WORLD OF TANKS

Ну у меня такой вопрос.

Мы зачем клан создавали?
Когда играться начнем более менее коллективно?

Т.е. мне под тебя нужно покупать низкоуровневые танки?
 
А зачем тогда другие роты кроме абсолюта вывешивать в первой теме?)))
 
А зачем тогда другие роты кроме абсолюта вывешивать в первой теме?)))

Ты готов к абсолюту?
 
А зачем тогда другие роты кроме абсолюта вывешивать в первой теме?)))

Мы пытались воевать ротами нашим кланом , Итог -Командир чуть не повесился)))
Так же в клане 60%-+ людей которые просто получают удовольствие от игры (убивая время) а идти дальше нет ни времени не сил)
 
Лех. Есть вариант проще, для начала, это взвод. Внутри клан–чата писульку о том что готов во взвод. Топ техника такая то и можно отрабатывать приёмы командной игры. В роте без сыгранных взводов или тренированных на взводных боях имхо делать нечего..
 
Лех. Есть вариант проще, для начала, это взвод. Внутри клан–чата писульку о том что готов во взвод. Топ техника такая то и можно отрабатывать приёмы командной игры. В роте без сыгранных взводов или тренированных на взводных боях имхо делать нечего..

Ну так а я о чем. Давайте взводами - отработать двойки и тройки: будем непобедимы;)))
 
Так катайте,кто вам мешает?
 
Леш ,ответ на твой вопрос обсуждался не однократно . Я создал клан для того чтобы хоть в ротах играть ,потому как что на ГК мы никоггда не выйдем ,не объеденившись с кем то , я понял через три месяца , когда все при приеме кричали будем качать будем стремиться , а по итогу захожу в профайл ,куева туча боёв на МС1 , а техника не качается . ДАльше гуще , мы с дрю пытались трени проводить , при объявлении трени , треть онлайна тут же переходила в ОФФлайн ...
 
Ну че - я вот даже в одном Ротном поучавствовал. Фоломеич устраивал. Сходу понял, что я еще не дорос :) Как по технике так и по опыту. К сожалению

Потому "качаюсь" на рандомах. Но чем больше качаюсь тем больше понимаю, как я "зелено" еще. Хотя до взводных боев "дошел" уже.
Случилось один раз поиграть с ребятами по опытней, на T-28. Не слился и дошел до конца и с более опытным. И очень многое понял. Работа в команде это просто совершенно другая игра.

Потому пока поставил себе за цель прокачивать технику и опыта набираться. А потом поиграем.
Но на взводные бои буду из клана желающих дергать. Очень интересно играть взводом. Думаю что при определенном уровне всех участников в роте вообще играть сказка.
 
Да, мы тоже вчера с Лёшей бумерменом и Челентаной отлично поиграли взводом;)) ну, так мне показалось;))))
 
YsjRfmXyDmE.jpg


Ребятки а какие у вас там левелы ?))) а то недавно почитал что вы тут творите, решил и себе скачать игруху)))) качаю m5a1 stuart, схожу с ума от типов с 8 левелом которых моя малышка не пробивает)))))))))) скоро на 5 левел перейду, если че зовите, пока набираюсь опыта, но если обьяснить все пойму ts есть
Дата регистрации: 28.04.2013
 
Last edited:
А что с ТС? Перестал видеть укр. сервер....

Я уже докачался до 7-го уровня (ИС).
Из арты уже есть СУ-14.

И уже доигрался до скандала в доме))))))
 
А что с ТС? Перестал видеть укр. сервер....

Я уже докачался до 7-го уровня (ИС).
Из арты уже есть СУ-14.

И уже доигрался до скандала в доме))))))

отправь к маме на недельку)))
 
YsjRfmXyDmE.jpg


Ребятки а какие у вас там левелы ?))) а то недавно почитал что вы тут творите, решил и себе скачать игруху)))) качаю m5a1 stuart, схожу с ума от типов с 8 левелом которых моя малышка не пробивает)))))))))) скоро на 5 левел перейду, если че зовите, пока набираюсь опыта, но если обьяснить все пойму ts есть
Дата регистрации: 28.04.2013

Остановись пока не поздно)))) а то жена пропишется у мамы ;)
 
Привет
Хочу видеть 3 любимые буквы (BMW)на против Ника в Любимой игре)
если есть место в клане, прошу принять)
О себе
е34 525 Ой, не то)

НИК в Игре MaGrMo (http://worldoftanks.ru/community/accounts/6234003-MaGrMo/)
техника
Елка (Любымый танк)
Т29 (топовый 3х скиловый Экипаж)
т32 Топовый пока Экираж Нубы (подумываю перекинуть с Т29)

)
ПС если не тут заявку писать Прошу сильно не пинать
 
А че, кстати, никто риплеями давно не радует?:))))
 
а Вы же их не смотрите))))
 
Остановись пока не поздно)))) а то жена пропишется у мамы ;)
Твоя уже съехала?)))))))))
Вот поэтому я и не женюсь...(с):biggrin:
 
Твоя уже съехала?)))))))))
Вот поэтому я и не женюсь...(с):biggrin:
)))
ты не правильно выразился , - "Вот поэтому я развелся (с)" :biggrin:
 
Last edited by a moderator:
)))
ты не правильно выразился , - "Вот поэтому я развелся (с)" :biggrin:

Когда я разводился-танков даже в проекте не было))) и ты стрелки не переводи...съехала, да?)))
 
Когда я разводился-танков даже в проекте не было))) и ты стрелки не переводи...съехала, да?)))

Проводы , Виталя в раслабоне . :)
 
А че, кстати, никто риплеями давно не радует?:))))

А нате...

О пользе дополнительных фар на бачате

Малиновка... 5 топ-арт... Очень скиллованный и светлый бат...
Итого: Победа и 65% дамага нанесенных врагу (уничтожены все) заслуга моего бата (2170 личного + 10826 по разведданным из 19929 хп)

View attachment 251197
 
Снаряд JgPzE100 срикошетил об Т-50-2 и уничтожил ближайшую деревню . :biggrin:
 
Так что на счет вступления в клан?? кому заявку писать?? ответте плс
 
Так что на счет вступления в клан?? кому заявку писать?? ответте плс

Выше было расписано как подавать заявку в клан, поищи)
А там отцы-командиры увидят и примут решение, тему они читают, не волнуйся)
 
Выше было расписано как подавать заявку в клан, поищи)
А там отцы-командиры увидят и примут решение, тему они читают, не волнуйся)

Где диски мои...:biggrin:
 
Back
Top