WORLD OF TANKS

Спаисиб Парни, Леха, Влад,Жека) Было приятно с вами покататься))

С алкоголиками всегда весело)))))
 
Наши взводные покатушки))) Блин ребята а взводом реально веселее Играть)) 4.4 КМ накатал на тяже)
http://wotreplays.ru/site/1876980#self
100eed992318.jpg
 
Last edited:
Поделюсь пичалькой((

Взял новый ноут - HP EliteBook 840 G1.
Бля, i7, 8Гб, ATI Radeon 8750? FullHD Матрица - и полная жопа:((((( на этом долбаном радеоне танки просто не хотят ездить. фпс - 20-25.
может на новом движке в 8.11 что-то будет лучше?((( а то 14К гривен на ветер((((((((
 
ТОже заметил что танки не Оптимизированы для радеонов((
на 7770 Дискретной ФПС 30-35 на средних и чуть ниже..... За-то кризис 3 на максимальных играет...... Думаю ВГ нужно оптимизировать Свою Игрулину.... видел как играет Танки на ГФ 270 ГТХ вообще небо и земля с моим радеоном..... думаю доведет до умна Оптимизацию и все будет ОК..
ПС проц АМД 8ядер 3,7 ГЦ нагружен максимум на 14% тоже никуда не годится реально Танки не могут нагрузить ситему чтобы как-то работаьт с рессурсами(
Отключи тени вообще ... мне реально помогло)
 
Last edited:
ТОже заметил что танки не Оптимизированы для радеонов((
на 7770 Дискретной ФПС 30-35 на средних и чуть ниже..... За-то кризис 3 на максимальных играет...... Думаю ВГ нужно оптимизировать Свою Игрулину.... видел как играет Танки на ГФ 270 ГТХ вообще небо и земля с моим радеоном..... думаю доведет до умна Оптимизацию и все будет ОК..
ПС проц АМД 8ядер 3,7 ГЦ нагружен максимум на 14% тоже никуда не годится реально Танки не могут нагрузить ситему чтобы как-то работаьт с рессурсами(
Отключи тени вообще ... мне реально помогло)

https://www.youtube.com/watch?v=ed8LP8G31Qo

заходите иногда.
 
ребята, у кого нить есть Персинг?? как на нем играть??
после т20 как-то не идет вообще игра на СТ 8США
 
ребята, у кого нить есть Персинг?? как на нем играть??
после т20 как-то не идет вообще игра на СТ 8США

Персик надо пережить:) 46паттон в стоке тоже унылое г....,а вот с топ пухой, нравиццо:)
 
ДА вот как - то Не сильно хочу 9й лвл )) просто думаю персика можно готовить)) Пробития хватает точность сведение все Хорошо!! Но вот такое ощущение что нигде не успеваю на нем(( на т32 как то быстрее получается все делать.
 
ДА вот как - то Не сильно хочу 9й лвл )) просто думаю персика можно готовить)) Пробития хватает точность сведение все Хорошо!! Но вот такое ощущение что нигде не успеваю на нем(( на т32 как то быстрее получается все делать.

У персика есть огромный минус - его как и патона кидает в 90% к 10 лвл.,там он ничего не делает.
 
У персика есть огромный минус - его как и патона кидает в 90% к 10 лвл.,там он ничего не делает.
Да думаю даже не в персике дело
Дело во мне )) Играьт как реал СТ с кружениями качельками бросками с фронта на фронт на персике очень трудно. просот нужно откинуть все чо я знаю об СТ и изучть его заново)) Познать Дзен как-то)
 
Да думаю даже не в персике дело
Дело во мне )) Играьт как реал СТ с кружениями качельками бросками с фронта на фронт на персике очень трудно. просот нужно откинуть все чо я знаю об СТ и изучть его заново)) Познать Дзен как-то)

Мое мнение по першу-отличный танк, и паттон 46 супер. Это СТ в полном понимании, а вот паттон 48-уже ближе к ТТ.
Статистика вещь неоспоримая, так вот... На перше у меня-60% побед, на паттоне_46-60% побед, а вот на паттоне_48-еле набирается 52%. Я грешу на то что на ТТ я играть толком не умею, поэтому паттон_48 у меня не идет)
ПС Все СТ прохожу руками, без свободного)
 
ХМ скинь пару реплее в на Персике, где можно было бы понять основные тактики на Этом танке
 
ХМ скинь пару реплее в на Персике, где можно было бы понять основные тактики на Этом танке

Нереально)
С выходом новых патчей реплеи перестают воспроизводиться, да и сохраняю я только "мастеров")
Забей в поиск перша и отсортируй по дамагу или полученному опыту-сразу все станет понятным)
 
Вчера первый раз на т43, после очередного броска к 9 лвл - настрелял 1980 урона по девяткам, 3 убил и победа :biggrin:
+ открыл т44)
1300 боёв)
 
[video=youtube;ZTSaSnXQqsg]http://www.youtube.com/watch?v=ZTSaSnXQqsg&feature=c4-overview&list=UUDx2-SCLzDaC4vlh2PCGYQA[/video]
 
[video=youtube;dw6eVrbjxew]http://www.youtube.com/watch?v=dw6eVrbjxew[/video]
 
Last edited:
[video=youtube;dw6eVrbjxew]http://www.youtube.com/watch?v=dw6eVrbjxew[/video]

Саня,не стыдно лучиков с мангалом обижать?))))))))))))))))
 
