WORLD OF TANKS

поддерживаю . нужно поиграть сначала прокачать 5-6 уровней и сам поймёш к чему тебя больше тянет . а сразу брать премиумный танк не значит что будеш всех нагибать , ты даже не знаеш пока на какой карте в какую сторону ехать . удачи в боях!!! игра грамотная.
 
и тут цепануло :dirol: ну если чо свистите .потренирую ;) Т50-2 ,Т-54 ,Ис-7 ,Т-34 (для удовольствия) , Т34 амер,Е-50 , 212 ,М-12
 
Last edited:
Начал играть несколько дней назад :blush: Ник Yaroslavius316:dirol:
 
а сразу брать премиумный танк не значит что будеш всех нагибать
ну это смотря на каком прем танке ,для фарма очень хорошая вещь ,особенно когда только начинаешь .
для тех кто хочет быстрее выйти на уровень хороший ,рекомендую немов качать , у них много модулей подходят на технику через уровень вверх .
http://worldoftanks.ru/community/accounts/8579-gala_driver/
 
""ну это смотря на каком прем танке ."" да дело не в этом , просто не раз видел при разьезде на рандоме как КВ5, ЛЁВА, лезли в кусты пугая ПТшников или на горку вместе с АРТОЙ .""""""для фарма очень хорошая вещь ,особенно когда только начинаешь ."""" абсолютно согласен но лично у меня острая потребность в серебре наступила с приближением 6-7 уровня , до этого больше опыт нужен был . потому прикупил китаёса . а стата у вас конечно грамотная!!! кстати о немцах - когда моя жена увидела у меня в ангаре немчуру начала меня на патриотизм брать зафукала как можно за немцев играть , доказывать о точности их пушек не было шансов . :biggrin:
 
а у немцев по какому пути идти? пофармить хочу
 
лучше чем на премиумном танке пофармить , неудастся ни на чём.
 
Веталь купи Лёву ,отличная фарм машина ,у немов продуктивней и быстрей идти по линии СТ ,но учти абсолютно у всех чем выше лвл тем труднее зарабатывать ,многие топ машины ставят в ангар до игр на КВ (КланВары) или просто выезжают один раз в день для сбора двойного опыта. опять же в рандоме лучше играть от обороны . Не полинитесь изучите места пробития ,прежде всего той техники на которой катаетесь ,чтоб знать как стоять нельзя !!! ну и потихоньку осваивайте слабые места топ техники . не хвастовства ради ,а информации для ,я на Т50-2 разбираю об.704 ,всю арту ,кв5 и леву.
 
скайп не то, тим спик - самое оно :)

кхе-кхе... я там тож есть :) правда, не часто воюю :)
Ник kvtiu94 :)

Но по сравнению с моей основной онлайн-воевалкой танчики для меня несколько скучноваты

основная это морские сражения, кстати, кто любит морские битвы заходите, принцип тот же, что и в танчиках, но сложнее и разнообразней. А тянет на любом ПК :)
www.navyfield.ru
 
Привецтвую Вас БМВ-Воды.
Играю в танки уже 4-й месяц
пока допрыгал до 3-го ИСа
ник в игре yahney
А по поводу скайпа не партесь в игре есть встроеный ТИМ-спик..
 
Привецтвую Вас БМВ-Воды.
Играю в танки уже 4-й месяц
пока допрыгал до 3-го ИСа
ник в игре yahney
А по поводу скайпа не партесь в игре есть встроеный ТИМ-спик..
 
Неделю назад тоже добрался до танков....Пропал для семьи:)...
Пока слабоват....но сейчас буду покупать 3601....так как Пз4 прокачан по максимуму+ ко всему на нем стоит маск. сетка, досылатель и вентиляция!
Ник VladM5
 
[video=youtube;sf6l0Sh6ghg]http://www.youtube.com/watch?v=sf6l0Sh6ghg[/video]
 
через 4 дня будет создан клан BMW Ukr ,так что желающих милости просим , пока никаких обязательств ,просто чтоб собираться долгими вечерами и на данном этапе просто тренится ,в перспективе возможно участие на КВ
 
О нормально,будем ждать!!
 
как будут создан клан BMW Ukr,плиз отпишитесь в теме.
 
есть - Е100 , Маус , ИС7 , КВ5 , Т50-2 , Т30, Джягтигер ,Т54, ОБ261 ,Т92 , и пару мелких . Провёл 10238 боёв , начал прокачивать второй акаунт .:eek:k: ник - puxoo1
 
Last edited:
Есть клан созданый ребятами с России Е38 клубом, клан называется -BMW-
 
Если кому интересно пишите главе в игре его ник Ogurezzz80, так же можно писать на форуме http://e38-club.ru/index.php?showtopic=7947 ник такой же самый...
 
через 4 дня будет создан клан BMW Ukr ,так что желающих милости просим , пока никаких обязательств ,просто чтоб собираться долгими вечерами и на данном этапе просто тренится ,в перспективе возможно участие на КВ
Веталь, ответил в личку:)
 
http://worldoftanks.ru/community/clans/12202--BMW-/ кто хочет подавайте заявки на вступление в клан
так то в России , а это наш ...:l_moto: если кто не знает как подать заявку ,наводим сообщество - кланы - поиск - BMW Ukr - подать заявку ,только пишите кто вы и что с клубных
 
Last edited:
всем кто написал ники игровые пригласил . пух ты уже в каком то клане ..
 
Back
Top