[ E60/61/64 ] Wanted e60

W1LD

Пользователь
Joined
Jul 25, 2014
Messages
20
Город
Киев
Патаму шо покупатель из этой лиги))

maxresdefault.jpg

Что за народ… а бы вставить свои пять копеек, не нужные никому.
 

W1LD

Пользователь
Joined
Jul 25, 2014
Messages
20
Город
Киев
Серый космос,седан,523 бизнес лайн..Они в 2006-2008 по акции продавались в спецпакетах .. Ничего особенного,просто сохран и малопробежность..Гаражное хранение и летняя эксплуатация ..Зимний комплект колес есть,но он без износа с 2007 года..
Такой вариант, наверное, тоже бы рассматривал к покупке, при наличии.
 
Last edited:

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Что за народ… а бы вставить свои пять копеек, не нужные никому.
То Дима шутит))Не нужно обижаться))
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Да перестань,я сам из таких покупашке,Е70 три года искал..
Но нашёл же...Правда больше Е53 в идеале 4.8 искал,но то такое,нет их уже(((
Ты нифига не понял о чем я)
 

yaco

Пользователь
Joined
May 12, 2013
Messages
950
Age
78
Город
Киев
Такую машину не имею на примете, по этому, собственно, и создал тему на профильном ресурсе.
Поговорку про удар и рубль - считаю абсолютно не уместным высказыванием с Вашей стороны исходя из данной переписки…
Не каждые близкие люди готовы отдать за авто которому уже 13-18 лет 16-25$. В этом случае, как по мне, должен быть именно ценитель модели.
Ваш запрос: пробег менее 100ткм, близкое к идеальному косметическое и техническое состояние, кузов без ударов
Среднерыночный е60 на нашем рынке - это пробег за 300, 12-16 лет, состояние на 5-6 из 10 по технике, желаемое состояние кузова - хорошо если 3-5 машин в продаже по всей стране наковыряется.
Вам нужна условная 14-летняя машина с пробегом в 3-4 раза меньше среднерыночного, у которой технико-косметические данные соответствуют 3-5 летней....
Хорошо обслуженные и ухоженные е60 искомого возраста, с пробегом 200-250 проскакивали в коридоре $13-15. И не факт, что кузов у них будет соответствовать искомому.
Учитывая запрос на пробег, обслуженность и сохран авто - дополнительной тыщей-другой тут не обойдешься. Тут, уж извините, либо хотелки упрощайте, либо приготовьтесь плюс-минус треть к прайсу хорошей машины с соответствующим возрасту пробегом прибавить
 
  • Like
Reactions: RAI

W1LD

Пользователь
Joined
Jul 25, 2014
Messages
20
Город
Киев
Ваш запрос: пробег менее 100ткм, близкое к идеальному косметическое и техническое состояние, кузов без ударов
Среднерыночный е60 на нашем рынке - это пробег за 300, 12-16 лет, состояние на 5-6 из 10 по технике, желаемое состояние кузова - хорошо если 3-5 машин в продаже по всей стране наковыряется.
Вам нужна условная 14-летняя машина с пробегом в 3-4 раза меньше среднерыночного, у которой технико-косметические данные соответствуют 3-5 летней....
Хорошо обслуженные и ухоженные е60 искомого возраста, с пробегом 200-250 проскакивали в коридоре $13-15. И не факт, что кузов у них будет соответствовать искомому.
Учитывая запрос на пробег, обслуженность и сохран авто - дополнительной тыщей-другой тут не обойдешься. Тут, уж извините, либо хотелки упрощайте, либо приготовьтесь плюс-минус треть к прайсу хорошей машины с соответствующим возрасту пробегом прибавить
Вы все верно расписали, ситуацию на рынке отлично понимаю. Но хотелки уменьшать не стану. Не найду нужный вариант так тому и быть. Брать вариант не входящий в мои запросы обернётся разочарованием и не принесёт желаемого удовольствия. Пару тройку лет назад, видел, проскакивали объявления по моему запросу, но в тот момент не был готов брать.
По поводу прайса, озвучьте своё виденье в цифрах, интересно мнение форумчанина по этому поводу.
Спасибо.
 
Last edited:

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
закажите с ипонии. от туда тянут достойные экземпляры.
 

W1LD

Пользователь
Joined
Jul 25, 2014
Messages
20
Город
Киев
закажите с ипонии. от туда тянут достойные экземпляры.
Подскажите, возможно у вас есть знакомые эксперты, профильные по марке, кто сможет сориентировать по возможности и прайсу под ключ? Этот вариант тоже обдумывал в голове но цифрами не владею.
 

yaco

Пользователь
Joined
May 12, 2013
Messages
950
Age
78
Город
Киев
По поводу прайса, озвучьте своё виденье в цифрах, интересно мнение форумчанина по этому поводу.
19-21, если из Германии пробовать
Вероятность поймать подобные машины в Украине по объявлениям с прайсом 18-19, кмк, практически нулевая. Можно в "ждуна" скорее превратится, чем дождаться релевантный вариант
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Подскажите, возможно у вас есть знакомые эксперты, профильные по марке, кто сможет сориентировать по возможности и прайсу под ключ? Этот вариант тоже обдумывал в голове но цифрами не владею.
ищите да найдёте.
мне данная задача не интересна.
позвоните продавцу е39 с Японии. вероятно он купил напрямую у человека ввозящего.
в Киеве есть даже такие экземпляры.
но я это не говорил. :)
IMG-e98dfefb45a142b01bfa44ad1bfb0e6a-V.jpg
 

W1LD

Пользователь
Joined
Jul 25, 2014
Messages
20
Город
Киев
ищите да найдёте.
мне данная задача не интересна.
позвоните продавцу е39 с Японии. вероятно он купил напрямую у человека ввозящего.
в Киеве есть даже такие экземпляры.
но я это не говорил. :)
View attachment 693359
Без рекомендаций форумчанинов не пойду к ноунеймам, тестировать косяки на себе и переплачивать не собираюсь.
Спасибо за информацию.
 

W1LD

Пользователь
Joined
Jul 25, 2014
Messages
20
Город
Киев
19-21, если из Германии пробовать
Вероятность поймать подобные машины в Украине по объявлениям с прайсом 18-19, кмк, практически нулевая. Можно в "ждуна" скорее превратится, чем дождаться релевантный вариант
Если из Германии пробовать то итоговый прайс по ссылкам указанным чуть выше выходит Овер 30к что затмевает затею покупки в корне.
 

yaco

Пользователь
Joined
May 12, 2013
Messages
950
Age
78
Город
Киев
Если из Германии пробовать то итоговый прайс по ссылкам указанным чуть выше выходит Овер 30к что затмевает затею покупки в корне.
530i из немецкой объявы возможно в 21 и затолкается.
А рассуждать о целесообразности предложенных е60 за 20к евро "там" - у меня желания нет ибо оправданность даже вышеприведенного примера мягко говоря сомнительна
 

W1LD

Пользователь
Joined
Jul 25, 2014
Messages
20
Город
Киев
530i из немецкой объявы возможно в 21 и затолкается.
А рассуждать о целесообразности предложенных е60 за 20к евро "там" - у меня желания нет ибо оправданность даже вышеприведенного примера мягко говоря сомнительна
Повторюсь, собственно, по этой причине и создал тему на профильном ресурсе, дабы пошкрябать по всем сусекам у нас в стране и предложил вознаграждение за найденный экземпляр.
 
Last edited:

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Тема пустая.. Проверено maxe38...
 
Top