X3 e83 sd первая BMW

Tosikk

Пользователь
Joined
Jan 15, 2016
Messages
79
Город
Херсон
Всем привет.
Собираюсь вступить в ряды так сказать...
Мой выбор пал на BMW X3 e83 рестайл только м57 ... Это будет мой первый ВМW. На рынке их единицы, редкий машин на наших просторах. Есть возможность присмотреть и посвежее значительно F-25 2.0d на 3.0 не тяну. Но хоть убей хочу 3.0d ! Внешность и понты для меня на втором-третем плане. На рия висит в топе x3 sd 2007 180 пробег https://auto.ria.com/auto_bmw_x3_18312731.html может кто знает эту машину?, смотрю на нее кровь кипит. Я прекрасно понимаю что это за машина, что ей 10 лет в обед, я обсалютно готов к определенным вложениям. Звонил продавцу, утверждает что он владелец, по разговору понял что перекуп ( хоть бы врать научился с такой то профессией), готов везти её на любые проверки, канечно же набита, некрашена, в идеале все...
Комрады что скажете? Советом каким?
До этого была Mazda CX-7, 7 лет почти откатал. Очень остался доволен этим авто, ниразу не подвела. Но как всегда , пришло время менять....

Спасибо...
 
Я бы все таки брал хоть и "овощной" Ф25.
 
Да и не такой уж он овощной с 8АКПП.
 
Йа знаю эту машину))Автивка моя,продаёт Ее напарник Сережа,она битурбо 3.0 в индивидуале и полном м пакете,пробег вроде как реальный,машина едет реально сильно,минусы следующие
1.в Одной фаре корректор мне кажется сломан,но то не дорогой процес
2.какая-то лажа с чейнджером из -за него не засыпала машина,но вроде он решил вопрос
На свой возраст она реально хорошая,есть ещё ф25 3.0 диз очень ярко укомплектована но там и бюджет другой
 
Форум круть весщь , неужели владелец нашёлся... Вы напарнику своему передайте что бы хотя бы подкованей был в разговоре... А то даже непомнит как (владелец) когда пригнал её... Да вообще хотябы просветите человека как "владельца" что делали в авто, где? Куда? Когда? А не стандартные фразы, так долго подавать будете...
Скажу так , смотрю на неё сердцем и ещё кое чем...;))) но мозг говорит обратное... Мне эта машина е83 sd очень нравиться...
Если вы реальный владелец, хотел бы пообщаться , тел в л.с я наберу....
 
Да эта машина к нам зашла можно сказать по случаю,импульсивная покупка,по кузову,мотору и коробке проблем нет,судя по салону пробег реальный,я больше вообще их в м пакете не видел ещё и битурбо.Еще вспомнил,там Акума не очень,хотя то могло быть из-за глюка чейнджера,машина стоит на Соломенский площади,там и фотки сделаны на парковке мегамаркета,чейнджер Серега снял,вроде должен был починить
 
Позволял бы бюджет на f-25 3.0д даже не раздумывал ..... А так мечусь как белка в колисе... Овощ нехочу жуть;((
Сх-7 у меня была немного не стандартная... 7 сек лупила стабильно ... Я не гонщек далеко, люблю когда едет так как хочю... Хочется не битую, не укатанную машину с сюрпризами. Дизеля поробовать есть желание , 3.0 минимум... ещё и 286 сил...:blush: Да немного староватых.. Но это же бмв;))) надоели ведра японокорейские, да мозг они не парят, обслуживание три копейки... Внешний вид меня не волнует, главное что внутри!
 
Едет она крепко,она чипована,расход 11, при самом экстремальном вождении,когда брали перетрясли как умели,подводных камней не выявлено,юридически 100% чистая,вообще мы такими машинами не занимаемся,но по воле случая удивившись Ее комплектации и состоянию взяли
 
Брали как авто "перезимовать" для себя,но буквально в день покупки у нашего же клиента старого купили ф25 3.0д белый с панорамой,комфортом и пробегом 55000... короч эта машина стала как-бы не нужна,такой же и вранглер есть
 
Может понятие экстремального вождения у каждого разное, на драйве пообщался с владельцами е83 sd , при езде на все деньги она кушает далеко не 11 ! Расход важен канечно, но не в этом случае.
Оказывается она чипована, "хозяин с 12г " утверждал обратное, хотя я неспрашивал об этом ;) ну то такое.... Грамотный чип маст хев .
Спасибо за инфу, буду думать...
 
