F1 2013

Да, ответ 100% про Феттеля... а вообще не импонирует мне сия личность... собсно как и Хэм)))
 
Да, ответ 100% про Феттеля... а вообще не импонирует мне сия личность... собсно как и Хэм)))
+1! и вот, что вспомнилось:
"Не люблю я Киркорова. Он какой-то весь подпудренный, подкрашенный… одно слово — румын.
— Так он же болгарин…
— Да?! А какая разница…"
Бтат 2
 
+1! и вот, что вспомнилось:
"Не люблю я Киркорова. Он какой-то весь подпудренный, подкрашенный… одно слово — румын.
— Так он же болгарин…
— Да?! А какая разница…"
Бтат 2
ну вот при виде попудренной рожи Алонсы у меня такая же ассоциация возникает... :biggrin:
 
ну вот при виде попудренной рожи Алонсы у меня такая же ассоциация возникает... :biggrin:

хорошо еще что мы не видим его побритые ноги:)
 
Опять на личности попёрли.
Можно подумать, кто-то в этой теме сможет проделать хоть что-то из того, что делает самый захудалый гонщик в пелотоне...
 
Поддержу Коржова :)

пы-сы. суперлицензию FIA дающую право выступать в Ф1 имеет от силы человек 50.
 
Опять на личности попёрли.
Можно подумать, кто-то в этой теме сможет проделать хоть что-то из того, что делает самый захудалый гонщик в пелотоне...
ну так ты посмотри, кто обычно начинает деферамбы петь еще до старта сезона :)
уже тошнит от этого, никто еще никуда не ехал, а Алонса у них уже шампиньйон..
 
ну так ты посмотри, кто обычно начинает деферамбы петь еще до старта сезона :)
уже тошнит от этого, никто еще никуда не ехал, а Алонса у них уже шампиньйон..
Это не повод говнить Алонсо...)
Я вот, как его +- сверстник, понимаю что он чувствует, который год будучи недотрёхкратным. И уважаю его за тот высокий уровень выступлений, который он демонстрирует. И буду рад, если Алонсо станет чемпионом - это очень непросто в такой компании.
Но болею я за Феттеля.
 
будучи недотрёхкратным

Прочитал "недотраханым" и хотел посоветовать обратится к еd34, он там щас Холли Бери окучивает, может и тебе бы подружку нашёл)))
 
Прочитал "недотраханым" и хотел посоветовать обратится к еd34, он там щас Холли Бери окучивает, может и тебе бы подружку нашёл)))
Это же цитата с лурка..)
 
Ну ладно... с личностями мы разобрались. Вроде бы...
А кто, что скажет по резиновой непонятке?
Ведь получается такая ситуация, что теперь скорость болида - это совсем не главное! Главное, как он (болид) взаимодействует с резиной. Об этом говорили и Алонсо и Cэб. Получается, что зимой все сушили мозг, как бы сделать машинку, чтобы быстро ехала. А тут в Мельбурне, такие, упс... и облом! И наверное только в Лотусе наэкспериментировали с подвеской так, что получилось. Это же они пробовали внедрять асимметричную подвеску (в зависимости от конфигурации трассы). Вот какие-то наработки и пригодились!
 
Во сколько завтра квала? в 10?
 
[video=youtube;p2pFs3w0Qj8]http://www.youtube.com/watch?v=p2pFs3w0Qj8[/video]
 
Млять опять дождь:diablo::diablo::diablo:
 
Интересный завтра старт будет!
 
ес-ес-ес-ес-ес-ес!!!!!!!!))))))))
 
Нифига не мог нормально досмотреть, висело всё!:diablo:

Опять чехарда, дождь всё испортил, ну и Вебер сразу занял позицию))
 
Last edited:
А Кими все же штрафанули! :diablo:
Теперь стартовать будет тока 10-ым... Вообщем, Лотус с дождем не дружит...
 
Заманала эта вода с неба.. Как и снег в наших краях :biggrin:
Редбуллы сходу машины на дождь настроили, жуки :) поэтому по сухому и ехали +1 секунду, а по мокрой сразу -1..
Масса хорош, снова Фернанде нос утер, вот бы если в гонках еще держался...
А Сутил внатуре видать поехал..

Я кстати против Алонсо ничего не имею и очень положительно к нему отношусь, когда они с Феттелем беседуют обычно после гонки.. Но я терпеть не могу, когда на форумах начинают петь ему оды и гавнить действующего трехкратного чемпиона..
 
Красавцы!!! Вот классный старт завтра будет!!!!

Я кстати против Алонсо ничего не имею и очень положительно к нему отношусь, когда они с Феттелем беседуют обычно после гонки.. Но я терпеть не могу, когда на форумах начинают петь ему оды и гавнить действующего трехкратного чемпиона..

+1 Болел за Алонсо, когда он был еще в рено. Но потом... переходы... скандалы.... А теперь в первую гонку явно тянут его за уши в лидеры в команде, считаю не обосновано в первый этап сезона!... больше желаю победу Массе в команде нежели Алонсо:unknw:
 
А Кими все же штрафанули! :diablo:
Теперь стартовать будет тока 10-ым... Вообщем, Лотус с дождем не дружит...

а за что его штрафанули?
п.с. дожди реально достали! хотя всё равно прикольно наблюдать,некоторые гонщики в дождь лучше едут чем в сухую погоду.
 
Last edited:
Штрафанули за блокировку Росберга кажись..
 
трасса интересная сегодня. длинных прямых много- раздолье для команд в которых максималка самая высокая!
команда Ферари обычно на таких трассах показывает наилучшие результаты. Но! если будет дождь а он уже идёт то всё будет непредсказуемо.
 
Феттель тормоз, прокол ему всех колес.
 
После тупизма испанца, за которого я болею... психанула и пошла в магазин (это ж надо было так слить).. пропустила тупизм Хэма)))
 
Отличная гонка!!!!!!!
 
))))) испанец тормоз, при чём тут Сэб???
Хэм - )))))) красавчик залететь на пит-стоп в Макларен)))))))))))))))))
А вообще, конец гонки - это и есть ГОНКА!!! Чем Вебер не доволен??? Ехал медленнее, впрочем как всегда.... интервью нелепое с его стороны, Себ нормально его прессинговал))) это ж не балет, это гонка!!!
Та же фигня в мерседес(как и в Феррари)... начало сезона, какого команды сразу ставят на одного пилота в команде??? Пусть на трассе доказывают, ху из ху, конечно в рамках правил... а там уже у кого очков больше того и "вытягивать"!
Масса молодчага!!!

ОТЛИЧНАЯ ГОНКА!!!:yahoo:
 
Back
Top