Рыбалка как увлечение

Да. Испасиба))) Завтра мож еще вытерплю, но в четверг уже точно поеду.
 
и я рыбак но пока время нет выехать сезон открыть((((
 
Вечерний майский улов - праздник начался удачно!

attachment.php
 

Attachments

  • Сом.jpg
    Сом.jpg
    479.4 KB · Views: 313
хороший трофей..
 
это на Стугне?
 
что то тема затихла? Камрады,расскажите кто был на рыбалке, как уловы? а то у самого выехать пока не получается..........:facepalm:
 
Позняки, озеро Небреж, на поплавок, Ровно 1 кг.



attachment.php
 

Attachments

  • Фото001.jpg
    Фото001.jpg
    556.3 KB · Views: 253
выходил пару раз до пасхи, ни одной поклёвки, аж обидно. обитаю на ленинградке. если кому компания будет нужна - маякуйте в лс. у меня фидер 3.6м и коротыш 1м с катушкой, под поплавок.
последнее что ловил в том году

t9BeVZF10g4.jpg
 

Тоже улов воскресный)))
 

Тоже улов воскресный)))

не сыпьте мне соль на рану. так раков люблю, но самые средние от 200 грн за кг. бывает возьмёшь 1-2 кг и сидишь и каждой лапкой смакуешь) а так что б клешней и хвостов покушать, толком и не получается, наловить бы 5-10 кг... когда то в детстве ловил на берегу Каховского в-ща, а потом перестали, стоили раки по 10 грн за кг... проще было купить. а ради азарта был ещё мал.
 
Да я там ни одного и не сьел тоже...попробуй отбери у девок:biggrin:
 
Когда нырять уже нету сил-берем в руки удочку
 
Я помню чудные мгновения....
тоже пару фоток нашёл,старые уже правда ;)P5290536.JPGP5300541.JPGP5300544.JPGP5290539.JPGP5230535.JPGЯ с амуром.jpg
 

Attachments

  • 2012-10-07 16.41.01.jpg
    2012-10-07 16.41.01.jpg
    812.8 KB · Views: 71
Last edited:
А что это за рыб на третьей фотке?
 
А что это за рыб на третьей фотке?

Лобатый (толстолоб). Пёстрый,отличается от обычного лоба темным оттенком и большой головой,а так же он по сравнению с обычным белым лобом не так растет в длину как в ширину,свинья ещё та.)))
 
Last edited:
30 кг, пёстрый.

sGm0SHhbcrg.jpg


-dZllJeNETc.jpg
 
Last edited:

Да ,бывают попадаются...:biggrin:
 
Вчера открыл сезон по амуру,ловил на лист камыша,кстати впервые в жизни попробовал ловлю амура на камыш.Вываживание принесло море удовольствия,адреналин зашкаливал.Сильный боец, борется до конца.

_fTwArDiUiU.jpg


20-UGyezAhs.jpg
 
Покажи какой лист...какая снасть?.Встречал под водой как он жует что-то похожее на цибулю.
 
в субботу был в районе Украинки. рыбалка с лодки порадовала...1 сом(9кг),15 судаков( от 800гр до 1кг),8 окуней(самый крупный 1 кг 450гр).. фото нет так как телефон был утоплен..:facepalm:
 
в субботу был в районе Украинки. рыбалка с лодки порадовала...1 сом(9кг),15 судаков( от 800гр до 1кг),8 окуней(самый крупный 1 кг 450гр).. фото нет так как телефон был утоплен..:facepalm:
Не верю!!!!)) А еси серьёзно, то где именно? Ибо с четверга по воскр от 88-го до 100-го бакена упирание толпой в джиг (и чуваки рыбу ловить таки умеют) - ни одного зачёта по судаку и всего несколько окуней. Ныряли ещё знакомые подвохи днём и ночью - тоже рыбы практически не видели в тех краях...
 
Не верю!!!!)) А еси серьёзно, то где именно? Ибо с четверга по воскр от 88-го до 100-го бакена упирание толпой в джиг (и чуваки рыбу ловить таки умеют) - ни одного зачёта по судаку и всего несколько окуней. Ныряли ещё знакомые подвохи днём и ночью - тоже рыбы практически не видели в тех краях...[/QUOTE
странно??? мой знакомый был тоже в субботу в тех краях,но он подводник,за час подстрелил два хороших сома и уехал...
 
Покажи какой лист...какая снасть?.Встречал под водой как он жует что-то похожее на цибулю.

Снасть у меня такая: Фидерная палка 3.60 + карповая катушка,основная леска 0.28,грузило 60 гр. так как ловлю на течении,и под грузом вертлюг с метровым поводком с поводковой нити и карповый крючёк.Длинный поводок обязательно,на короткий вообще не берет.
Ловлю на листья такой травы,по украински *очерет* по русски походу тростник,у нас просто все называют камышом,хотя уверен что на листья камыша будет брать однозначно.
7_3.jpg


13061301_4.jpg


Кстати,второй амур которого я поймал несколько дней назад,на эту траву, потянул на 18 кг)))
 
Last edited:
Всем привет)
Есть желание половить рыбку)
Может кто знает рибные места Обл.Киев(Буча) желатильно не дальше чем 50км от Бучи...
 
Ой, ми с внуком часто ездием на Наберережную-Корчеватую "Фартовая" рыбалка, там "рыб. колхоз" где на одном из озер можно выловить рыбку, очень советую. Правда больше браконьерство напоминает, за 1 час можно 5-10 осетров выловить. Ребенку нравиться, и кг. живой рыбы дешевле чем супермаркете.
 
Back
Top