F1 2013

Мне лично симпатичен Вебер, но он просрал свой титул 2 года назад, когда опережая Фетеля за 3 или 4 этапа до конца сезона на (уж точно не помню) 20-30 очков, начал пороть бока, это он умудряется проваливать каждый второй старт скатываясь со второго до девятого места, и эти очки в конце сезона будут ох как важны.

А джентельменство в спорте кончилось с приходом больших денег, и Ф1 здесь не исключение.
С первых этапов начинать вручную рулить призовыми местами это бред ИМХО.

ДИФ а что про "джентельментсво" Менсела знаешь если ты тогда пешком под стол ходил !?
Я помню гонки Менсела, очень жесткая борьба была до последнего круга, о каком джентельместве вообще речь идёт, приведите пример хоть одной гонки где он дарил победу!?
 
Я помню гонки Менсела, очень жесткая борьба была до последнего круга, о каком джентельместве вообще речь идёт, приведите пример хоть одной гонки где он дарил победу!?
Ты сам же ответил на свой вопрос - очень жесткая борьба до последнего круга. Я бы еще добавил - бескомпромисная. Если ты помнишь Мэнселла, то должен помнить и то время, когда Сенна и Прост выступали в одной команде?! Тогда никому и в голову не могло прийти, дать кому-то из них команду придержать лошадок. А если бы и дали, то ответ врядли выдержал бы цензуру...
 
Я до сих пор не могу для себя окончательно решить, стоило ли мне в 2008 2 раза благородно лишиться победы, что стоило мне победы в чемпионате...)
Но увы, чемпионами становятся те, кто способен сделать чуть больше других.
 
))) Джентельменство F1 или взаимоотношения партнёров одной команды:
1. Во время старта, пропустить даму вперёд.
2. Во время гонки не домогаться дамы, тем самым не давая ей нервничать, т.к. в дальнейшем она может обидеться и истерить.
3. Во время всхождения на подиум подать даме руку.
 
так вот с того и стоит начинать, что в данном случае виноваты руководители команд, которые используя командную тактику, сдерживают пилотов, которые ездят ради победы, а не для красоты.
 
а Марк.. так его право уходить или нет.. будет еще на чувствах играть как девочка.. никто не держит.. стабильности в его выступления не наблюдается.. вечно как лотерея.. то с конца пелетона на подиум, то с поула в конец..
у него абсолютно такая же машина как и у Феттеля.. никто не мешает выигрывать и брать поулы..
 
Last edited:
так вот с того и стоит начинать, что в данном случае виноваты руководители команд, которые используя командную тактику, сдерживают пилотов, которые ездят ради победы, а не для красоты.

+1, пускай руководство определится.
 
так вот с того и стоит начинать, что в данном случае виноваты руководители команд, которые используя командную тактику, сдерживают пилотов, которые ездят ради победы, а не для красоты.

а Марк.. так его право уходить или нет.. будет еще на чувствах играть как девочка.. никто не держит.. стабильности в его выступления не наблюдается.. вечно как лотерея.. то с конца пелетона на подиум, то с поула в конец..
у него абсолютно такая же машина как и у Феттеля.. никто не мешает выигрывать и брать поулы..

Так о чем же и речь! Все накинулись на Сэба, что он "обидел девочку", не "по-джентельменски" поступил! Так кто виноват? Едь быстрее.

А руководству решать надо не на первых этапах, а чуть дальше, кто из пилотов справляется со своим боллидом, кто стабилен и едет, кто способен бороться не только на пит-стопах, а и в гонке!
 
))) Джентельменство F1 или взаимоотношения партнёров одной команды:
1. Во время старта, пропустить даму вперёд.
2. Во время гонки не домогаться дамы, тем самым не давая ей нервничать, т.к. в дальнейшем она может обидеться и истерить.
3. Во время всхождения на подиум подать даме руку.
Вы идиот? К чему это ерничанье? Или Вы действительно не поняли, что я хотел сказать? Тогда это клиника...
 
Ты это сейчас кому????
 
Я заметил ваши высказывания еще с сезона 2012 - кроме калометания и переход на личности - ничего путнего не заметил!
Аривидерчи!
 
Я заметил ваши высказывания еще с сезона 2012 - кроме калометания и переход на личности - ничего путнего не заметил!
Аривидерчи!
Ты как-то определись, мы на "ты", или на "Вы"! И если уж решил все-таки ко мне обращаться на "Вы", пиши с большой буквы! А то получается, что ты обращаешься ко мне в множественном числе! Как к особе царских кровей... А я человек скромный и лишнее мне ни к чему!
 
