Посоветуйте куда загнать на диагностику Е90 в Киеве перед покупкой

  • Автор теми Автор теми Ruark
  • Дата створення Дата створення

Ruark

Пользователь
Реєстрація
18.03.2013
Повідомлення
7
Вік
42
Город
Киев
Присмотрел Е90, на этот раз уже в Киеве, ехать никуда не надо, но теперь надо чтобы спецы по Е90 посмотрели
Двигатель N52B25, автомат, пробег 140 тыщ, состояние нормальное визуально, видно что бампера снимались, переднее правое крыло точно, может быть еще крашенный правый бок
Задняя включается с более резким как мне кажется чем надо толчком
Двигатель по словам хозяина уже пережил замену сальников клапанов, блок не вскрывали, и после замены ест литр масла на полторы-две тыщи при активной езде. Мне кажется это ненормально ?
 
после замены ест литр масла на полторы-две тыщи при активной езде. Мне кажется это ненормально ?

правильно кажется! Литр от замены до замены еще куда не шло, но на 1,5-2 к это уже швах...
 
Смотрели на Баварии, там печально, удар спереди справа достаточно сильный был, немного глюков по ЕСП, и в завершение масло в ОЖ и наоборот ))
 
кидай ее сюда, чтоб все знали
 
Хлам полный ... Саленты и те привареные к рычагам.....
 
Литр от замены до замены еще куда не шло

Т.е. если все мои 4 ре бмв если от 2-х до 3-х литров .... это убитые корчи?

Двигатель N52B25, автомат, пробег 140 тыщ
Будет жрать как минимум 2 литра до замены ... если тапку давить. И то очень сомневаюсь.
 
Да, она, там еще одно обьявление с ней же на авториа, с другой ценой. Госномер аа9599ом, пробейте кто то вин если есть возможность, потому как на обьявлениях уже написано продано и госномер скоро поменяется думаю. Ну даже не знаю что страшнее, приваренный сайлентблок или двигатель под капиталку)
 
Назад
Зверху