WORLD OF TANKS

и предупреждаю всех ,кто есть и кто хочет ,буду отчислять из клана ,по истечении какого то времени ,если будет тупой фан ,фаниться можно и в рандоме .
 
я так понимаю тут читают чаще чем на сайте ВоТа ..)
Напоминаю еще раз !!! из тех кто зареген давно и нет техники ,СТ 9-10 ,ТТ 8-10 ,ПТ САУ 8-9 ,будут отчислены из клана . Для примера ,от 1Лвла ,до 7-го докачал технику за неделю ,БЕЗ према ,так что варианты не возможно ,не канают .
А так же будут под вопросом товарищи ,которые , не хотят/не могут/нет возможности играть в взводах /ротах .
Нас ,на секунду 41 чел. из которых в онлайне постоянно 10 ... смысл присутствия в клане ? добаваляйтесь в друзья и гоняйте по фану .
 
На сайте WOT ищем клан, заходим на его страницу, оставляем запрос на вступление.
ПС тем кто сейчас находится в клане напоминаю-для закрытия вопроса по замене логотипа, изменения названия клана-необходимо скинуть по 10 грн на вышеуказанные реквизиты.
Срок-23 февраля.
С теми кто не скинул, не знал, не увидел и тд и тп - будем прощаться)

скиньте мне приглос блин не могу раздуплиться как найти клан скиньте ник такой же

10гр та не вопрос)))
 
А при регистрации спрашивало имею ли я код инвайта?
Ну да бог с ним. Зарегился, а Клиент не запускается )
Теперь разбираюсь почему не пашет ))
инвайт не нужен ,если честно первый раз слышу что при регистрации на WoT нужен инвайт . игра не запускается совсем ? или виснет на обновлении клиента ?
скиньте мне приглос блин не могу раздуплиться как найти клан скиньте ник такой же
Заходишь на сайт http://worldoftanks.ru/community/ - сообщество - кланы - в поиске пишешь BMWUK - подать заявку. все просто ,надо просто захотеть .
 
я так понимаю тут читают чаще чем на сайте ВоТа ..)
Напоминаю еще раз !!! из тех кто зареген давно и нет техники ,СТ 9-10 ,ТТ 8-10 ,ПТ САУ 8-9 ,будут отчислены из клана . Для примера ,от 1Лвла ,до 7-го докачал технику за неделю ,БЕЗ према ,так что варианты не возможно ,не канают .
А так же будут под вопросом товарищи ,которые , не хотят/не могут/нет возможности играть в взводах /ротах .
Нас ,на секунду 41 чел. из которых в онлайне постоянно 10 ... смысл присутствия в клане ? добаваляйтесь в друзья и гоняйте по фану .
а какой минимум по играх во взводах должен быть?
 
а какой минимум по играх во взводах должен быть?

Топ техника должна быть по любому ;) а так игры проходят во взводах на 3 , 6 , 8 , 10 лвлах. Естественно у вас должны быть хотя бы 2 перка на этих танках.
 
Топ техника должна быть по любому ;) а так игры проходят во взводах на 3 , 6 , 8 , 10 лвлах. Естественно у вас должны быть хотя бы 2 перка на этих танках.
ну на ИС-4 докачиваю второй перк
но вопрос о том как часто нужно играть? я вот только вечером могу и то через день:)
 
Готовьтесь,тс поставил,гарнитуру купил...
 
Ну все , теперь будешь тащщщить .. =)
А чего ж не тащить )) мы вчера с тобой и алексом тоже ,как по мне пару боёв втащили ,??))
 
ну на ИС-4 докачиваю второй перк
но вопрос о том как часто нужно играть? я вот только вечером могу и то через день
Руст ,нет такого ,что должнг быть какое о кол-во боёв проведено в ротах.. просто нужно желание ,и соответствующая техника .. ис4 ТТ9 лвла ,и в ротных не воюет, это так взводами погонять , а вот если ис3 не продал ,то это топ ТТ для чемпионской роты ..
 
Прочел, что WraGaming строит игровой мир куда сведет все воедино.
Отправил заявку бета тест World of Warplaning.
"Полетать" опыт имеется ;) Буду штурмовиками вас прикрывать ;)
 
А чего ж не тащить )) мы вчера с тобой и алексом тоже ,как по мне пару боёв втащили ,??))

а мы пацаны под пивом всегда тащим))))
 
Прочел, что WraGaming строит игровой мир куда сведет все воедино.
Отправил заявку бета тест World of Warplaning.
"Полетать" опыт имеется ;) Буду штурмовиками вас прикрывать ;)
Они это уже давно хотят сделать (судя по статьям) , но я считаю что это практически невозможно ... тут от арты еле ныкаешься , а тут тебе еще и с неба будут накидывать =)
Да и это 3 бизнеса которые если слить вместе они не будут приносить такого дохода ... =)
 
Они это уже давно хотят сделать (судя по статьям) , но я считаю что это практически невозможно ... тут от арты еле ныкаешься , а тут тебе еще и с неба будут накидывать =)
Да и это 3 бизнеса которые если слить вместе они не будут приносить такого дохода ... =)

А потом появится командный центр (тактико-стратегичка) :))) и.... будет командовать армиями :))))

С точки зрения бабла - не знаю . Тут все от маркетинга зависит
 
Руст ,нет такого ,что должнг быть какое о кол-во боёв проведено в ротах.. просто нужно желание ,и соответствующая техника .. ис4 ТТ9 лвла ,и в ротных не воюет, это так взводами погонять , а вот если ис3 не продал ,то это топ ТТ для чемпионской роты ..
ис-3 только взял, для развития второй ветки ТТ, продавать теперь не буду!
гарнитуру любую брать?
 
гарнитуру любую брать?
любую для тебя удобную .
"Полетать" опыт имеется Буду штурмовиками вас прикрывать
если полетать ,лучше тут http://warthunder.ru/ru/?action=login ,потому как самолета от варгейминг полное г... чистая аркада , тандер это нечто похожее на ИЛ2 , но если ил2 это симулятор ,полное управление самолетом ( нагнетатели , закрылки ,физика полета ,сваливание приближенное к реалии ) ,то тендер чуть проще в управлении но сохраненной физикой полета , есть аркадный режим и есть симуляторный . )
 
gala_driver пасип :)
На Флайт Симуляторе летаю, иногда в качестве медитации :) Но иногда хочется в кого-то по палить :))
 
Прочел, что WraGaming строит игровой мир куда сведет все воедино.
Отправил заявку бета тест World of Warplaning.
"Полетать" опыт имеется ;) Буду штурмовиками вас прикрывать ;)

Ждал год,дождался,всё сырое.неинтересно...
 
Я понял.
Попробую по Веталя совету полетать в War Thunder.
Ну и в "танчики" подучусь.
 
пропеллер на танках появился, тим спик установил, гарнитуру купил:)
 
пропеллер на танках появился, тим спик установил, гарнитуру купил:)

Осталось только НАГИБАТЬ)
 
Так не плохо получалось как по мне
не обольщайтесь ..)) впереди дуэли ..
 
Пришло 10 грн от RuS1k , которые сразу упали в казну клана .
 
Пришло 10 грн от RuS1k , которые сразу упали в казну клана .
:good2:

ждем список необходимой техники:popcorm1:
 
А кому и как 10 грн кидать? На телефон можно?))
 
Back
Top