WORLD OF TANKS

Пашка , Так держать))
 
А я подумал, что ведь не часто 2ю степень дают. Или Снайпер такой же редкий?)))
 
А я подумал, что ведь не часто 2ю степень дают. Или Снайпер такой же редкий?)))
Вы даже не представляете на сколько)
 
в нфс ворлд не кто не играет ?
 
Тянулово песочное))))

shot_099.jpg

shot_100.jpg


Потенциально полученный урон)))))
 
Вчера пофармил по акции на Суперперше. Максимально получил 250 000 грязными.
http://wotreplays.ru/site/1924072#yuzhnyy_bereg-kalesbo-t26e4_superpershing
За день заработал 6,6 лимона.

Норм)))
Я на Леве(до его продажи),без всяких акций(раньше они редкими гостями были),в выходной день,фармил до 3 лямов без особого напряга))))
 
Норм)))
Я на Леве(до его продажи),без всяких акций(раньше они редкими гостями были),в выходной день,фармил до 3 лямов без особого напряга))))

А чего продал?
 
Самый долгожданный "Мастер", стыдно сказать, но 724 боя он мне не давался)
ПС Бой был хорош, отыгрались со счета 0-7

 
Last edited:
Красавчик, на нагибаторских Танках мастер реально Мастер)) Кстати как то слабо 1300 чистого опыта для мастера.....
хотя на е5 для мастра нужно было всего 1,2 к чистого опыта
 
Last edited:
Сам удивлен, были на фоше бои, где дамага наносил больше, но тут видимо сыграли роль активные действия, а не обычное стоялово в кустах и дамаг по чужому засвету
 
Тряхнул стариной в песочнице....

 
Сам удивлен, были на фоше бои, где дамага наносил больше, но тут видимо сыграли роль активные действия, а не обычное стоялово в кустах и дамаг по чужому засвету

Мастера дают не просто за дамаг. Мастера дают за лучшую игру в течение недели в сравнении с другими игроками на этом танке.
 
Мастера дают не просто за дамаг. Мастера дают за лучшую игру в течение недели в сравнении с другими игроками на этом танке.

Хоть кто-то форум читает)))))
 
Мастера дают не просто за дамаг. Мастера дают за лучшую игру в течение недели в сравнении с другими игроками на этом танке.

Че, правда?))
А как можно стать лучшем в этой игре, как не за счет дамага?))
Понятное дело что это одна из составляющих, но практика показывает что это самая важная определяющая, не?)
 
Че, правда?))
А как можно стать лучшем в этой игре, как не за счет дамага?))
Понятное дело что это одна из составляющих, но практика показывает что это самая важная определяющая, не?)

Я ж написал - не просто за дамаг.
Вы ж удивляетесь, почему при бОльшем дамаге на чем-то не дали мастера и наоборот.
Я и говорю - нет какой-то жесткой планки, она выставляется для каждого танка периодично по лучшему бою.
 
ЗА чистый Опыт)) в Идеале за дамаг по своему же свету))
 
Очень рекомендую сей ускоглазый танкет,что ни бой,то сплошной кайф))))))
Совершенно не важно внизу ты списка или в середине(в топе не бывает никогда)

shot_106.jpg
 
Хотел реплей кинуть)))

shot_107.jpg

shot_108.jpg
 
Back
Top