареге рвет BMW:biggrin:
Я было ввязался в спор, но после нескольких его ответов понял что бесполезно...
 
[video=youtube;ePSq7RCMXGg]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ePSq7RCMXGg[/video]
Оказывается, что Х5 Е70 4.8 тоже вообще не едет, один чудак скинул этот ролик и пол контакта наспамил речами от том, как он на своем туареге рвет BMW:biggrin:
Я было ввязался в спор, но после нескольких его ответов понял что бесполезно...

За рулем сразу видно проффессоров, туман, обгон через две сплошных, а хотя слева полоса свободная, можно и подвинуться или обогнать.



Тоже понравилось ".А большая половина япов до 200 вообще не разгонится" Абсолютно верно, только одна машина едет 200+ только Е53 :biggrin:
 
Last edited:
хватит трепать помелом!
в какой это стране сюжет на видео происходил? :biggrin:
 
За рулем сразу видно проффессоров, туман, обгон через две сплошных, а хотя слева полоса свободная, можно и подвинуться или обогнать.



Тоже понравилось ".А большая половина япов до 200 вообще не разгонится" Абсолютно верно, только одна машина едет 200+ только Е53 :biggrin:

И какой можно сделать вывод из этого фильма ?
 
Оказывается, что Х5 Е70 4.8 тоже вообще не едет, один чудак скинул этот ролик и пол контакта наспамил речами от том, как он на своем туареге рвет BMW:biggrin:
Коль, есть инфа, что 3-х-литровый дизельный Е70 разрывает в хлам новые ВАГовские 4,2тди :biggrin:
ну ты понял о каком (чиём) дизельном Е70 идёт речь ;)
 
И какой можно сделать вывод из этого фильма ?
Серьезный патСанЧеГ, который водит дизельный туарег 4.2 решил, что он теперь козырь:new_russian:, мол кхуле там баварский корч – них*ра не едет:biggrin:
Коль, есть инфа, что 3-х-литровый дизельный Е70 разрывает в хлам новые ВАГовские 4,2тди
ну ты понял о каком (чиём) дизельном Е70 идёт речь
ну да…, как же не понять…:biggrin: Хотел бы глянуть на выражение лица этого пафосного товарища, когда его на трассе дернул бы такой иксяра с больше чем семистами номами крутящего под капотом:)
 
Last edited:
И какой можно сделать вывод из этого фильма ?

По поводу авто- никакого, а по поводу тумана и обгона через две сплошные, ну, тут кто на что учился.
 
Pamir - я рад что тебе фразы нравятся,только хорошо-бы тему перечитать сначала прежде чем петросянить..Неужели непонятно что речь в теме о внедорожниках идёт..
И я рад, мужики, что иппонские легковушки аж 200 едут...Только мне сообщать об этом не надо,когда некоторые из вас в начальную школу ходили, я на Сивике 1.6i VTEC (на 160 кобыл при весе 850кг ) уже рассекал по просторам неньки..И что такое Митсубиси 3000GT на полном приводе я немного знаю...Только тогда иппонсы и вправду машины делали а не ширпотреб как сейчас..
 
E70 4.8 выпускающийся с 2007го года едет до сотни за 6,5 сек (это как Е53 4,6л 2002-2003гг.. Е53 4,8л 2004-2006гг выезжает за 6,1сек).. так же едет рестайловый старший дизель Е70 3л (хдрайв40)..
Новый Туарег 4,2тди едет до сотки 5,8 сек.
BMW X5 M50d (E70) '2012–н.в. - 5,4 сек. При этом потребляет на полтора литра меньше солярки чем Табурег :)

Рестайловый Е70 4,4 (хдрайв50) (2010г) едет за 5,5 секи :)

Жду вот не дождусь спецсы нового Ф15 :dirol:
 
Last edited:
Ввиду ухудшившегося состояния дорожного покрытия подумываю приобрести подобный авто. На Х не тяну, а про сузуку послушал бы ваше мнение. Спасибо

:scratch_one-s_head:
послушал мнение? помогло?
 
во интрига :biggrin:

[video=youtube;tiMusDvjdvc]http://www.youtube.com/watch?v=tiMusDvjdvc&feature=youtu.be[/video]
Класс!
Блин, у меня такой X же по всем параметрам, но что-то я стремаюсь так ездить :) Я как-то проехал ночью на скорости 160 км/ч, 2 часа. Очень устал... так как очень напряжно.
 
ну так ночью ты ж не ровняй :) хотя если дорога свободная и хорошая и нету встречки, что бы дальний врубить, то можно также прокатиться.. я обычно 120-140 в темное время суток плетусь :)
а днём 160 в хорошую погоду это вообще чуть ли не крейсер :) но всё конечно от дороги зависит..
 
...а я думал водители БМВ никому ничего не доказывают.....:blush:
 
[video=youtube;ePSq7RCMXGg]
Оказывается, что Х5 Е70 4.8 тоже вообще не едет, один чудак скинул этот ролик и пол контакта наспамил речами от том, как он на своем туареге рвет BMW:biggrin:
Я было ввязался в спор, но после нескольких его ответов понял что бесполезно...

так ему надо было с ровесником тягаться: 4,2tdi выпускают с 2010 года, а 4,8 как раз закончили выпускать в этом году... пущай с 4,4 би-турбо потягается...
а 4,8 на Е70 ИМХО овощной против 4,8is на Е53...

а еще мне нравятся тахо на таурегах - в предыдущих расчерчено до ! 320 км/ч !!!!!! (чем не пагани зонда? :biggrin: )
а в нынешних по скромному :biggrin: до 280 км/ч ( при максималке 242 для вышеупомянутого дизеля) ...
 
кста, ночью машина лучше едет ;)
знаю :) при хорошей видимости и без помех - отменно! Я говорил выше, в первую же ночь после покупки из Харькова 210 вывалил :biggrin:
 
тема звучала так:

Ввиду ухудшившегося состояния дорожного покрытия подумываю приобрести подобный авто.

где видео с говен? снегов? песков?:biggrin:
 
.. на ютюбе сходи посмотри...
 
E70 4.8 выпускающийся с 2007го года едет до сотни за 6,5 сек (это как Е53 4,6л 2002-2003гг.. Е53 4,8л 2004-2006гг выезжает за 6,1сек).. так же едет рестайловый старший дизель Е70 3л (хдрайв40)..
Новый Туарег 4,2тди едет до сотки 5,8 сек.
Бюджет???
17-18

помещается?:unknw:
 
Back
Top