WORLD OF TANKS

аккордеон?))) а кто баянистом будет?)))))
 
Не мужик ,статист это тот человек ,который играет обучаясь 10к-20кбоев на одном акке,потом создает другой и играет на цифры и ниже своего КПД и % во взвод в жизни не кого не возьмет.
А я любитель ,который даже получает удовольствие от игры с игроками низшего уровня(а этот уровень набивается с кол-вом боев,есть конечно уникалы,но слава Богу с такими во взводе не доводилось воевать),я чувствую себя отвецтвенным лицом и тащусь от общения !
кстати, агитировал я кореша своего в танки начать играть вместо фигни всякой с эльфами... он зарегистрировался и говорит разочарованно, мол, там танки все дерьмо и выносят сразу же.
я говорю, ладно, давай за тебя поиграю чуть-чуть, что-то прокачаю тебе... бля, раельно невозможно играть на первом-третьем уровне без серебра или голды!!!
пока докачался до кв-1 чуть умом не тронулся....
 
Кстати ) продам Акк )))) пора на пакой ;)
Хочешь создать другой аккаунт и стать настоящим статистом?
Я ж говорю фуфуфу на таких!
 
кстати, агитировал я кореша своего в танки начать играть вместо фигни всякой с эльфами... он зарегистрировался и говорит разочарованно, мол, там танки все дерьмо и выносят сразу же.
я говорю, ладно, давай за тебя поиграю чуть-чуть, что-то прокачаю тебе... бля, раельно невозможно играть на первом-третьем уровне без серебра или голды!!!
пока докачался до кв-1 чуть умом не тронулся....

Леха а смысл? Выкачай ему все что угодно, самый толстый танк 10 уровня, маус к примеру...его все равно быстро сливать будут
 
Леха а смысл? Выкачай ему все что угодно, самый толстый танк 10 уровня, маус к примеру...его все равно быстро сливать будут

100%
Рак он и в Африке рак,нет опыта,есть е100 а толку то ноль.
 
ну чего, я, например, когда начинал играть, играл только на арте т.к. ноут был слабенький. но раньше арта была - мама не горюй. у меня самые лучшие достижения - на су-26 до сих пор и по количеству фрагов и по опыту за бой.
а сейчас арта так себе.
а именно на танках я смог нормально играть только начиная с кв-1. его на высокие бои не закидывает, он хорошо бронирован для своего уровня и у него сумасшедшая фугасница есть...
 
игровой геймплей на разных типах техники отличается кардинально...
В идеале должно быть так:
ЛТ активный/пассивный свет в начале боя, затем поддержка СТ или ТТ, уничтожение арты.
СТ должны метаться по всей карте, закрывая просевшие направления, выискивать отбившихся от стада оленей и уничтожать их.
ТТ должны танковать броней, встречать соперника и перестреливаться с ним. На ТТ важно помнить что в первую очередь вы броня а не дамаг, что сзади вас находится союзник который должен поддерживать вас огнем, например ПТ.
ПТ максимальный сейв и дамаг по чужому засвету.
В каждом из выше названных классов техники, возможны различные варианты, но это основа.
Самое главное правило всех танков-жить как можно дольше и тогда все будет хорошо)))
Делиться секретами здесь не проблема, но! Сценариев развития боя очень много и все охватить просто нереально...
Я делаю так-покупая новый танк-лезу на форум, читаю о его сильных и слабых сторонах. Затем ищу на ютубе несколько гайдов по данному танку. И только потом начинаю на нем играть...по свободе (или надоело самому играть) выбираю несколько реплеев нужного танка, сортирую их по количеству нанесенного дамага или полученного опыта. Смотрю))) А вот там уже очень многое можно почерпнуть из тактики игры на выбранной машине и различных картах)
Как то так)
Взводами не помогу, играю только на топах, несколько боев играю на 6-8, прокачиваю...но это 3-5, максимум 10 боев

так себе и представлял бой...
 
ну чего, я, например, когда начинал играть, играл только на арте т.к. ноут был слабенький. но раньше арта была - мама не горюй. у меня самые лучшие достижения - на су-26 до сих пор и по количеству фрагов и по опыту за бой.
а сейчас арта так себе.
а именно на танках я смог нормально играть только начиная с кв-1. его на высокие бои не закидывает, он хорошо бронирован для своего уровня и у него сумасшедшая фугасница есть...

вот и у меня СУ 85 самый любимый танк по этой же причине...
 
ХМ странно, наверно реально на вкус и цвет.... как по мне то на 5м уровне интереснее ПТ есть , то же StuG III (такая же пушка на е25 стоит она с ней безбожно карает)или же S35 CA С альфой в 240 и обзором 400 метров..... Блин Су85 она же слепая с 280 метров..... если ей никто не светит то все ... бесполезняк , ну Это лично мое мнение
Ну или AT 2 Вообще вижу в рандоме, просто разворачиваюсь и уежаю на другие цели..... её на конец битвы обычно толпой расковыреваем а так нее Нафиг....
 
