X3 e83 sd первая BMW

В запаре,завтра скину,реально поесть некогда(
 
Посмотрели машина на станции, по кузову вопросов нет, что радует!
По ходовке явных проблем тоже не обнаружено, но резина старая, перебирать нужно будет..

Вот по мотору вопросы есть, и по рулевой рейке с насосом гидроусилителя ...
Выясняю сколько это все будет стоить устранить... и то не учитывая что там еще обнаружиться по ходу пьесы..

Вообщем , расклад ожидаемый. С владельцем будем общаться дальше.... главное кузов живой, и вся в родной краске..
 
Странно, канечно ребята могут ошибаться,машин редкий , и мотор тоже, чета одну турбину нашли только.
 
IMG_8280.JPG
Странно, канечно ребята могут ошибаться,машин редкий , и мотор тоже, чета одну турбину нашли только.
IMG_8280.JPG
Ах... ть спецы )))
А хозяин не показал, должен знать )))
 
Pohoge prignal machinu na STO naparnic, s kem ja obhalsa perviy raz po telefonu, master srazu mne skazal 4to voditel ob machine po factu ni4ego neznaet.
Rodctvennic v Kiyeve tuda otpravil. Pohoge servic ne specializirovaniy po BMW.

No 4to ja uslihal ot nego, zvu4it vpolne ubeditelno. Podrobnosti raspisivat ne budu, nugno s realnim hozainom govorit.
 
Tosikk, езжайте на Баварию на диагностику.
 
Tosikk, езжайте на Баварию на диагностику.

я к этим козлам официалам, больше ни ногой! обманывают людей и не моргают даже... морды задравшиеся
 
я к этим козлам официалам, больше ни ногой! обманывают людей и не моргают даже... морды задравшиеся

Они такие))), но диагностику они сделают по всем требованиям и допускам лучше всего.
Здесь в параллельной ветке обсуждали спорную ситуацию, что офы меняют рычаги на малом пробеге, я сам тоже с этим столкнулся, и я скажу разница в поведении машины ощутимо изменилась в лучшую сторону, при этом на других сервисах говорили все идеально. Поэтому где ремонтировать/обслуживать авто решать уже индивидуально из своих возможностей, но диагностика только у официалов, тем более покупаемой машины.
 
Они такие))), но диагностику они сделают по всем требованиям и допускам лучше всего.
Здесь в параллельной ветке обсуждали спорную ситуацию, что офы меняют рычаги на малом пробеге, я сам тоже с этим столкнулся, и я скажу разница в поведении машины ощутимо изменилась в лучшую сторону, при этом на других сервисах говорили все идеально. Поэтому где ремонтировать/обслуживать авто решать уже индивидуально из своих возможностей, но диагностика только у официалов, тем более покупаемой машины.

Привет, земляк. На КУ7 новой уже поменял рычаги по гарантии?
 
По машине этой ситуация в общем понятна. Впринципе меня все устраивает кроме цены за нее. Машину беру для себя, приводить в порядок буду тоже для себя. Прикинул вложения приблизительно, получается не очень разумно, и то как всегда в прцессе еще чтото вскроется.
Сказал продавцу сколько готов за нее отдать в таком состоянии, пока не сошлись, будем ждать хорошей погоды;)
 
Ну раз такое дело то и я напишу-по машине следующие у смотревших замечания,
1.говорят пробег 250,ну 250 так 250
2.что-то типо течёт-текут заслонки впускного коллектора которые текут у всех даже на 100ткм,их никто не трогал
3.говорят "стружка с рейки в бачке Гур",мистика,при том от насоса никаких посторонних звуков и вообще замечаний по гур нет
4.ну и покупатель считает что нужно проспонсировать замену цепей,в честь чего не ясно

Мне предложено при условии Ее пригона в Херсон 20,5)) Мы вежливо отказали,тему думаю можно закрывать.
 
По словам продавца было сказанно что машина в идеале, и вопросов нет! Только корректор фар, сидиченджер, и аккумулятор. Все!

После осмотра :
- масло перед иньереуллером, не пленка, а обильно масла там, (турбы на подходе)
- мотор весь в потеках масла, где и откуда точно невидно, нужно разбирать и выяснять
- стружка в бачке гидроусилителя ( рейка может норм, насос на подходе, хотя тут хз если не гудит..
- ошибка по дроссельной заслонке, код не спросил, могу узнать
- пробег 180(по словам продавца вроде родной) - по словам мастера около 300...
- по подвеске мелочь, на рычагах спереди сайленты , не запомнил какие именно..
Все это не учитывая того, с чего наше общение по этой машине начиналось...

По цепям, ничего не утверждал, а только сказал вам, что буду машину лопатить под себя и проверять все, раз есть намеки на скрученный пробег.

Возможно с условием пригона я погарячился, это поправимо.. Могу на крайняк поросить людей , ее заберут...
Раз вы такой вежливый, назовите свою цену ?
 
И еще , водитель пригнавший машину на СТО утвердал что в двигатель не лезли вообще! По словам мастера, не все так однозначно...
 
На сажевом фильтре следы сварки свежие, уже не писал это , так как владелец сказал что чип сделан, скорее всего по этому сажевик вырезали.... но все же...
 
Если бы при осмотре машина в точности соотвецьвовала вашим словам, я бы может поторговался с вами чисто символически, так как машина мне нравиться, и главное кузов целый..
 
Бой за кракозяблу. Слейте ее за 20 если человек еще согласен. Внешне смесь дачи , москвича. Я думал их покупают детей пугать... Если за деньги покупать - то только F серию. Да дорого но есть что любить...
 
Меня она устроила за те деньги за которые я Ее купил,не собираюсь ничего доказывать и продавать машину 10летку в состоянии новой я понимал что покупаю,не подходит-разошлись и все,к чему эта сантабарбара,я чётко сказал что предложенная сумма меня не устраивает,все.
За кат я говорил,по мотору ошибок нет постоянных,течь заслонок и запотевшие патрубки куллера есть,ещё раз прошу администрацию закрыть тему .
 
Бой за кракозяблу. Слейте ее за 20 если человек еще согласен. Внешне смесь дачи , москвича. Я думал их покупают детей пугать... Если за деньги покупать - то только F серию. Да дорого но есть что любить...

Давайте как-нибудь без ваших очень полезных советов мы решим кто что и по чем продаёт и покупает,вы хотите купить или лично смотрели???
 
Вообщем не судьба значит.
Всем спасибо.

Тему можно закрывать.
 
Привет, земляк. На КУ7 новой уже поменял рычаги по гарантии?

Здарова. По гарантии: задние рычаги, что-то переднего подрамника (вроде сайлентблоки, нужно бумаги смотреть), и по куланцу (вылезло после гарантии) болезнь абсолютно всех 3,0 ТДИ с 8-ми ст.кпп. после 10 года - перегерметизация поддонов.
 
Last edited:
Back
Top