Traffic racer for Android

Leonid

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
87
Город
Киев
Парни, у кого андроид девайсы, если наткнетесь на эту игрушку, ни в коем случае не ставьте !
Вот уже 10-й час как на ней залип и не могу оторваться. :)

Правила незатейливы. Сначала вам дают какое-то унылое говно, на котором надо ехать в напряженном трафике.
Очки начисляют за пройденные километры. Причем если вы едете с превышением скорости - очки удваиваются. По встречке - удваиваются. :)
За каждого подрезанного на дороге начисляют 100 очков. За двух в подряд подрезанных - 200, за 3 - 300 и т.д.
Также можно сигналить, сгонять с полосы фарами. :) В конце заезда очки меняются на деньги, на которые можно апгрейдить автомобиль или копить на покупку нового. В общем я накопил на m3 в е30 кузове. И заапгрейдил его по максимуму - кованые диски, тормоза, двигатель. От графики, динамики и реалистичности просто тащусь. :) Сейчас коплю $145000 на покупку м3 в кузове е92.

В общем не знаю, чем она меня так зацепила... :)
В реальной жизни так никогда не езжу. :) Но факт остается фактом. :)
 
Last edited:
спасибо, надо будет глянуть.:biggrin:
 
Ездим с сыном, когда нечего делать на прокачанной М3, прикольный звук двигателя. Ща малый собирает на заснеженную дорогу, потом на ночную. На новую М3 не замахиваемся, лень ждать долго )))))
 
я сначала подумал что речь идет об игре по gps и хотел уже подключать братву и ловить по городу бахнутого драйвера. :)
 
Спасибо, установил, посмотрим.
 
За месяц так и не смог собрать на новую м3,кстати там можно выбрать диски 37 стиль
 
я сначала подумал что речь идет об игре по gps и хотел уже подключать братву и ловить по городу бахнутого драйвера. :)

:biggrin::biggrin::biggrin:

Не, в реале я очень спокойный и острожный драйвер.
К стати сейчас в игре езжу на такой как у тебя, только М3.
 
Ездим с сыном, когда нечего делать на прокачанной М3, прикольный звук двигателя. Ща малый собирает на заснеженную дорогу, потом на ночную. На новую М3 не замахиваемся, лень ждать долго )))))

У меня уже $63000. Думаю за сегодня - завтра накоплю $145000 на М3 Е92.

Сто лет уже ни во что не играл. У тут надо же зацепила. Эмоции как от одного из первых The Need for speed.
Думаю так зацепило, потому что игра простая, незамысловатая, очень красивая, хорошо проработаны детали и очень приятная IMHO реалистичная динамика.
Клюс, у меня когда-то была Двухдверная красная Е30 в немного М пакете ;). Больше 5 лет прошло как пересел на Е39, но по трешке до сих пор скучаю, особенно когда снег выпадет. Ух она и веселая была. :)
 
К стати, у кого какие результаты ?
У меня рекорд 66738. Надо будет подписаться на Google Circles и выложить онлайн.

Бабла уже $104754.
 
Last edited:
У меня установлена давно, только поиграть руки не дошли.
 
Можете меня поздравить !!!
Купил сегодня утром новую М3 Е92. А также ночной город к ней в придачу :)
Уже успел зарядить по максимуму.
Ну, что вам сказать, если Е30 ехала максимум 155 км/ч и это было комфортно, то эта едет 220 км/ч.
Слишком быстро :) К стати по ощущениям, скорость скорей в милях, чем в километрах. :)
 
О, а шо там ночной город? Интересно? Покупать? Или собирать на М3 е92?
 
Якесь нашестя))) Схожа ситуація.
Отанній раз в подібні іграшки грав років 8-10 тому і то на комп"ютері. І тут друг пару днів тому купив новий НТС, то від того часу по черзі на роботі Аsphalt 8 airborne шпіляєм, сам не замітив як підсів:)
 
О, а шо там ночной город? Интересно? Покупать? Или собирать на М3 е92?

Если честно, то мне не очень. Да и М3 Е30 оказалась приятней чем М3 Е92. Е92-я слишком быстрая. :)
Я уже купил все трассы и пол-гаража. :)
 
Не терплячим game killer в помощь. Поставил игру, ломанул и купил все сразу. Я из не терплячих:biggrin:
 
В Play Market забейте название Traffic racer или так пролистайте, найдите и оттуда скачайте.
 
скучная. имхо
 
наркоманы :biggrin:
 
Появился в продаже Рэйндж Ровер и Мерседес. Сидим, чешем репу на что собирать :biggrin:
 
круче чем "Real racing 3"?
 
Last edited:
Единственное на что я подсел с момента их появления, так это колин маккрей и грид, лучшие автосимуляторы, ещё лучше не придумали!
 
Единственное на что я подсел с момента их появления, так это колин маккрей и грид, лучшие автосимуляторы, ещё лучше не придумали!

до grid додам dirt 2. Це той самий grid тiльки на грунтi
 
[video=youtube;EAkQxEEBbdE]http://www.youtube.com/watch?v=EAkQxEEBbdE[/video]


Заздріть)) на телеку куди прикольніше)))))
 
Back
Top