WORLD OF TANKS

Ща меня Дрюличка назовет Алигархом и мажором:)
Юзаю Асус Ламборгини vx7 уже почти 2 года. Проц i7, видео 3гб Nvidia gt570, ssd250gb+hard 500gb.
Fps стабильно 80-120 на стандартной графике, проседает на некоторых картах до 50-60. Но тормозов вообще нет.
На максимальных настройках стабильно 40-60, иногда проседает до 20-30.
Но цена блин была 2.5кк $:(
Как уже говорили хорошая видяха должна быть...но!!! Проц лучше всего ай7 и как ни странно лучше поставить диск на ssd.

Влаша, пока нет дрюлички...назову тебя просто-писькомер. Знаю я тут одно...так у него ноут за пятерочку, проявится сам в этой теме, стопудово после твоих слов)))))
И будет вас двое...писькомеров)))))))
Сам играю на ноуте, с первых своих шагов, пару лет назад брал за единичку, модель A530, LG: 15.6", Intel Core i5-2450M (2.5 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / nVidia GeForce GT555M, 1 ГБ
Иногда даже нагибаю))) фпс при вертикальной синхронизации (поставить в настройках игры) 60, на всех картах. Если не ставить вертикальную синхронизацию скачет от 50 до 120/
Сейчас, думаю, за меньшие деньги можно купить дешевле и круче. Чет конкретное не посоветую, сорри)
ПС Пока стучал по клавишам, появился дрюлик и все расставил по местам. Влаша...если гламур в крови-его никак не искоренить, портфель-значит портфель, и никакими М5 в 34 кузове его не прикрыть, увы.
 
Last edited:
Влаша, пока нет дрюлички...назову тебя просто-писькомер. Знаю я тут одно...так у него ноут за пятерочку, проявится сам в этой теме, стопудово после твоих слов)))))
И будет вас двое...писькомеров)))))))
Сам играю на ноуте, с первых своих шагов, пару лет назад брал за единичку, модель A530, LG: 15.6", Intel Core i5-2450M (2.5 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / nVidia GeForce GT555M, 1 ГБ
Иногда даже нагибаю))) фпс при вертикальной синхронизации (поставить в настройках игры) 60, на всех картах. Если не ставить вертикальную синхронизацию скачет от 50 до 120/
Сейчас, думаю, за меньшие деньги можно купить дешевле и круче. Чет конкретное не посоветую, сорри)
ПС Пока стучал по клавишам, появился дрюлик и все расставил по местам. Влаша...если гламур в крови-его никак не искоренить, портфель-значит портфель, и никакими М5 в 34 кузове его не прикрыть, увы.
Вот я хотел показать , а ты взял и весь кайф наломал ... :(
вертикальную синхронизацию надо ставить , просидка фпс на таких машинах это только недоработки графики игры) ставим 60 и бегаем)
 
Wgny2014 - прем аккаунт на 3 дня .

ПыСы : Везде ставим большие буковки :)
 
Last edited:
Большие буквы везде поставь.

...............
прости, не смог прочесть твои мысли
ПС работает, сенькьюверимач
 
...............
прости, не смог прочесть твои мысли
ПС работает, сенькьюверимач

Не могу отредактировать в сообщении на больше))) автоматом переделывает на маленькие) мистика ...
 
Last edited:
Не могу отредактировать в сообщении на больше))) автоматом переделывает на маленькие) мистика ...

просто ты не только в танках нубасик
 
Вот так вот,первый бой)))))))

shot_078.jpg
 
Юзаю Асус Ламборгини vx7 уже почти 2 года. Проц i7, видео 3гб Nvidia gt570, ssd250gb+hard 500gb.
Fps стабильно 80-120 на стандартной графике, проседает на некоторых картах до 50-60. Но тормозов вообще нет.
Но цена блин была 2.5кк $:(

Ептыть, 2,5 тоны как то вываливать дабы танки поганять, как то некамильфо...

Кто что скажет по поводу следующих машин. Сам в комп. технике нубоватый... посему лучше спрошу:

Итак:

Lenovo IdeaPad Y500A (59-376218)

Ноутбук • Классический • 15,6" • 1920x1080 • Intel Core i5-3230M • RAM: 8192/16384 • NVIDIA GeForce GT 750M, 2GB GDDR5 • HDD: 1000 GB • 2,7 кг • ОС: Windows 8 (64-разрядная) около 8500 Грн

или же с картой NVIDIA GeForce GTX 760M

ASUS N56JR (N56JR-S3025H) Ноутбук • Классический • 15,6" • 1366x768 • Intel Core i7-4700HQ • RAM: 4096/16384 • NVIDIA GeForce GTX 760M, 2GB GDDR5 • HDD: 750 GB • 2,7 кг • ОС: Windows 8 • 11.2013 - +/- 9500 грн

в рейтинге карт эта GTX - 68 место, а GT 750M - 94...грят серия GTX - помощнее...

будет ли заметная разница в игре, между упомянутыми выше ноутами...если да - беру энтот GTX в Асусе, нет - беру Lenovo

руки уже чешутся, да и Акций дофига - пора брать и играть...
 
