WORLD OF TANKS

ZwDulX7xRdc.jpg

kkW4xDcSLVE.jpg
 
Дрюль...ты вааще танки не продаешь? Сколько у тебя в ангаре?)))))
 
Дрюль...ты вааще танки не продаешь? Сколько у тебя в ангаре?)))))

Щас 43)))
Но максимум было 59))))

Так а шо продавать?
То шо качаешь + те шо нравятся.
 
Ой ошибся,45 щас.
2 на продажу приготовил,но так как на них ща скидка 30%,подожду пока акция закончится)))))
 
Ой ошибся,45 щас.
2 на продажу приготовил,но так как на них ща скидка 30%,подожду пока акция закончится)))))

Да вы задрот батенька))))
 
Да вы задрот батенька))))

Ща тя закодируют по фотографии,полезешь в танки,вот тогда я те напомню кто тут задрот))))))))))))))
 
Ща тя закодируют по фотографии,полезешь в танки,вот тогда я те напомню кто тут задрот))))))))))))))

был только что, скатал два боя, первый раз за месяц отсутствия. оба выиграл с кпд 2500. есть еще ягоды в ягодицах))) ушел спать...))
 
был только что, скатал два боя, первый раз за месяц отсутствия. оба выиграл с кпд 2500. есть еще ягоды в ягодицах))) ушел спать...))

Хроник,ночью спать нужно))))
 
хорошая новость для обладателей старого железа

новый движок действительно работает на всех ядрах.
Как я уже жаловался, купил куртой ноут с ай7 и топовой видео от радеон. Танки - не идут толком.
тестовые танки на новом движке со стандартными настройками (нагрузка идет только на проц) в разрешении фуллХД дают 60 фпс! Можно жить и без ДжиФорс-а!
 
хорошая новость для обладателей старого железа

новый движок действительно работает на всех ядрах.
Как я уже жаловался, купил куртой ноут с ай7 и топовой видео от радеон. Танки - не идут толком.
тестовые танки на новом движке со стандартными настройками (нагрузка идет только на проц) в разрешении фуллХД дают 60 фпс! Можно жить и без ДжиФорс-а!

На старом железе можно жить,по себе знаю.
Фпс 60-80
и не дорого,просто иногда нужно читать советы)))
 
ИС 3, не в том месте запарковался)

 
А где Клара?

attachment.php


attachment.php
 
Last edited:
Чета мне на этой новой графике, на тестовом...в глазах сильно рябит...играть невозможно
 
Еще один не умеет парковаться))



Дрюль, а ты вайбер удалил?
 
Зашел днем сегодня в игру, поулыбался с карлов))))попробовал один бой, команда тупо слилась
 
Не,не удалил,настроить нужно.
А тя шо закодировали???
 
Так оптимизация для Радеонов уже работает? Или только на тестах?
 
[video=youtube;n_aDMqFrUV8]https://www.youtube.com/watch?v=n_aDMqFrUV8[/video]
:dash3:
 
Приятный бонус в 150тык)))

shot_151.jpg
 
Эх...Валюшка))))

shot_152.jpg

shot_153.jpg
 
посмотрел скрины, решил опять скачать ВоТ))
 
stug 3 хорошая пт


 
Back
Top