WORLD OF TANKS

Тоже, иногда, по вечерам играю) Есть тт ИС-3, пт ИСУ-152 и арта М40/M43. Ник - alexx.2409
Можно было бы как-то погонять во взводе)
если не против,тоже добавлюсь,вальнем пару раз))
 
Блин! Кто мне гриль разрекламировал? Потратил кучу опыта, а сама машинка не впечатлила...,,
 
Блин! Кто мне гриль разрекламировал? Потратил кучу опыта, а сама машинка не впечатлила...,,
На самом деле Грилёк очень хороший аппаратец , просто под нее надо руку набить. Привыкнешь , - не пожалеешь)
 
Блин! Кто мне гриль разрекламировал? Потратил кучу опыта, а сама машинка не впечатлила...,,

Все балдеют,значит шось с руками...
 
Все балдеют,значит шось с руками...

просто есть танки которые реально не подходят, я с американской артой вопще не могу дружить! советы все пёрли начиная с первой) т44 тоже в неохотку! хз в чём причина)
 
вопрос почему такое название у клана, как по мне логичнее BMWUA или BMWUKR?
 
просто есть танки которые реально не подходят, я с американской артой вопще не могу дружить! советы все пёрли начиная с первой) т44 тоже в неохотку! хз в чём причина)

У америкосов широкий угол горизонтального поворота ствола, что теоретически удобно, но все же не су26))
Я кстати придрочился уже к грилю, будем параллельно с советской артой развивать и вермахт.
 
У америкосов широкий угол горизонтального поворота ствола, что теоретически удобно, но все же не су26))
Я кстати придрочился уже к грилю, будем параллельно с советской артой развивать и вермахт.

Ну хз, я на Пантере играл у карифана- никак не понравилась (только то что шустрая), другое дело су 14 большой, медленный но как попал так под косарь)) сикоро 212 он пошустрее, вапще писаться буду!
пы.сы. Сорь за лексикон)
 
Я на 14 еще не насобирал;))
 
http://worldoftanks.ru/ru/update чистый клиент . https://www.youtube.com/watch?v=TRL6XNhB1s8 мод-пак от джова . все описано поэтапно см видео до конца . или http://www.virtuspro.org/prosettings/69615/#axzz2MVTk9ouA
Блин я поставил, красиво, удобно но при шифте пару сек теряю! (тормозит)! у кого не мощный комп не рекомендую! А вопще прикольно) Спс!
 
yне судите о технике по "у друга прокатился" , каждый танк ,особенно ПТ САУ свой понт имеет .. большая ошибка что все на арте целятся в танк ,гораздо больше дамага можно нанести положив снаряд рядом (см.ТТХ танков) ,как по мне ,сейчас амеровская арта лучшая (кладет снаряд туда куда другая не достает,из-за высокой траектории) ,потом франц ,но только топовая .. русские в принципе как то более стабильны при переходе к следующему урвню .
о при шифте пару сек теряю! (тормозит)! у кого не мощный комп не рекомендую!
абсолютная чушь ,извини конечно ,но мод пак не "нагружает" игру ,следовательно и комп ,это просто красивости и удобности , не более того .
 
yне судите о технике по "у друга прокатился" , каждый танк ,особенно ПТ САУ свой понт имеет .. большая ошибка что все на арте целятся в танк ,гораздо больше дамага можно нанести положив снаряд рядом (см.ТТХ танков) ,как по мне ,сейчас амеровская арта лучшая (кладет снаряд туда куда другая не достает,из-за высокой траектории) ,потом франц ,но только топовая .. русские в принципе как то более стабильны при переходе к следующему урвню .
абсолютная чушь ,извини конечно ,но мод пак не "нагружает" игру ,следовательно и комп ,это просто красивости и удобности , не более того .

вечером реплей заснять попробую! больше ничего не ставил, до него всё ок- после тормоза! Факт!
 
вечером реплей заснять попробую! больше ничего не ставил, до него всё ок- после тормоза! Факт!

Драйвера звуковухи посмотри. Если есть родные обязательно поищи. Есть такая беда особенно на интегрированных картах с неродными дровами
 
А мне, почему-то, СУ-14 не нравится. Медленная она и в минус загоняет сильно(((( Перестал ее качать и с удовольствием играю на СУ-8., на которой завалить 7 танков не проблема и всегда в плюсах))))
 
yне судите о технике по "у друга прокатился" , каждый танк ,особенно ПТ САУ свой понт имеет .. большая ошибка что все на арте целятся в танк ,гораздо больше дамага можно нанести положив снаряд рядом (см.ТТХ танков) ,как по мне ,сейчас амеровская арта лучшая (кладет снаряд туда куда другая не достает,из-за высокой траектории) ,потом франц ,но только топовая .. русские в принципе как то более стабильны при переходе к следующему урвню .
абсолютная чушь ,извини конечно ,но мод пак не "нагружает" игру ,следовательно и комп ,это просто красивости и удобности , не более того .

Приношу свои извинения! переустановил клиент- сверху мод= как рукой сняло! хз что это было! Дрова реалтек стоят уже как 5 лет)
 
А мне, почему-то, СУ-14 не нравится. Медленная она и в минус загоняет сильно(((( Перестал ее качать и с удовольствием играю на СУ-8., на которой завалить 7 танков не проблема и всегда в плюсах))))
203мм поставил? У меня почему то никак не получается в минус уйти, два раза попал уже 1500 урона, а это 10000 серебра в среднем: ремонт 3-4 тыщ. боекомплект столько же! Су 8 сильный танк, единственный мину не далеко стреляет, бесит ужасно когда Шмель и 41 тебя промывают а ты их не достаёшь)
 
А мне, почему-то, СУ-14 не нравится.
на су14 надо стрелять исключительно по 100% танкам ,у 203 мм оочень большой дамаг ,как для этого уровня ..ошибочно артеллиристы стараются набить фрагов ,на арте реально можно никого не убив набрать медалей и плюшек с серебром ..опять же поставь оленеметр ,будешь понимать когда менять позицию после выстрела ,а когда тупо стоять и колбасить , нюансов много .. если все их соблюсти и не ломиться или не гоняться за фрагами ,любая техника прибыльная ,даже без према .
 
Спят усталые танкисты, танки спят.
И мехводы, и радисты — все храпят.
Даже арта спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться...
Ты ей пожелай: Баю-бай.
Без оленей поиграем мы во сне,
И закрутим мотороллер на КВ.
Попадём на Энске в птицу,
Что ж тебе ещё не спится?
Глазки закрывай! Баю-бай.
Баю-бай, должны танкисты отдыхать.
Баю-баю, завтра будет бой опять.
За день мы подбили стату —
И потратили всё «злато».
Комп свой выключай! Баю-бай...
 
Смотрел я тут реплей "про птицу". Забавно чувак игру взял невидимкой
 
Красавцы! Вытянули! мопед только как то тупо слился)

так в нем бутылка вискаря бултыхалась)))))))))))
 
Привет, товарищи танкисты!

Есть Pz.VI Ausf B Tiger II, Jagdpanzer IV, VK2801, Hummel (качаю только немецкую бронетехнику).
Возьмете в клан?

Что то пытался в клиенте игры найти клан, так и не получилось... Разжуйте, пожалуйста.
 
Попрошусь и я в клан;)
Есть ИС-3, ИСУ-152, М40/М43.
Возьмете?)))
 
так в нем бутылка вискаря бултыхалась)))))))))))

Мопед хоть и слился,но весь бой командывал на реплей;)
 
Back
Top