WORLD OF TANKS

Забавно)) ну думаю допилят)) а вот представь по 10 квас как такн против 10 м6? да и на Химках или енске... думаю баланс в другую сторону может поменяться)
П.С. не удивительно квас как танк Слилсь с 0 урона)
 
Last edited:
ТАк и я о том же...ьыло бы противостояние одинаковой техники друг против друга-было б честнее...а так поставь 15 квасов против М6.... в общем я у себя этот режим отключил пока
 
а на КВ1 один только голда...тогда гарантированно вылетает 300+ и на своем уровне 90% случаев это ваншот)))

Видали мы твой КВ-1...
:dirol:

shot_121.jpg
 
Видали мы твой КВ-1...
:dirol:

shot_121.jpg
Блин как вы на нем играете??? отмучался за 30 боев)) так мастера и не взял)) Правда 68% побед))
 
Блин как вы на нем играете??? отмучался за 30 боев)) так мастера и не взял)) Правда 68% побед))
Практически на каждом танке можно нагибать , главное руки и терпение)))
 
Практически на каждом танке можно нагибать , главное руки и терпение)))

Признаюсь,единственный танк,на котором я "смог" выдержать боев пять или шесть,это чудо инженерной мысли Черчель VII,реально танк-чмо.
 
Возьмите в клан учеником!? АІ7989ВЕ
 
Ох и нудный танкет,как они на них воевали,непонятно)))))

shot_122.jpg

shot_123.jpg
 
С новыми медльками0) теперь видно ху из Грибик))
 
Ох и нудный танкет,как они на них воевали,непонятно)))))

shot_122.jpg

shot_123.jpg
Этот еще гнет ;) вот когда дойдешь до STA-1 в стоке ,вот с этого начнется печаль ... Пробитие 155 и кидает к 10 ;) что б дойти до пушки надо поставить все кроме двигла, выжить можно только на голде ,но -50к за бой не очень приятно :(
 
Я к счастью не катал ста1, прошел его за свободный...а вот тип61, даже в стоке очень приятен...с топ пухой вааще зло картонное:)
 
Сегодня в рандоме на меня выкатилась Яга со значком BMW)) я к нему с котрытой душой, а он в меня стрелял))) оказалось, у него там не было UKR)))))
 
мой ник Za_DeDYIIIeK добавляйте поиграем.
 
с котрытой душой

Если бы с ОТКрытой,то не стрелял бы 100%))))))))))
 
если б так - я б тож шмальнул :biggrin:
 
Народ, предложение.... Давйте соберем комнду... для Командных боев.... и попробуем... Это режим никогда не играл в нем) могу взять Т32, першинга м26, т1 конингем) как докачаю правда ХЗ как и когда.... будет т69.
Это еще предложение.... связь организовать ... Если не ошибаюсь у нас есть канал ТС?!
Можно скайп Пашке Гладиатору пишите у нас маленькая комнатка.... можем закинуть Желающих)
Бо даже играя во взводе, не удобняк Тыкать "Q" во время боя.... не знаю как кого меня напрягает((
 
Last edited:
Народ, предложение.... Давйте соберем комнду... для Командных боев.... и попробуем... Это режим никогда не играл в нем) могу взять Т32, першинга м26, т1 конингем) как докачаю правда ХЗ как и когда.... будет т69.
Это еще предложение.... связь организовать ... Если не ошибаюсь у нас есть канал ТС?!
Можно скайп Пашке Гладиатору пишите у нас маленькая комнатка.... можем закинуть Желающих)
Ба даже играй во взводе не удобняк Тыкать "Q" во время боя.... не знаю как кого меня напрягает((
Поддерживаю Макс)
Можете добавляться в скайп и я закину в группу)
 
мог бы сегодня вечером составить компанию если будете на полях сражений... ;)
 
Народ, предложение.... Давйте соберем комнду... для Командных боев.... и попробуем... Это режим никогда не играл в нем) могу взять Т32, першинга м26, т1 конингем) как докачаю правда ХЗ как и когда.... будет т69.
Это еще предложение.... связь организовать ... Если не ошибаюсь у нас есть канал ТС?!
Можно скайп Пашке Гладиатору пишите у нас маленькая комнатка.... можем закинуть Желающих)
Бо даже играя во взводе, не удобняк Тыкать "Q" во время боя.... не знаю как кого меня напрягает((

Без меня)))
 
Валеру берите командиром , у него стальные нервы :)
 
Привет добавляйте буду воевать с вами! Za_DeDYIIIeK.
 
Back
Top