то драйв а то реально говорю за себя, при таком же стиле езды ф25 30д у меня больше 8,5 не расходует,решает Киев и расстояние между светофорами
 
Мало твій напарник знаків "!!!!" поставив в об'яві. Нехай більше наклацає.
 
Блин, ниразу не видел в продаже СД, только слышал про их существование.
 
сами в шоке, я тож не знал что бывают
 
От себя скажу. Знакомая надумала менять свою е36 на что то свежее, присмотрела себе х3, я отговаривал, не нравился он мне, даже на тигуане водил кататься, так как долго не могли найти достойный дизельный х3 2,0, но тигуан ей не зашел. В итоге нашли ей живой х3 2,0 д рестайл 177 лошадей, на акпп (было это года 2-3 тому). Вот на сколько я был против х3, на столько же я сейчас за. Машина со всеми плюсами паркетника, при этом рулежка как у тройки. Как-то зацепился на трассе с ф-кой, видимо тоже 2,0 дизель. Он не мог меня догнать, так как дорожное покрытие ему не давало этого сделать, мне же клиренс позволял не обращать внимание на наплывы и колею. Был бы он посимпатичней - цены бы ему не было.
А этот... Оно ж должно ехать капец как приятно. Я не думал что 2,0д так бодро будет ехать, а тут на 100 лошадей больше, да и момент наверняка +/- на столько же. К тому же 3,0 менее геморный чем 2,0 с его цепью, разве что две турбины могут доставлять больше чем одна.
Кстати - тоже наш х3 тоже не хочет засыпать - зап неделю высаживает акум в ноль. Отключили навигацию - не помогло, надо опять везти на сервис.
P.S. три года тому, за нее отдали 32 000 $, по машине вопросов не было вообще, вот прям совсем, даже диагносты закусились найти хоть что-то, нашли только колодки, которые скоро менять надо. Правда пробег был на то время около 210 000 км.
 
мне в нем одно не нравится-мультимедиа старого поколения
 
мне в нем одно не нравится-мультимедиа старого поколения

Есть такое, програмно, и конструктивно, она ближе к е46/е39/е53. А еще то, с каким звуком этот "телевизор" открывается, и то что нельзя включить так, чтобы он не закрывался, можно сделать только так, чтобы не открывался.
 
Ох уж эти муки выбора, давно я себе так мозг не любил .....
Найти бы хоть 2009-10 , они 3.5 д уже обзывались.. Нету ничего из рестайлинга, 2007 все...
Ездил на е83 только бензинке 2.5 без м пакета , в f25 сидел только... Да авто разные, ф-ка комфорт, места больше, красавица... Е 83 самобытностью манит своей, и канечно же 3.0д. Гдето фразу слышал, BMW должно быть минимум 3.0 , все остальное уже не до....
 
Ох уж эти муки выбора, давно я себе так мозг не любил .....
Найти бы хоть 2009-10 , они 3.5 д уже обзывались.. Нету ничего из рестайлинга, 2007 все...
Ездил на е83 только бензинке 2.5 без м пакета , в f25 сидел только... Да авто разные, ф-ка комфорт, места больше, красавица... Е 83 самобытностью манит своей, и канечно же 3.0д. Гдето фразу слышал, BMW должно быть минимум 3.0 , все остальное уже не до....

Ну, деньги на сегодня не малые - надо хорошо думать, но этот х3, реально звезда, среди остальных, главное смотреть его хорошо, ну и торг думаю будет, вуот только какой. Как бы я не любил х3, но у него есть пару момментов которые меня подкумаривают 1. Внешность - на любителя 2. Мультимедиа, но она даже не у всех компликтаций встречается 3. Торпедо - могли и поизысканней сообразить 4. Щиток приборов - киа черато. С потребительской точки зрения - отличное авто, не смотря на минусы, которые довольно относительны.
 