Last edited:
ХМ странно, наверно реально на вкус и цвет.... как по мне то на 5м уровне интереснее ПТ есть , то же StuG III (такая же пушка на е25 стоит она с ней безбожно карает)или же S35 CA С альфой в 240 и обзором 400 метров..... Блин Су85 она же слепая с 280 метров..... если ей никто не светит то все ... бесполезняк , ну Это лично мое мнение
Ну или AT 2 Вообще вижу в рандоме, просто разворачиваюсь и уежаю на другие цели..... её на конец битвы обычно толпой расковыреваем а так нее Нафиг....

правильно без засвета бесполезна... но вроде получается направлять светляков туда куда мне нужно...
 
правильно без засвета бесполезна... но вроде получается направлять светляков туда куда мне нужно...

:biggrin: подскажи этот сервер ,где умные светляки,а то как не зайду в бой светляки сливаются в первые 30 сек боя,светят сами себе.
 
:biggrin: подскажи этот сервер ,где умные светляки,а то как не зайду в бой светляки сливаются в первые 30 сек боя,светят сами себе.

девятый!
 
:biggrin: подскажи этот сервер ,где умные светляки,а то как не зайду в бой светляки сливаются в первые 30 сек боя,светят сами себе.


Евро)) там в Евро все Евро)) и светляки не сливаются и СТ не сталкиваются..... и арты по своим не шмаляют)
Даешь Евро Майдан в Танчиках))
*Шутка
 
Last edited:
правильно без засвета бесполезна... но вроде получается направлять светляков туда куда мне нужно...

Научи как?)))))
Это ты Рома погорячился))
 
Научи как?)))))
Это ты Рома погорячился))

в чате пишу... курсором показываю куда...
+ навожу на конкретный танчик через Z прошу помощи и показываю куда идти... как то так...


самое главное забыл написать ... прошу только легкие танчики... ибо на тяжах обычно Олени одни "Сам себе король куда хочу туда и пру..."
 
из соседней темы...дрюлик, у тебя обычно наоборот, значит ты рак)))))

 
Аргентина Ямайка 15:0 http://wotreplays.ru/site/1808854#self
037e8ed2c3d3.jpg
 
Каждый день бы так снимать звезды...онли рандом, онли соло)

 
ну ДЫк)0 есть смотрю перценденты))) так держать)
 
Если вдруг,кто-то захочет зарегится,то я могу поделится инвайт кодом,там думаю будет голды трошки.
 
Если вдруг,кто-то захочет зарегится,то я могу поделится инвайт кодом,там думаю будет голды трошки.

Что то пропустил наверно... куда зарегистрироваться?
 
Что то пропустил наверно... куда зарегистрироваться?

Создать новый аккаунт в WoT по приглашению.
 
Last edited:
а смысл создавать... я еще этот аккаунт не прокачал.. или там много золота дают стартового?
 
а смысл создавать... я еще этот аккаунт не прокачал.. или там много золота дают стартового?

Это можно использовать в 2ух случаях.
1.Для тех кто еще не начал играть ,а вот вот начнет.
2.Для тех кто хочет себе твинк нагибатор. (Статист)
 
Это можно использовать в 2ух случаях.
1.Для тех кто еще не начал играть ,а вот вот начнет.
2.Для тех кто хочет себе твинк нагибатор. (Статист)

а можно вообще официально иметь 2 аккаунта (с одного IP)?
если да то я б зарегился...а то бывает друзья в гости зайдут хотят пошпилить, а аккаунта нет... а можно было бы в роте рубануться...
 
Для 2го случая..... Статист лаве не пожалеет в Игру.... ради циферок в Статистике..... так что ему эта золотые крохи как мертвому припарки))
А для нового игрока само оно)))
Хотя есть такие что могут и начать заново , если не в лом ))
Плохо что не было инвайт кода когда я начал)) 2й раз играть)
 
С командой повезло ,специально для меня искали ещё двух фрагов чтоб у меня был воин (парням понравилось что я один выстоил в городе против АТ2 +две т34 +чи-ну ),на победу нам дали 39% всего
[URL=http://www.magicscreenshot.com/jpg/nsWsGJ7gW0o.html][/URL]
 
Лёха, рано я ушёл спать?))))
 
а можно вообще официально иметь 2 аккаунта (с одного IP)?
если да то я б зарегился...а то бывает друзья в гости зайдут хотят пошпилить, а аккаунта нет... а можно было бы в роте рубануться...
Ром, какой у тебя ник?
 
Back
Top