WORLD OF TANKS

Vsem privet!!! Ya igrayu v etu igru uze pochti god. Priznayusy ya chesniy noob. No yesty ogromnoye zelaniye poigraty s dvizem i potrenirovatsya, popraktikovatsya. Na daniy moment v moyem angare imeyetsya sleduyushiye izdeliya:
Tiger2-elitniy
VK 2801
JgPz4-elitnaya
Pz5/M-10- premium.
GwP-otkrita sobirayu babki. Vozmete statu povisity peshite syuda v lichku.
 
Vsem privet!!! Ya igrayu v etu igru uze pochti god. Priznayusy ya chesniy noob. No yesty ogromnoye zelaniye poigraty s dvizem i potrenirovatsya, popraktikovatsya. Na daniy moment v moyem angare imeyetsya sleduyushiye izdeliya:
Tiger2-elitniy
VK 2801
JgPz4-elitnaya
Pz5/M-10- premium.
GwP-otkrita sobirayu babki. Vozmete statu povisity peshite syuda v lichku.
Поднять стату это не сюда) ты только сам себе ее поднять можешь в рандоме. Попробуй на су-26 на голде попихать)
 
shot_007.jpg

Ниче особенного,но...
Первый раз вижу "нанесение критических повреждений"
смотрим на Е-75
бедняга)))))
 
Last edited:
Ох и тяжко получить сейчас медаль Бурды за 5 убитых арт.

Такая редкая медаль Бурды

Не везло мне с этой медалью, когда количество арт не ограничивалось. А после патчей, получить медаль Бурды за 5 убитых "пух" - не легко, потому что, артиллерии максимум 5 штук.
Ну и в целом пришлось тащить донную команду, которая тупила безбожно.
Олень на Е-100 полез в монастырь, в "кишку" никто не поехал вообще, два тупейших ИС-7 с 46% побед, один из которых просто стоял на базе. Да и в целом - одни раки.
 
Повезло что не было "глазастых" и арта врага на тебя забила болт.

Да какая арта, Валер? Меня светанули раз всего и через минуту арты у них уже не было))
Были бы глазастые-играл бы по другому совсем...а везение-так без него никуда в этой игрухе)
 
Да какая арта, Валер? Меня светанули раз всего и через минуту арты у них уже не было))
Были бы глазастые-играл бы по другому совсем...а везение-так без него никуда в этой игрухе)

Киркоров просто завидует достойной игре на т62,т.к. У него самого к нему руки не лежат ;)
 
Киркоров просто завидует достойной игре на т62,т.к. У него самого к нему руки не лежат ;)

да ладно те...)))
 
http://rusfolder.com/36488220 Т-62а vs 4 танка ,8 фраг .

На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает российский. Вы можете получить этот файл, только если посетите сайт наших рекламодателей, помогающих оплачивать наши сервера и каналы. Нажмите Просмотреть рекламу, чтобы перейти к выбору рекламодателей.

А чего таким "хитромудрым" способом, а не через http://www.wotreplays.ru?

Все что без барабана для него не танки ;)
Открою секрет. У Т-62А после откатывания 10 тыс боев, становится доступной одновременная установка еще четырех спаренных орудий. В итоге получается башня с пятью стволами из которых можно стрелять и одновременно (залпом) или очередью (точнее). В современной армии РФ продолжение этой технологии воплотилось в САУ «Коалиция-СВ».

View attachment 255839

Чувствую, как только "Джигурда" накатает столько боев - прийдется отдать желтую майку лидера, корону (шлемафон инкрустированный кристаллами Сваровски) и должность в клане :)
 
http://rusfolder.com/36488220 Т-62а vs 4 танка ,8 фраг .
Лучше не едь-пристрелю...я ржал)))
Веталь а НХ тебе 10 фугасов на 62м? 3шт с головой на сбитие захвата, и поставь пяток голды....ибо останься ты один на один не с ис8 а к примеру 110е5...и финал мог бы быть не таким радужным))
 
Кстати, парни! Тут акция опять. Кто поучаствует в войне на ГК, дадут уникальную медальку))))

Давайте повоюем?)))
 
Кстати, парни! Тут акция опять. Кто поучаствует в войне на ГК, дадут уникальную медальку))))

Давайте повоюем?)))

Давайте, а на чем?)))
 
На глобальной карте!))))
 
Чувствую, как только "Джигурда" накатает столько боев - прийдется отдать желтую майку лидера, корону (шлемафон инкрустированный кристаллами Сваровски) и должность в клане :)
Тоесть в данный момент ты в желтой майке лидера , в короне (шлемафон инкрустированный кристаллами Сваровски) , и о твоей должности можно только мечтать ?)
Ты меня как всегда улыбаешь)))
 
Тоесть в данный момент
Пилять, а в чем по-твоему должен быть Киркоров? :biggrin:
Он же "Поп Король" (или Король Поп) :biggrin:
 
Пилять, а в чем по-твоему должен быть Киркоров? :biggrin:
Он же "Поп Король" (или Король Поп) :biggrin:

:rofl:
 
Возьмите меня поиграть: ник - Bladestels, есть КВ-1, Т-28, А-20
 
Возьмите меня поиграть: ник - Bladestels, есть КВ-1, Т-28, А-20

очень низкие уровни.
катайтесь в рандоме хоть до 7-8лвл
и главное старайтесь,стату меньше 49% не возьму.
 
Back
Top