А вообще - надо договриться про тест драйв, он поможет определится мое/не мое. Иногда машина западает в душу, иногда наоборот. Если будет приобретена - надеюсь на бортовик, интересно будет почитать.
 
Vse verno. Davno yge bi bil v Kiyeve na smotrinah, tolko vot v komandirovke zadergivaus, vremeni net poka.... Peresmotrel F-25 2d 40 htuk minimum.. vse nravitca, no dihu rovno.. Tolko opat glany na etot E-83 SD serdce nachinaet bitsa bistree!!!
sorry za bukvi....
 
Так у меня есть и ф25 3.0д...
 
Автор,не в обиду но Вы просто голову морочите,я все при всех написал,тел в профиле,вопросы в личке типо у вас все мутно дайте вин...смотрю то за 40 машину то за 23.
Мне если надо машина я еду по объявлению не то что в Киев -в Голландию не проблема,перекуп не перекуп какая вам разница,вам предоставляется возможность Ее хоть зубами грызть,хоть к официально хоть к дяде Васе,надо в сантадор и ндкц поедем.Я повторяю в который раз,купили Ее случайно,увидели состояние и взяли для себя на зиму но практически в тот в тот же день подвернулась ф25 и эту сразу в продажу бросили
 
Автор,не в обиду но Вы просто голову морочите,я все при всех написал,тел в профиле,вопросы в личке типо у вас все мутно дайте вин...смотрю то за 40 машину то за 23.
Мне если надо машина я еду по объявлению не то что в Киев -в Голландию не проблема,перекуп не перекуп какая вам разница,вам предоставляется возможность Ее хоть зубами грызть,хоть к официально хоть к дяде Васе,надо в сантадор и ндкц поедем.Я повторяю в который раз,купили Ее случайно,увидели состояние и взяли для себя на зиму но практически в тот в тот же день подвернулась ф25 и эту сразу в продажу бросили

Yvagaemiy ValeryE60, vi ili ne ponali ili pro4itali ne tak, ja imel vedy peresmotrel variantov f-25 2.0d 40 htuk po internetu!!! Za bukvi izvinilsa, internet takoi y mena na danniy moment, piheh na russkom, otsilaet ieroglify. Limit na avto u mena 30k $. Vozmognosti na danniy moment priehat v Kiyev, posmotret avto net.

I potom vi ja tak ponal zanimaetes avto prodagami, eto vash biznes, dla vas vse prosto i ponatno. Ja mahini v svoei gizni menal vsego 2 raza, posledniy raz eto bilo 7 let nazad ! Kogda zvonih po objavleniy i teba s hody prosto obmanivaut, eto ne prijanto i ostavlaet osadok, tem bolee kogda vibiraeh sebe avtomobil ne na pereprodagy, a semiy i seba lubimogo vozit. Ja bi yge davno zabil pro ety machinu posle obhenija "s vladelcem s 2012 goda" no vi objavilis, dali infu opredelennuy, vi tyt na forume 4elovek ne noviy, s reputaciey. Nadeus na vashe ponimanie.
 
Приезжайте и смотрите,куда скажете туда и поедем,в Киеве много сто профильных,любое удобное,в мрэо тоже любое поедем
 
Kak otpustat s komandirovki shitaite ja yge u vas. Kogda to4no budu net infi. Dage est komu machinu posmotret v Kiyeve, no a tolky? esli mena protanut ehe neizvestno skolko....
 
Кстати, знакомый продает зимние колеса на х3 18-е, если надо ТС, или владельцу, могу дать координаты. Резина вроде как очень даже ничего, на 18-х дисках.
 
Эххх.. Поговорил с владельцем. Мило пообщались, вроде как поняли друг друга. Плющить на эту машину меня стало ещё сильнее;() !
 
BaleriyE60 вы обещали комплектацию в студию;)

Спасибо.
 
Back
Top