На нотах тока извращенцы катают...
Мой 22" монитор уже маловат,хочется 26-28))))))))))))))
 
На нотах тока извращенцы катают...
Мой 22" монитор уже маловат,хочется 26-28))))))))))))))

Тю...подключаемся к телеку и катаем на 46")))
 
На леновке Экран получше будет )) честно не думаю что разница будет значительна....
Я бы взял леново но без Операционки как то лень платить за то за что можно не платить)
 
Леново не брать ,разницу между ними можно будет почуствовать спустя пол года,леново будет заменять зимой радиатор ...
 
Тю...подключаемся к телеку и катаем на 46")))

так и делаю))) по HDMI)))
как-то вернул моник - ужос))
Боде и Максу спс за компанию)))
Наконец-то т34 получил обзор, при котором вижу врага ДО того как он в меня начинает стрелять :biggrin:
заруба продолжается)
 
Леново не брать ,разницу между ними можно будет почуствовать спустя пол года,леново будет заменять зимой радиатор ...

Тут не согласен..... Рабочий Лаптоп Леново работает 24\7 уже года 2
никаких проблем
Жены тоже Леново.... 6й год работат (батарейка уже не держит сдюк не читае) Остльлное все классно никаких Радиаторов..... ни глюков, аз-то асусы постоянно то то не работает то та функция недоступна , С последним асусом с которым сталкивался.... Это не возможно отключить тачпад, Чуваку реально в танках мешает играть постоянно пальцем его задевает...
ОЧень не плохие нубуки леново!!!
Лично мое мнение Lenovo Think Pad лучший бизнес ноутбук на виндовс
 
Last edited:
Ептыть, 2,5 тоны как то вываливать дабы танки поганять, как то некамильфо...

Кто что скажет по поводу следующих машин. Сам в комп. технике нубоватый... посему лучше спрошу:

Итак:

Lenovo IdeaPad Y500A (59-376218)

Ноутбук • Классический • 15,6" • 1920x1080 • Intel Core i5-3230M • RAM: 8192/16384 • NVIDIA GeForce GT 750M, 2GB GDDR5 • HDD: 1000 GB • 2,7 кг • ОС: Windows 8 (64-разрядная) около 8500 Грн

или же с картой NVIDIA GeForce GTX 760M

ASUS N56JR (N56JR-S3025H) Ноутбук • Классический • 15,6" • 1366x768 • Intel Core i7-4700HQ • RAM: 4096/16384 • NVIDIA GeForce GTX 760M, 2GB GDDR5 • HDD: 750 GB • 2,7 кг • ОС: Windows 8 • 11.2013 - +/- 9500 грн

в рейтинге карт эта GTX - 68 место, а GT 750M - 94...грят серия GTX - помощнее...

будет ли заметная разница в игре, между упомянутыми выше ноутами...если да - беру энтот GTX в Асусе, нет - беру Lenovo

руки уже чешутся, да и Акций дофига - пора брать и играть...
Хм...в одном экран жир, во втором проц лучше....
Ищи ноут ТОЛЬКО со след параметрами.:
Экран-1920х1080 он же ФУЛ ХД
Проц- i7(игра требовательна к процу,хоть и берет только одно ядро из 4-х)
Видео- NVIDIA(чем круче тем лучше, в последнее время за новинками не слежу)
Жесткий диск-SSD(у меня реально поднялся ФПС, после установки SSD, ставишь на него ВИНДУ и танки)
Ну и ищешь ноут в свой бюджет, думаю бренд тут не особо важен...главное правильное железо...Компромисс тут не к месту)))
 
Ну что Вентель , Мб пора вы*бнутся?))))
 
Нашли чем вые...)))))
 
Хм...в одном экран жир, во втором проц лучше....
Ищи ноут ТОЛЬКО со след параметрами.:
Экран-1920х1080 он же ФУЛ ХД
Проц- i7(игра требовательна к процу,хоть и берет только одно ядро из 4-х)
Видео- NVIDIA(чем круче тем лучше, в последнее время за новинками не слежу)
Жесткий диск-SSD(у меня реально поднялся ФПС, после установки SSD, ставишь на него ВИНДУ и танки)
Ну и ищешь ноут в свой бюджет, думаю бренд тут не особо важен...главное правильное железо...Компромисс тут не к месту)))


Не уверен что i7 будет сильно отличим от i5 для танчиков Танки очень не оптимизированя игрулина.... Она не использует многопотоковость.... и многоядерность на всю катушку....
где-то читал что важна только частота проца, они примерно одинаковые....
Переплачивать за 3 МБ кеша 16 каналов PCIe и Виртуализацию в I7 а х да еще за чуть лучше встроеное видео..... Вообще не понимаю нахера в проц видео встраивают если есть внешняя, Экономия батареек...... (сравнение между процами http://ark.intel.com/ru/compare/75116,72164 )
Ну, как по мне, Это как купить BMW m3 e46 CSL Для поездок на работу, в черте города..... никогда не выезжая за его пределы...


с SSD согласен на все 100% единственно что бы добавил ставить ССД вместо сидюка..... Очень уж дорогие они и места не много на них... а так место на обычном ХДД и Скорсть ССд для системы!
 
Last edited:
Ребят,извините,что не в тему,просто читать 60 страниц это жесть! Есть ли у нас клубный Бмв клан?) Я бы присоединился) Спасибо за внимание)
 
Ребят,извините,что не в тему,просто читать 60 страниц это жесть! Есть ли у нас клубный Бмв клан?) Я бы присоединился) Спасибо за внимание)

Есть.
Если ты рак-100 дол вступление.
Если папка-50
 
Back
Top