WORLD OF TANKS

bumermen

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
137
Age
49
Город
Борисполь
А кто из любителей марки BMW сражается в worldoftanks ,есть ли свои кланы,роты??
 
Last edited by a moderator:
Всё таки есть ли среди форумчан геймеры ???
Хотелось бы создать свой клан Бмводов!!!
[video=youtube;_UHFx-Dr10s]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_UHFx-Dr10s#![/video]
 
буду регистрироваться, давно сосед говорил попробовать поиграть
 
Можно создать роту или клан и воевать все вместе за глобальную карту,например с немцами или ещё с кем!!
 
как все зделаю напишу, с завтрашнего дня начнем
 
Нужно народу больше+Skype+видяха хорошая+скорость инета!!
 
ого значитт на ноуте может не пойти?
 
Может и нет,но у друга идёт нормально
 
буду пробовать , со следующего месяца беру мощную машину(комп). тогда вопросов не будет.
а зделать свою роту и пошпилить , было бы прикольно :yes:
 
нужно народу насобирать поклонников марки bmw.
 
я играю, практически год) :eek:k:
 
тоже играю, но к сожалению техника не того уровня чтоб в клан щимиться, но в скором будущем наклёвываться Пока только имеется ИС-3
 
тоже играю, но к сожалению техника не того уровня чтоб в клан щимиться, но в скором будущем наклёвываться Пока только имеется ИС-3
Нужно найтись или тут составить все ники (танкистов) чтоб создать клан или роту!!
 
Я тоже пытаюсь играть,буду рад присоединиться к клану BMW!мой ник в игре mochikk,скайп mochik-ua,если что маячте,поддержу огнём арты GW Panther.:scaut_en:
 
ник в игре BMW_E34 :yes: буду рад встрече) имеется ис7, объект 212, PanterII....
 
Мой ник в игре bumermen (т44;а20;т34-85;су5;vk3601P)все топы!
 
+1 ник behovod
 
Играю с весны, ник в игре - aleksr07, в гараже ИС-7, ИС-4, Т-110Е5, Е-100, Т-54 и куча качающейся техники )) Один минус - уже в клане RGR ))
 
Last edited:
Играю с лета ник АА7887СА , есть Т29 , Т34-85 , 3601 (Н)
 
а я играю в NFS :blum:
 
Играю 6 месяцев. Имеются все танки по ветке до ИС4 включительно. Все ТОПы.
 
Я тоже играю , тащусь неимоверно . но только пока 7 уровень СТ и ТТ немцы и советы . к амерам я чего то не очень. ник мой raketa_6082 . есть пантера , тигр , ис 1 . китаёс . яг пантера .но для ротных боёв слабо - разорвут . а так идея неплоха!!!
 
Last edited:
игрался с бэта версии, щас практически незахожу, ник bmwt34
в гараже имеется чистый немец ягтигр
 
добавил всех в друзья кто написал ник буду приглашать во взвод
 
А ну-ка, кто опытный...подскажите, по какому пути развития эффективнее идти?
Есть 200К+ денег...че покупать? Легкий, средний или СУшку?:)
 
Кому что нравится ядумю с ст надо начинать.Т.е. лт и переход в ст.И кому какие германия ссср америка.Советую купить премиум танк леву,кв5 или тип59 на другие не тратится.
 
Back
Top