Перегляньте відео, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-додаток на головному екрані.
Замітка: Ця функція може бути недоступна в деяких браузерах.
Хотел бы глянуть на такую схемуСпасибо, есть схемы, на которых пин 16 - кислородный датчик. Я так понимаю это лямбда. У меня этот пин зелено -белый. Как проверить?
Хотел бы глянуть на такую схему![]()
Куда приходит сигнал лямбды, и какой цвет?
В гугле "распин. диагност. разъёмов бмв " картинки. Валом вариантов. Есть даже 1 пин - масса, а не сигнал тахометра...
На ДМЕ приходит. Лямбды две. Схема в ВДС.Куда приходит сигнал лямбды, и какой цвет?
У меня планшет на андроиде. Ни ДВС, ни какие либо другие авто программы и схемы у меня почему-то не открываются. Я по этому и задаю здесь вопросы.
Это шутка ? :biggrin:
Я похож на шутника))) или сегодня 1 апреля?))
Я так и сделал. Взял нетбук. На него винду ХР. И все что надо по машине всегда под рукой.
Это шутка ? :biggrin:
Експлорер, плагин от Адоб и джава. В самом описании проги все эти требования описаны.Какие ещё проги надо чтобы читался wbc?
Я так и сделал. Взял нетбук. На него винду ХР. И все что надо по машине всегда под рукой.
Тоже взял нетбук с ХР, все равно нихрена не грузится... Хочет java 8, на ХР становится только java 7... :dash3: Подскажите как мне это победить???
Алилуя... Установилась wds... Но работает только через интернет... Это так и надо?
:facepalm:
Ну можно и подсказать...
Есть 2 основные составляющие , которые позволяют работать WDS - это установка SVG (отвечает за отрисовку электросхем) и правильное приложение JAVA. Кто-то может приписать 3-ю составляющую - то есть версию браузера IE, но версия никакой роли ровным счетом не играет, тому подтверждение работа WDS на системе 8.1 64bit с IE 11 версии. В вашем случае на XP вообще никаких вопросов и быть не может.
Есть online WDS и есть просмотр без выхода в интернет.У меня стоит SVG. Прога работает только в онлайне??? Или я не туда захожу?