WORLD OF TANKS

Бат, как обычно... Всё сам, всё сам

Светишь, дамажишь, убиваешь, но этого не достаточно союзникам, чтобы победить. Арта, как это часто бывает - полное гавнище. Из-за этого остаюсь ваншотным уже в середине боя. Но на то она и скилла, чтобы тащить.

Главное не тарапися...

Как обычно - много фарта. Начиная от десятка косых выстрелов врагов при удирании на КД и заканчивая решающей исход боя "гуслей" от Т110Е5.
 
Директор в школах чаще всего на купленной должности и имеет право быть тупее физрука :biggrin:

Это так думает физрук и рассказывает это только тогда, когда вместе с трудовиком и завхозом бухают в щитовой... :biggrin:

по царски....

Фрагодротина!
 
Бат, как обычно... Всё сам, всё сам

Светишь, дамажишь, убиваешь, но этого не достаточно союзникам, чтобы победить. Арта, как это часто бывает - полное гавнище. Из-за этого остаюсь ваншотным уже в середине боя. Но на то она и скилла, чтобы тащить.

Главное не тарапися...

Как обычно - много фарта. Начиная от десятка косых выстрелов врагов при удирании на КД и заканчивая решающей исход боя "гуслей" от Т110Е5.
дно бой... я бы такое даже не выкладывал бы...
 
Last edited:
Это так думает физрук и рассказывает это только тогда, когда вместе с трудовиком и завхозом бухают в щитовой... :biggrin:
!

Кирюша , твои отмазки только минусуют твою репу.
 
Это так думает физрук и рассказывает это только тогда, когда вместе с трудовиком и завхозом бухают в щитовой... :biggrin:



Фрагодротина!

Приезжайте в гости,я вас с трудовиком познакомлю...
Порой такое чешет,реально понимаешь шо он из будущего,а ты с мезозоя.
 
Кирюша , твои отмазки только минусуют твою репу.

Опять тролли из чужого клана тут...
 
Опять тролли из чужого клана тут...

Валера ты наченаешь напрягать , честное слово . играй себе и в дудку не дуй наш уэлеколепный .
 
Ой, пардон... Чувство юмора нот детектед...
Где там моя дудка?
 
Ой, пардон... Чувство юмора нот детектед...
Где там моя дудка?

существует грань , через которую не стоит переступать.
 
Я смотрю, не я один тут Кирюшка, какое милое имя :-***
 
Глобалка до...



Глобалка после...

 
Глобалка до...



Глобалка после...


в 1 бою на ГК умереть и потерять танк) таких бы побольше)
 
в 1 бою на ГК умереть и потерять танк) таких бы побольше)

Это был не первый бой...
Но это вопрос наличия топ техники в ангаре, вернее ее количества)
ПС Если бы погиб в первом бою, заморозка была бы меньше)
 
Last edited:
Это был не первый бой...
Но это вопрос наличия топ техники в ангаре, вернее ее количества)
Ты меня понял))) а топ техника увы с такими фишками нужно ее много ...(
 
дядьки а чего вы тски юзаете ? а не тот же мамбл, в тске же задержка дикая...
 
дядьки а чего вы тски юзаете ? а не тот же мамбл, в тске же задержка дикая...

в ТСе нет задержки ...
Я с ним еще в КС бегал ,все отлично ,инфа вовремя .
 
Если можно - ответьте мне, уважаемые, что общего имеет игры на компьютерной основе и спорт???
 
в ТСе нет задержки ...
Я с ним еще в КС бегал ,все отлично ,инфа вовремя .

Поверь мне милый человек, я тоже не один чемп в кс выиграл :) в тсе задержка есть =/ почитай инфу в инете
 
Поверь мне милый человек, я тоже не один чемп в кс выиграл :) в тсе задержка есть =/ почитай инфу в инете
... с4 такую команду знаешь , почитай) и ТС всегда был ровным провайдером ...
 
Если можно - ответьте мне, уважаемые, что общего имеет игры на компьютерной основе и спорт???

А это важно?)))
 
[video=youtube;xLQTdYzmaDA]http://www.youtube.com/watch?v=xLQTdYzmaDA&feature=player_embedded[/video]
 
Если можно - ответьте мне, уважаемые, что общего имеет игры на компьютерной основе и спорт???
вопрос к администрации сайта , была просьба сделать ветку ,был ответ делайте тему в спорте ) и понятие кибер-спорт уже давно вошло в лексикон . что есть спорт - соревнование , тренировка определенных навыков ( реакция ,сила и т.п. ) к чему вопрос ?
 
А вы готовитесь к мировой войне?))
 
сильно дохера наших ....

ну так сидит 40 чел в одном канале и на 1-2-3...это еще мало попало в один бой, могло больше))
 
Back
Top