WORLD OF TANKS

Так тя ждать?
Хлебобулочный срезался,впрочем я не удивлен:-)
Че за кипишь! Не надо на человека набирать по чем зря. Ты сам то срезался, впрочем я не удивлен - приятно?))
А финал, я так понял, кроме меня с Веталем никто не смотрел и зря, лихое месиво было! Посмотрите.
 
Хм...он сказал что ты приедешь...разберемся)))
Я сказал тебе что он не приедет и сказал по каким причинам, не надо лепить горбатого!
 
Брехло с дыркой:biggrin:
 
Что за пьянка без майора ?:(

Ефрейтор! Это ты себя майором назвал чтоль?

Я сказал тебе что он не приедет и сказал по каким причинам, не надо лепить горбатого!

Я пожалуй запишу тебя на курсы по риторике, чтоб тебя там научили доступно изъясняться. Потом продолжим курсами ораторского мастерства.
 
Ефрейтор! Это ты себя майором назвал чтоль?



Я пожалуй запишу тебя на курсы по риторике, чтоб тебя там научили доступно изъясняться. Потом продолжим курсами ораторского мастерства.
Если ты не понимаешь предложение: Дрюлик не приедет на нг потому что...! То ты почем зря на друга набираешь, стыдно должно быть. Врунишка ты!
Кому ты веришь, Дрюль. Еще позавчера сказал что тебя не будет, этот в танке закрылся и вчера пишет что ты приедешь))) мммдя))))
 
Стата сильно просядет пока переучишься после тачпада ;)
 
бери на работу,будем вместе печалиться))))
Меня б кто взял...вот хочу на хлебзавод устроиться...

Стата сильно просядет пока переучишься после тачпада ;)



какой там у тебя уже перк на батчате?)))
 
Last edited:
И лидер моего "хитпарада", сдох практически на первой минуте боя)

 
Быстренько начинаем качать новую ветку)))
5b5b45da13b5.jpg
 
И лидер моего "хитпарада", сдох практически на первой минуте боя)


Я вот одного не могу понять как можно выдержать 41к боев в симптоме долбаеба... Может вы меня просветите?
 
Я вот одного не могу понять как можно выдержать 41к боев в симптоме долбаеба... Может вы меня просветите?
Потому что рак он донный! Вот) Самое днище! Нуб)
 
Сколько они тебя откатывают?
Не стыдно хоть людей кидать???

Откат нормальный , при таком откате ты с Киева не съехал бы ... :biggrin:
 
Back
Top