WORLD OF TANKS

Кстати, урок не прошел зря, я так думаю)))
На т44 попал к десятому уровню. Мало того, что выжил, так еще и 3 с чем-то тысячи урона нанес!))

Ворфоломей, спасибо)))
 
Реплей давай, нагибатор, ща разложим его по полочкам))))))
а у меня новый рекорд....





так что если увидите несущийся на вас е50-бегите)))
 
Last edited:
В доп. оборудовании для E-50 ковша случайно нет?

Сразу бы и на металлолом вывозил... :)))

thumb2-fe8f64618e5634f6d7639737615ec054.jpg
 
Last edited:
популярная игра стала
 
49к до т54..... Ух блин, не дотерплю никак...)))
 
49к до т54..... Ух блин, не дотерплю никак...)))

Лех, только не катай на нем сам взахлеб, удовольствия не получишь...проиграл два-три боя-убери его в сторону и подумай почему проиграл...
А вообще 54 отличный танк, в топе от 62 он отличается кол-вом хп, а броня даже круче...ну а поскольку опыта на топ ст у тебя нет-сливы будут часто.
Маякуй, будем играть взводом. Но учитывай что с 20 до 23 у нас высадки, т.е. либо до них, либо после
 
О! Привет танкистам))) Зашел на форум и был не совсем удивлен сообществу танкистов))) HauptMann_UA я в танках, если что без обид, много ругаюсь на покемонов. Попробуйте т70 в песке, лобовая броня и орудие его песок гнут капитально, ну пока, естественно. Играю 99,99% в рандоме, дикий олень.
 
Елка...,мего мопед,много я на ней навредил))))))

А вот мего танк для песка)))))

shot_033.jpg
 
Ты реально непробиваемый... Не понимаю, как тебе удается?
 
Ты реально непробиваемый... Не понимаю, как тебе удается?

Это все изначальная заправка ,-Борщ + чеснок + самогон + танк салом помазан ;)
 
Это все изначальная заправка ,-Борщ + чеснок + самогон + танк салом помазан ;)
Про сало понравилось)) снаряды скользят по броне))
 
Привет так Приятно "Обгадить Бой" Вражескому статиту) На маленькой и казалось безобидной ёлочке)) http://wotreplays.ru/site/1183846#el_-halluf-magrmo-elc_amx

Тока щас заметил В Проигравшей команде был боец из клана Arriwal [WG-M] Модераторы Варгейминга) БМВ Как всегда Гнет всех) даже варгейминг)
 
Тока щас заметил В Проигравшей команде был боец из клана Arriwal [WG-M] Модераторы Варгейминга) БМВ Как всегда Гнет всех) даже варгейминг)

Хорошо играл. Мне понравилось. Спасибо.
 
ImageUploadedByTapatalk1377074236.027154.jpg
Никополь, центральная площадь...что за танк?))
 
ИС-2 похож
ток шо он там делает?
 
до т54 - 29К.... блииииииин
 
Не ною, сегодня последний день, потом на 2 недели перерыв.... Не успеваю до отъезда))
 
Не ною, сегодня последний день, потом на 2 недели перерыв.... Не успеваю до отъезда))

Ну тоже нормально. Будет о чем две недели жалеть :))))
 
Back
Top