Pilot_the_best, боюсь, что не Вашим эзоповым языком о джентельменстве рассуждать.
 
ребята, к чему ссоры? :) мы хоть и по-разному, но все любим Ф-1. давайте жить дружно;)
 
Прикуси язык убогий, есть вопросы пиши в личку
:biggrin: Сколько я уже вот таких повидал за 10-ть лет пребывания на форуме... И не счесть!
 
Pilot_the_best, боюсь, что не Вашим эзоповым языком о джентельменстве рассуждать.
Славчик! Мне бы хоть 1/100 часть таланта старика Эзопа - и я бы считал себя самым счастливым человеком на Земле...:biggrin:
 
Славчик! Мне бы хоть 1/100 часть таланта старика Эзопа - и я бы считал себя самым счастливым человеком на Земле...:biggrin:
Так надо же тренироваться!
 
Как расшифровывается?)
В "Аватаре" Камерона СКП расшивровывали как Смотри Куда Прешь :dirol:
 
Макс, ну Синдром Красных Педалей, конечно же!))))
Аааааааа)))) ну это да, мой любимый синдром))))))))))))
 
Уважаемые господа! Зачем ссориться!? Формула 1 - это самый мирный вид спорта!
Вот у меня, например, мой лепший кум болеет за Маков еще со времен Сенны и Проста. Еще один из моих высших корешей - за Феррари. А я - за пилота Айсмэна :)
Бывает даже смотрим вместе... Всё гуд!
 
На следующий день после кризисной ситуации в Малайзии, когда Себастьян Феттель игнорировал приказ команды, пресс-служба Red Bull Racing опубликовала короткое официальное заявление...

«Гонка в Малайзии вызвала множество мнений и комментариев. Как было заявлено в воскресенье, мы решим этот вопрос внутри команды.

Стоит отметить, что для нас это не новая ситуация, в Red Bull Racing выступают два пилота, нацеленных на победы в гонках и чемпионате, и так было всегда, с тех пор, как в 2009-м Себастьян Феттель и Марк Уэббер начали выступать вместе.

За это время Марк и Себастьян выиграли 35 гонок, 80 раз поднимались на подиум, завоевали 13 дублей на финише и одержали шесть побед в личном зачёте и Кубке конструкторов.

 По ходу этого, успешного для нас периода, не раз возникала острая конкуренция между гонщиками. С каждым из произошедших инцидентов мы разбирались за закрытыми дверями и этот не будет исключением» – говорится в заявлении команды.

думаю в будущем, когда Марк возьмёт поул и провалит его выпустив вперед Феттеля, то последний вспомнит свой "грешок" и вернет победу :) но это конечно где-то в конце сезона, когда Феттель досрочно титул возьмёт и ему лишняя победа уже не нужна будет :biggrin:
 
думаю в будущем, когда Марк возьмёт поул и провалит его выпустив вперед Феттеля, то последний вспомнит свой "грешок" и вернет победу
Превратили гонки в какой-то ломбард! Я ему должен, ты мне должен... Разогнать всех нах!
 
так всё верно говорит.. а пресса и прочие "отслужившие" любят раздуть на ровном месте.. уже и Марка в отставку отправили, и Феттеля наказали пропуском одной гонки, что угодно накомментировали...
нафига тогда в комманде 2 пилота.. что бы по очереди на подиум приезжать или что б кто-то всегда приезжал, а второй хвостиком плёлся и дорогу чистил? нужно давать пилотам сражаться за победу, если машины и способности конкурентные..
конечно есть риск завалиться обоим, но на то они и гонки.. видели уже такое с этими же двумя красавцами и ничего.. 3 года прошло уже.. умеют они нормально обгонять друг друга..
 
да всё норм это же спорт! борьба всегда и везде потому что чемпион то один.
а прикиньте такую ситуацию- в конце сезона реально пару очков не хватает пускай тому же Феттелю к титулу чемпиона и что тогда? нужно идти вперёд что бы быть лучше всех. Марк не хотел его явно пропускать это было видно но противостоять не мог он тоже так же как и Сэб мог забить на команды с мостика , отключить свой щадящий режим и продолжать гонку на равных но увы...
а так эти двое показали красивую гонку,думаю что в следующий раз при похожей ситуации Марк забьёт на всех)
 
Back
Top