UDS «DRIFT Edition» 3-й раунд - 03-04.08 (Херсон)

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
В 2013 году в Украине соревнования по дрифтингу «Украинская Дрифт Серия» будет состоять из 4 раундов, один из которых состоится 3-4 августа в Херсоне. Место проведения - парковка ТРЦ Фабрика. Думаю будет очень интересно!


urxJHDxcPo4.jpg





[video=youtube;HBVb45KDP4U]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HBVb45KDP4U[/video]
 
Эхххх, быть бы дома в это время! :mail1:
 
Крутяк! я буду, а где пергвые два раунда? Кто участники, есть сайт, где посмотреть?
 
Крутяк! я буду, а где пергвые два раунда? Кто участники, есть сайт, где посмотреть?




Y9eO7mf9D9Y.jpg
 
:l_moto::biggrin:
 
Last edited:
Та шож Вы там творите??? Хоть работу бросай. Надеюсь следующее лето будет такимже насышеным мероприятиями!?
 
Соседи, привет!!! Как продвигается подготовка к дрифту? Имею ввиду - у вас же будет в первый раз... место хорошее? На уровне одесскоой организации(места, навес/зонты, напитки, девочки:biggrin: )??? Как лучше проехать по городу(минимум светофоров, пробок)?
 
Берут меня сомнения,что местов хватит...Уж больно территория маловата.
 
Места и комфорта особо не будет... На счет напитков и девочек не знаю) Что бы не петлять можно заехать с объездной на Бериславское шоссе... Если че, звоните!
 
Vodianoi, SID_ Данке шон))) Напитки безалкогольные имелось ввиду (махито и всякая такая лабуда со льдом), а девочек и сами привезём))))

Если места и комфорта не будет - смысл тогда?:( Шо ж так плохо то? В Одессе понравилось.... два раза ездили...

Если чё... подумаем...! Спасибо!
 
Так как прошел , первый день соревнований . Поделитесь впечатлениями . Стоит ехать завтра .
 
Как-то сие действо совсем не впечатлило... Трэк малюсенький, для зрителей условий никаких, колонки зачем-то расставленные по периметру кричащие тебе в лиццо... Пилоты то-ли машины свои берегли здорово, то-ли из за маленького трека так не эфектно получалось:dirol:
 
Да конечно трек совсем маленький
 
Девочки хорошие были...:give_heart: А вот 85 грн мы точно переплатили, нормальная цена для такого рода мероприятия = 10 грн.
 
Мое мнение противоположно. Считаю что все было ярко! Да, места не очень много было, но в его рамках пилоты выложились на ура! Одна только борьба Лемана чего стоит и дым Доктора Зло....!!! Очень круто!
 
Мне кажется,что с точки зрения зрителя трек достаточный ,видно полностью весь проезд ,если следующая серия поворотов будет через 200 метров это больше интересно для пилотов .А вообще я не разбалован подобными зрелищами и мне понравилось))
 
Доктор зло Херсон отстоял на 1000% За это ему огромное спасибо! Не однократно его заезды в Одессе наблюдал, искренне за него болел, но дома он показал кто в Херсоне хозяин, респект:thank_you2: А вот в остальном... В Одессе на порядок выше это все проводится, надеюсь в сентябре получится в Киев съездить, посмотреть для сравнения... как там будет...
 
Мужики, поглядел я видео с Херсонского дрифта, и вывод у меня получился в виде вопроса, особенно к тем кому выступление гонщиков-дрифтеров не понравилось, "А ты сможешь так?"
Напоминает один момент в моей жизни, я не являюсь футбольным фанатом, но один раз пришлось побывать 15 минут в обществе людей которые берут кучу пива, чипсов и остальной хрени и садятся бандой перед одним теликом, в общем сама ситуевина, не знаю кто из футболистов куда там побежал и во что промазал, но я услышал ярый крик раздроженя " куда ты придурок крывоногий бьеш, и какого х...я ты туда побежал?" и сразу же за этим еще выражение "давай дебил шевели ногами быстрее", когда я обратил внимание на сие тело, килограмм под 110 весом, заеденное чипсами и с пивными пятнами на футболке с под которой выглядывает такойже пивной живот, у меня в голову пришел всего лишь один вопрос, который я не смог не задать " А ты так как он, хотя бы сможешь?" на что это общество выразило свое негодование и мне пришлось оставить данные пенаты.
Сам когда был похудее то очень сильно любил играть в футбол, сейчас со спорта люблю картинги и настольный теннис, и поэтому понимаю что в футболе не просто так пробежаться и забить гол или дать хороший пас, или принять пас и реализовать ту возможность какая тебе выпала.
В общем к чему я это, мужики так а сможете так же? Не со светофора два метра побуксовать, нет, на это много мозгов не надо, а показать такой класс как участники показали?
Если не нравиться организация и место праздника, так в следующем году, Дай Бог чтоб еще такое было, покажите как и где нужно устраивать выступления такого масштаба.
Языком говорить - ни дело делать. Слова без дел просто звуки.
Без обид. Это только мое мнение. Мне пусть и по видео, но очень понравилось. ИМХО.
 
Last edited:
киньте ссылочку на видео с дрифта в Херсоне! Посмотрю...
 
ага... увидел... спасибо! Мда... маловато место.. но вполне презентабельно.
 
Как по мне, то для нашего провинциально городишки это очень достойное мероприятие, и место для его проведения было выбрано самое оптимальное, и в городе, и покрытие дорожного полотна хорошее, да и лучше места как по мне нет. Для больших городов как Киев, Харьков, Одесса такое место и таких размеров было бы не по фен-Шую, а для нашего, самого классного города в мире (лично для меня), это круть крутяковая, спасибо организаторам что к нам заехали. Я не видел все вживую сам, но рад за тех кто мог лицезреть сие. Наш город много чего хорошего обходит стороной, а здесь такое событие не миновало. ИМХО.
 
[video=youtube;Z9gF2Ol__eI]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Z9gF2Ol__eI[/video]
 
Back
Top