[video=youtube;ZTSaSnXQqsg]http://www.youtube.com/watch?v=ZTSaSnXQqsg&feature=c4-overview&list=UUDx2-SCLzDaC4vlh2PCGYQA[/video]

Ну это пока тест... То что стреляющих кустов поуменьшится)) это впринцепе гуд)
Не люблю пт)) скучные они ну кроме е25))
 
Ну это пока тест... То что стреляющих кустов поуменьшится)) это впринцепе гуд)
Не люблю пт)) скучные они ну кроме е25))

где же они скучные ?))) тест это только то что сказано официально , но не официально нас еще ждет много сюрпризов =)
 
где же они скучные ?))) тест это только то что сказано официально , но не официально нас еще ждет много сюрпризов =)
Стоят в Кусте .... и ждут пока к ним приедут.... если еще и свет так же в куст стал.... Так все кустостоялово..... На 10х уровнях так почти всегда в рандоме. может взводом то оно веселее...
 
Саня,не стыдно лучиков с мангалом обижать?))))))))))))))))
Стою в кустах ни кого не трогаю... И тут , меня засветили ....Арта начала меня пощипывать . Я им написал: ща приеду и вам п....ц !!! А в ответ - давай . Ну и.....
 
Стоят в Кусте .... и ждут пока к ним приедут.... если еще и свет так же в куст стал.... Так все кустостоялово..... На 10х уровнях так почти всегда в рандоме. может взводом то оно веселее...

На то она и пт...а свет должен светить
 
Появился нытик...который начал плакать..что арта сильно обижает..собралась кучка нытиков...потом куча...все..арту порезали..в ангаре на то время было 4 топа арты..амер..немец..наша..франц..самая кошмарная по сведению..т 92..понерфили..теперь он сводится еще хуже..потом..пт...опять же...об 268...фоч 155 ..яг е 100..на подходе 263..е 3 и е 4...торт еще катаю...и вафля на подходе.. опять появился нытик..потом кучка нытиков..пт нагибают!!!! нерфить надо...фоч радует..пока..понерфят посмотрим...сейчас понерфят пт...я думаю следующие будут ст...как-так...бат бля нагибает..а давайте опять ныть начнем..понерфят ст...что останется..правильно..свет...был т 50-2..бомба танчик...заныли...убрали...теперь лт уберем скорость...сильно быстро ездят..не успеваем попадать со своих орудий..не порядок ...понерфить.... Верните суки хотя бы..обнову 0.5.5...где лева был нормальным...где 704 боялись как огня..особенно когда встретишь его на аллее один на один..и колени тряслись..а теперь все картон..шьешь без проблем...дали еще голду за серебро..так теперь каждый второй на голде...доиграются они своими нерфами..только Джова красиво поет..что все хорошо..забросит народ танки...будет ВБР поля картофельные держать..чтоб на хлеб заработать :)) Достали уже..своими нерфами
 
Появился нытик...который начал плакать..что арта сильно обижает..собралась кучка нытиков...потом куча...все..арту порезали..в ангаре на то время было 4 топа арты..амер..немец..наша..франц..самая кошмарная по сведению..т 92..понерфили..теперь он сводится еще хуже..потом..пт...опять же...об 268...фоч 155 ..яг е 100..на подходе 263..е 3 и е 4...торт еще катаю...и вафля на подходе.. опять появился нытик..потом кучка нытиков..пт нагибают!!!! нерфить надо...фоч радует..пока..понерфят посмотрим...сейчас понерфят пт...я думаю следующие будут ст...как-так...бат бля нагибает..а давайте опять ныть начнем..понерфят ст...что останется..правильно..свет...был т 50-2..бомба танчик...заныли...убрали...теперь лт уберем скорость...сильно быстро ездят..не успеваем попадать со своих орудий..не порядок ...понерфить.... Верните суки хотя бы..обнову 0.5.5...где лева был нормальным...где 704 боялись как огня..особенно когда встретишь его на аллее один на один..и колени тряслись..а теперь все картон..шьешь без проблем...дали еще голду за серебро..так теперь каждый второй на голде...доиграются они своими нерфами..только Джова красиво поет..что все хорошо..забросит народ танки...будет ВБР поля картофельные держать..чтоб на хлеб заработать ) Достали уже..своими нерфами
Фуф... иду в " доту" резаться...
 
И отлично что понерфят, ибо с появлением ПТ10-с их броней, маскировкой и разовым дамагом игра превратилась в тупое стоялово.
Раки накупили Птшек и типа нагибают. Выстрел сделал и сдох, ну два выстрела. Пусть уж после нерфа на них играют те, кто действительно умеет на них играть. Как в случае в артой.
 
не так сильно не понерфят.... Хотя им бы понерфил всего 2 параметра 1й Это обзор и 2е Это броню...есть Дамаг сидите в кустах.... Хорошо так и сидите. и чтобы вы сами вообще никого засветить не могли ... и действительно от Света зависили.... а о есть ПТ которые сами светят сильнее чем остальная техника. Ну Это лично мое мнение!!
 
Ну все это хорошо ребят ,но возьмем к примеру вафлю. Да она дамажит то что надо ,но она живет до 1ого засвета !!! Практически при каждом попадании в башню сразу критуют пушку.Ей даже не помогает Фул маскировка ,боевое братство и сетка . Это просто гроб ,которому разробы забыли нарисовать кусты в 5и этажны дом .
 
Last edited:
Back
Top