YarikM3 Стал Отцом!

Поздравляю с рождением сына!!!
Всего наилучшего ребеночку и его родителям)
 
Мои поздравления! Пусть растёт здоровеньким! :)
 
Поздравляем с рождением моего тёзки))! Растите большими, здоровыми и счастливыми! Видимо, мы с Анюткой следующие, хотя Денис может опередить))
 
Не говори, эта весна как никогда богата на пополнение семейства Донецких БМВистов, там ещё и Andry520 на подходе...
 
Ярик! искренне ! и от чистого сердца -ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЦЫ!!
 
поздравляю!!!!здоровья боготырского,счастья,и всех благ,малышу,и его родителям!:party: p/s случяйно не 13 марта!?:)
 
Поздровляю ! Здоровья всей вашей семье !
 
Поздравляю!!! Главное - богатырского здоровья!!! А остальное приложится!!
 
Поздравляю от всей души !;) Здоровья крепкого пацану, а родителям сил и терпения.. особенно в первые пол года)) Всех благ и всего наилучшего ;)
 
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!! ПУСКАЙ РАСТЕТ ЗДОРОВЕНЬКИЙ НА РАДОСТЬ РОДИТЕЛЯМ !!! :bayan:ЕЩЕ ОДИН БМВИСТ РАСТЕТ :yahoo:
 
Ничего себе! Поздравляем и мы!:party2: Пусть ростет здоровым, счастливым и сознательным человеком!=)
 
Ярик братан ну поздравляю:yahoo: от себя лично и от нашего коллектива,здоровья ребенку,и твоей супруге!!Ждем летом в гости!!!
 
Ярик, Ярослава! От всей души, от всей семьи! Пусть растёт крепким.:yahoo:
 
Поздравляю! Удачи, терпения, здоровья, и море радости!
 
Ждем летом в гости!!!
Ой, Костя, я только с радостью! С Одессой связаны только положительные эмоции, много хороших людей знаю и по e30.od.ua и по bmw5club.ua, чего только стоила поддержка местных БМВистов, когда я лежал в больнице в Одессе! Так что, как только будет повод и возможность с радостью приеду в Ваш прекрасный город!
 
Приезжайте всей семьей!!!Ура товарищи:yahoo:
 
Поздравляю от всей души! Здоровья маме и сыну, а Ярику - семейного счастья и любви близких!
 
событие очень важное в жизни каждого мужчины.мои поздравления!!!!
 
Back
Top