WORLD OF TANKS

Захотел как то разнообразить игру новыми няшечками... собственно вопрос: кто какие моды использует, какая озвучка???
если есть возможность может сбросьте сразу ссылку от куда качали... :blush:
 
Захотел как то разнообразить игру новыми няшечками... собственно вопрос: кто какие моды использует, какая озвучка???
если есть возможность может сбросьте сразу ссылку от куда качали... :blush:
Джововские самые нормальные помоему, лови модпак там по вкусу себе выбрать можно.
[video=youtube;6RLDRRS0tx0]http://www.youtube.com/watch?v=6RLDRRS0tx0[/video]

ссылка http://www.mediafire.com/download/1jwubt2n0lwob7z/JovesModPack_0.8.10_v9.0.exe
 
Захотел как то разнообразить игру новыми няшечками... собственно вопрос: кто какие моды использует, какая озвучка???
если есть возможность может сбросьте сразу ссылку от куда качали... :blush:

я использую эти
 
Вообщем так...Лень фотать и выкладывать...Имею в ангаре 9 лвл Ипонца ТИП 61....С топ пухой гнет жестко всех....но играть соло тяжело ибо картон.....нужно под прикрытием тяжей.
Так же об430 в наличии.....как по мне то т62 интересней...имхо
 
Вообщем так...Лень фотать и выкладывать...Имею в ангаре 9 лвл Ипонца ТИП 61....С топ пухой гнет жестко всех....но играть соло тяжело ибо картон.....нужно под прикрытием тяжей.
Так же об430 в наличии.....как по мне то т62 интересней...имхо

Фуфуфу донатор...
 
поставил, спасибо!!! :hi:
теперь пытаюсь привыкнуть... :)
правда fps просела... а так все нравится...

и сколько он сейчас?
 
и сколько он сейчас?

30-40 FPS

27015268n.jpg
 
Last edited:
чуток похвастаюсь своими достижениями... может скоро в роту возьмете... !? :)

27015270n.jpg


27015272n.jpg


27015273n.jpg


27015277n.jpg


27015285n.jpg


все выкладывать не буду, но вроде начало помаленьку получатся... :blush:
 
парни,

буквально только недавно, на компе товарища, - пару раз повоевал на танках.
раньше как то даже в голову не приходило, что игруха может быть настолько прикольной. памоему - засосало..)))

кароче, рабочий нотик - древний, не тянет. стационар - не нужен, ибо дофига мотаюсь...
подскажите, какой ноутбук можно взять под это дело. бюджет - +/- 1к американских денег.
хотелось бы - нормального качества изображения на средних настройках.
кароче, кто на каких ноутах шпилит wot... (модель, цена, доволен/недоволен)


заранее благодарен,
 
главное видяху получше) и желательно Нвидиа чип на Радеонах Танки не оптимизированы
я бы взял http://rozetka.com.ua/lenovo_ideapad_y500_59-385421/p294632/ Как плюс есть возможность установки Еще одной видяхи) если захочешь играть не только в танки) но для танков будет более чем))
Экран 15.6" (1920x1080) Full HD LED, глянцевый / Intel Core i5-3230M (2.6 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / NVIDIA GeForce GT 750, 2 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.7 кг / черный
Подробнее: http://rozetka.com.ua/lenovo_ideapad_y500_59-385421/p294632/
Думаю потянет даже ближе к максимальным)
А вообще за 1к зелени любой потянет))
 
Last edited:
западло 30-40 фпс в том, что в густой растительности да еще и в снайперской режиме, да еще и если что-то взрывается рядом эти 30-40 фпс могут внезапно просесть до 20. а это совсем не то.
лучше держать фпс повыше
 
Упорные Бои на ГК привели к вознаграждению , к которому мы шли около 2ух месяцев :yahoo:
Ангар пополнен элитным VK 72.01(K) 10 лвла ,который невозможно купить и невозможно прокачать :)

dc045c9fcdf6.jpg
 
О! Видел такой в бою сегодня, удивился))
 
Блин еще пару таких Боев Удалю игру нахер(сори)
81182358d669.jpg
 
Блин еще пару таких Боев Удалю игру нахер(сори)
81182358d669.jpg

Не ссать! Я вчерашний день сыграл с кпд 2100 но % побед 42...из 60 боев. С ис4 звезду снимал 12 боев. Как я его не продал-до сих пор не пойму)))
 
Блин были сливы, у кого не было, но чтобы прям так вообще капец.
из 15 сокомандников 7 сдохли с 0 дамага, остальные сделали реально по 1му результативному шоту.
заметил полсе 10 вечреа игра налаживаться стала....
 
Я ис4 продал,после 2 подряд непробитий в бочину т44,это опускалово ТТ.
 
Я его даже не качал. Один внешний вид ст1 вызывает нежелание;))
 
парни,

буквально только недавно, на компе товарища, - пару раз повоевал на танках.
раньше как то даже в голову не приходило, что игруха может быть настолько прикольной. памоему - засосало..)))

кароче, рабочий нотик - древний, не тянет. стационар - не нужен, ибо дофига мотаюсь...
подскажите, какой ноутбук можно взять под это дело. бюджет - +/- 1к американских денег.
хотелось бы - нормального качества изображения на средних настройках.
кароче, кто на каких ноутах шпилит wot... (модель, цена, доволен/недоволен)


заранее благодарен,

Ща меня Дрюличка назовет Алигархом и мажором:)
Юзаю Асус Ламборгини vx7 уже почти 2 года. Проц i7, видео 3гб Nvidia gt570, ssd250gb+hard 500gb.
Fps стабильно 80-120 на стандартной графике, проседает на некоторых картах до 50-60. Но тормозов вообще нет.
На максимальных настройках стабильно 40-60, иногда проседает до 20-30.
Но цена блин была 2.5кк $:(
Как уже говорили хорошая видяха должна быть...но!!! Проц лучше всего ай7 и как ни странно лучше поставить диск на ssd.
 
Назову,позже,если выпросишь!!!!
:biggrin:

Ты ж народу правду скажи,шо купил его из-за портфеля прикольного.
 
Back
Top