WORLD OF TANKS

какие мы нежные...

Народ,который не желает хотя бы здороваться в чате,идет лесом,по широким просторам рандома.
 
В общем купил вчера китайский прем т-34-3....выброшенные деньги. С пробитием проблемы, ствол вниз не опускается вообще...полное разочарование. Еще пару сливов и продам нахрен)))
 
В общем купил вчера китайский прем т-34-3....выброшенные деньги. С пробитием проблемы, ствол вниз не опускается вообще...полное разочарование. Еще пару сливов и продам нахрен)))

а на тесте ты не понял этого?))))))))))))
 
Так в том то и дело что на тесте он мне очень понравился, иначе не покупал бы))
 
Продано:
'T-34-3' успешно продан. Получено кредитов: 2*214*763. Потрачено золота: 30.
В жизни больше не куплю прем танк, фармить можно и на 10х
 
Продано:
'T-34-3' успешно продан. Получено кредитов: 2*214*763. Потрачено золота: 30.
В жизни больше не куплю прем танк, фармить можно и на 10х

я с премов оставил т34 и тайпов 59/62
 
я с премов оставил т34 и тайпов 59/62

Да я брал его по-большому счету для прокачки экипажа на 121, но он оказался безумно печальным танком. Из премов остался только лева (качаем экипаж на е100, 6 перк) и франц пт 3 лев, для прокачки экипажа на фоше и добора нововводимых мелких танков для экспертов.
Остальное все ушло за серебро))))))
 
Вкусно проехался))





Но СТ СССР мне нравится больше
 
Выкатил т92 на прогулку , после долгого простоя в ангаре )

http://wotreplays.ru/site/1456585#zhemchuzhnaya_reka-doooo-t92

ee665954f571.jpg


45c34a609c83.jpg
 
Last edited:
не качал и не собирался, шо там смотреть? как тебе дико прет?)))))))))))))))))
 
не качал и не собирался, шо там смотреть? как тебе дико прет?)))))))))))))))))

Смотреть и учится , а не жувать сопли в боях ... :biggrin:
 
Коммандные бои изучали/пробовали уже?
 
Сам учись....

Я свела говорил ,что песок это твое призвание ;) только там ты себя чувствуешь человеком сре раков ))))
 
Коммандные бои изучали/пробовали уже?

Да пробовали,не понравилось то что в статистику эти бои не идут ... Хотя в них очень хорошо фармить на прем технике ;)
 
Я свела говорил ,что песок это твое призвание ;) только там ты себя чувствуешь человеком сре раков ))))

Это называется скилл, детка.
 
А ну-ка отцы...кто подскажет требования к компьютеру, чтоб можно было играть на средних настройках с фпс не менее 50?
Цены не нужно, только составляющие плз
 
Видик 1,5 гб+,идеал что б не скакал фпс это 2гб+ . Но не резанной!!(резанные версии ставят в бюджетные ноуты,ее память смело можно делить на 2)
Ну и оператива 4гб+.
 
Видик 1,5 гб+,идеал что б не скакал фпс это 2гб+ . Но не резанной!!(резанные версии ставят в бюджетные ноуты,ее память смело можно делить на 2)
Ну и оператива 4гб+.

Друже, речь идет о настольном компе, пришла пора менять в офисе...ноута мне моего дома хватает)
 
Друже, речь идет о настольном компе, пришла пора менять в офисе...ноута мне моего дома хватает)

Тогда вообще заморочек не должно быть . Радеон 7000+ и проблем с фпсом не будет.проц i3+. Оперативка 4+.
 
Ну я б еще не гнался за многоядерностью, а лучше бы выбрал проц с максимальной частотой. Танки не используют ядра.
 
Ну я б еще не гнался за многоядерностью, а лучше бы выбрал проц с максимальной частотой. Танки не используют ядра.

Точно. Лучше на видяху выложись. Её видеопамять и проц на 90% залог твоего счастья
 
Друже, речь идет о настольном компе, пришла пора менять в офисе...ноута мне моего дома хватает)

на средних настройках, с нормальной настройкой видухи, атлон х2 240, 4 оперативы, GTS 450 нвидия (50 фпс стабильно)
пк собирал больше двух лет назад
 
на средних настройках, с нормальной настройкой видухи, атлон х2 240, 4 оперативы, GTS 450 нвидия (50 фпс стабильно)
пк собирал больше двух лет назад

За два года думается в технологиях многое уже чего изменилось)
А конкретнее можно? К примеру-видео такая то, материнка такая то ну и тд? Чтоб мне не парили вчерашнее железо
 
За два года думается в технологиях многое уже чего изменилось)
А конкретнее можно? К примеру-видео такая то, материнка такая то ну и тд? Чтоб мне не парили вчерашнее железо

Для офиса можно и б/у железо собрать)
 
Back
Top